жалоба

поставили приставку на телевидение-за два года меняли 4 раза.ночью каждые полчаса висит.звоню на сервис-отказывают принять заявку на приход мастера.а этой ночью оператор показал свое истинное лицо-заявил мне сразу-у вас не работает руолтер.вот спецы-только назвала кто и диагноз готов.в добавок не четкая речь-ощущение нетрезвого человека.а самое интересное-заказала повторный обратный вызов-перезвонили .но сам оператор сбросил номер.зато с другого телефона взял.и итог от антенны отказываюсь.оставлю пока интернет-до этого к работе не было претензий

Елена
28.05.2018 в 12:27

Здравствуйте, очень жаль что у Вас сложилось такое впечатление, уточните номер лицевого счета, ФИО и адрес подключения, проверим информацию по Вашему договору.

ООО «ТрансКом»
Ценой и качеством доволен

Пользуюсь услугами провайдера с 2013 года. Ценой и качеством обслуживания доволен, техподдержка адекватная. Случаются сбои, но решают вопросы оперативно.

Элит-ТВ
Отличный провайдер!

Отличный провайдер! После Ростелекома и его adsl, это просто ракета! Да, 850р в месяц, и стоимость подключения GPON в частный дом 9т.р, но оно того стоило! Я не смог больше терпеть обещания от Ростелекома. Хватит, теперь я живу, как белый человек, с нормальным пингом и отличной скоростью! Спасибо "Элит-Тв"

Ужас

Подключил 16.05.18 и всё это время мучаюсь.Приём только 2G,скорость до 220 кбит/с,скорость постоянно падает до нуля,постоянные обрывы связи даже при хорошем сигнале.Пропадает из доступных подключений,приходится настраивать заново,менял настройки.Перепробовал 3 модема-ничего не помогает.Даже скорость замерить не могу-пинг 1000-6000.Пробовал 4 года назад-ничего не изменилось.Подключился в Тульской обл.-показывает Н.Новгород.За что я отдал 650 рублей?По-вашему это интернет номер один в стране?

Dom

периодически не тянет рутуб на смарте в телевизоре и выдает скорость по спеедтесту меньше заявленной, хотя в начале в первый месяц было все хорошо и гладко, не знаю от чего зависит, т. к. тариф не меняли

Мила
28.05.2018 в 10:36
г. Уфа

Здравствуйте, Мила! Пожалуйста, напишите номер Вашего договора со скриншотом или ссылкой на отзыв в личные сообщения официального сообщества ВКонтакте: vk.me/domru_ru. Мы поможем выяснить причины низкой скорости интернета и решим вопрос.

Социальные программы

Больше нет социальных программ? Я много лет пользовалась услугами сначала Пазл, затем Netbynet. имела скидку как инвалид 2 группы.
Мне объяснили, что скидок больше нет для инвалидов. Практически скорость теперь такая, что бессмысленно пользоваться интернетом. Сайты с трудом открываются, а потом обычно сбрасываются.

Здравствуйте, социальная программа NetByNet не являлась государственной льготной программой, а была жестом доброй воли нашей Компании. Данная программа не распространяется на тарифы линейки WiFire. К сожалению, с 13.06.2017 тарифов кроме WiFire не осталось. Поэтому в данный момент подключение социальной скидки невозможно. Однако, мы работаем над определением списка наших тарифов, на которые она в скором времени будет распространена. После появления соответствующего уведомления на нашем сайте Вы сможете вновь к ней подключиться. Уточните Ваш номер ЛС и ФИО владельца договора, мы проверим почему у Вас низкая скорость.

Севстар
Ростелекому и не снилось.

Пользовались услугами провайдера в на Античном и на Степаняна, все ок всем доволен. Отзывчывая поддержка, всегда можно дозвониться с первого раза и факт разговора фиксируется в личном кабинете (дата, время, оператор) Ростелекому и не снилось. Были проблемы, как мы думали с инетом оказалось навернулся роутер, купили за 4к о чём не жалею не разу и всем говорю прежде чем хаять провайдера проверьте свои роутер и оконечные устройства.Тариф кстати 400р 25МГб, хватает.

Спасибо за Ваш отзыв! Благодарим, что оценили работу нашей сервисной службы. С Уважением, СевСтар

Это что-то с чем то.

Вообщем в нашем городе к ростелекому подключено 90% людей кто пользуется интернетом, остальные сидят на 3-4G модемах. Я лично пользуюсь технологиями 20 века ADSL линией с пропускной способностью до 8мбит\с (780кбайт\с) и исходящей до 800кбит\с (78кбайт\с). Т.к. оптику не ведут в частные дома и плачу при этом как за оптику. Чувачек хочешь стримить на youtube? выбирай качество 144р и будет счастье (НЕТ). К тому же, последний месяц постоянно рвется линия, модем переподключается по 30 раз в день, звоню на горячую линию, а там говорят «ээээ, меее, беее» ну вы поняли. Триколор тв как конкурент, но дорог от 3000-6000 рублей\мес. (безлимит). Оценки поставлю честные.

Иван
28.05.2018 в 02:00
г. Аткарск
Павел

Более года пользуюсь GPON от МТС. Впечатления самые положительные. До GPON тоже был МТС, но по витой паре на скорости 100 Мбит/с, работал неплохо, проблем не возникало, а если и бывало что-то, всё решалось весьма быстро. Но коль скоро в наш дом проложили оптоволокно, решил перейти на тариф 200 Мбит/с, на 50 руб. больше — не вопрос, зато новый роутер до 1 гига, по витой паре почти все двести и выдаёт (в соответствии с тарифом), Wi-Fi приличный (меньше, конечно, но всё равно до 150 по квартире тянет). Плюс ТВ (отдельная плата). Плюс телефон. VPN конечно же. GPON подвели, подключили роутер и проверили в течение одного часа. Пока пользую, никаких траблов!
Итог: Рекомендую настоятельно! Именно тариф 200 Мбит.с — и по деньгам нормально, и качество наивысшее! Подключайтесь — не пожалеете!
… Ну и бонусы соответственно…

Павел
27.05.2018 в 23:55
Очередное повышение цен на услуги!

Уважаемый провайдер за все годы наших отношений, уважение к вам только уменьшалось, а вы на против поднимали ежегодно стоимость своих услуг на 10%, не улучшая при этом их качество! И вот очередное повышение на услуги с 1.06.2018 снова на 10%. Я согласен со многими здесь, что заявленная по тарифу скорость, является действительностью лишь частично, услуги фильмотеки нагло высокие, цена пакетов тв каналов так же нереально высока! Я принял решение разорвать договор с этим фу… провайдером!

Здравствуйте, Максим. Приносим извинения за длительное ожидание ответа. Надеемся, Ваше решение не окончательное. Компания предоставляет возможность воспользоваться выгодными акциями и интересными предложениями. Напишите, пожалуйста, номер договора со скриншотом или ссылкой на отзыв в личные сообщения официального сообщества ВКонтакте: vk.me/domru_ru. Проверим возможности Вашего договора.