Информация о провайдере NETBYNET #

Не подключайтесь!!!!!!!!!

Имел горький опыт работы в этой компании, в ней всё через ... и итернет такой же!!!!!!!!! Интернет полный отстой.

Илья , 09.06.2009 в 01:46

Информация о провайдере MNS.ru (ООО "Кредолинк") #

МНС - отличный провайдер.

Пользуюсь уже года четыре и всегда был доволен качеством предостовляемых услуг. ВПН хоть и падает иногда, но случается это крайне редко (раз в несколько месяцев) и буквально на минуты полторы. До службы поддержки всегда можно дозвониться. А локалка не перестает радовать обилием софта, музыки, фильмов, форумов и дружелюбных пользователей!))

Аноним , 09.06.2009 в 02:01

Информация о провайдере MNS.ru (ООО "Кредолинк") #

По-моему матрикс отличный провайдер. Все всегда работает, дс++ большой, хабов прилично. Да думаю следует сравнить с таким провайдерами, как вебпласт и авангард. Как первый, так и второй ни о чем. Тормознутые и постоянные перерывы наблюдаются. Твой интеренет аналогично. Если норм настроить роутер и соединение, а также переустановить глючащую винду, то скорость всегда равна заявленной, таким образом договорные обязательства матрикс выполняет честно. Считаю, что матрикс один из лучших провайдеров и отключатся или переключаться не собираюсь.

ReOverclock , 09.06.2009 в 02:11

Скорость не соответствует

Раньше сидел на скорости 4/4 Мб. Закачка 300 до 400кб. Перешел на 10/10 то же самое ничего не изменился сижу уже неделю все время тестирую, ничего не меняется. Лучше перейти на 4 дешевле а скорость та же. Что зв обман. Ранше сидел в Yota при 3 Мб скорость закачки был 400 до 500.

mihei , 09.06.2009 в 02:20

Все пучком

У меня с инетом проблем нет. ( трафиковый тариф- лично у меня).

Сетка вполне устраивает.По внешке- разрывов нет. Техподдержка- адекватная ( у меня проблем с дозвоном не было, на все вопросы отвечали)..

Скорость - действительно прыгает ( по тестам), но визуально - не ощущаю..

Фиг знает, откуда негатив пишут?? О_0

Виктор , 09.06.2009 в 02:34

Димитровград

Монополисты и пользуются этим >_<

Волга телеком ужасный провайдер. Пинги просто ужасают. Скорость редко доходит до заявленной. В службе техподдержки сидят ужасно глупые операторы. Цены и скорость которую они дают за эти деньги - просто нет слов, ужас! Есть конечно плюсы - доступность. Инет может подключить любой у кого есть дома телефон, но это уже важнее для маленьких городов и отдалённых уголков страны. Но это уже 20 век, а не 21...

Ivan , 09.06.2009 в 02:35

mns4ever

Рейтинг убил, матрас не идеален, но никак в самой жо быть не может,последнее время даже на кинохе с мигом не жалуются на его работу, а сам я за 2 года что сижу на нем помню только 4 дня когда действительно ничего конкретного в тех. поддержке не могли сказать, кроме как: сегодня-завтра починят)

ps когда в компании говорится что скорость внутри сети 100мб а реальная получается 10, почемуто никто не удивляется

а как переходят на анлим со скоростью в десятку а получают метр с копейками делают круглые глаза..

Аноним , 09.06.2009 в 02:36

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Елабуга

Обмантелеком

в тех поддержке мне говорят что только я жалуюсь на скорость, мол у всех все отлично, вечером вообще беда - постоянные слеты, на этом интернете только странички смотреть и все!!!!!!!

Аноним , 09.06.2009 в 02:51

Информация о провайдере MNS.ru (ООО "Кредолинк") #

Отличнейший провайдер!! Сравнить правда не с чем, однако нареканий нет, даже однажды деньги возвращяли за простой в сети!

Аноним , 09.06.2009 в 04:18

Барнаул

Ужасный интрнет

Отвратительный интернет от Webstream. Постоянно теряется связь, страници прогружаются раза ч четвертого и за это я плачу 1700 р. Люди не подключайтесь к Webstream Барнаул

Иван , 09.06.2009 в 08:09