mns4ever

Рейтинг убил, матрас не идеален, но никак в самой жо быть не может,последнее время даже на кинохе с мигом не жалуются на его работу, а сам я за 2 года что сижу на нем помню только 4 дня когда действительно ничего конкретного в тех. поддержке не могли сказать, кроме как: сегодня-завтра починят)

ps когда в компании говорится что скорость внутри сети 100мб а реальная получается 10, почемуто никто не удивляется

а как переходят на анлим со скоростью в десятку а получают метр с копейками делают круглые глаза..

Аноним , 09.06.2009 в 02:36

Обмантелеком

в тех поддержке мне говорят что только я жалуюсь на скорость, мол у всех все отлично, вечером вообще беда - постоянные слеты, на этом интернете только странички смотреть и все!!!!!!!

Аноним , 09.06.2009 в 02:51

Отличнейший провайдер!! Сравнить правда не с чем, однако нареканий нет, даже однажды деньги возвращяли за простой в сети!

Аноним , 09.06.2009 в 04:18

Ужасный интрнет

Отвратительный интернет от Webstream. Постоянно теряется связь, страници прогружаются раза ч четвертого и за это я плачу 1700 р. Люди не подключайтесь к Webstream Барнаул

Иван , 09.06.2009 в 08:09

БашТелекомСервис - отличный провайдер. Отличные безлимитные тарифы. Причем, никаких урезаний скорости, никаких обрывов и к тому же гарантированные скорости. Если кому то интересно, телефон для контактов (347)229-94-03

Аноним , 09.06.2009 в 11:02

Голден

Вообще жесть, интернет. КОЗнет вообщем. Скорость, это вообще жесть, каждодневные лаги...

Доступность тоже минус ставлю, потому, что если сейчас я отключусь, на нашей станции не останется открытых портов и не подключишься!!!

Влад , 09.06.2009 в 13:32

классный пров!

Провайдер офигенный, только первый месяц подключения было плохо, а щас просто отлично!я очень доволен!)))

lepa , 09.06.2009 в 16:26

Позор!

Являясь монополистом в указанном районе совершенно не желает заботиться о качестве предоставляемых услуг.

Аноним , 09.06.2009 в 17:08

ПРОСТО ЗАПАРИЛИ скорость даже затрудняюсь написать

ИНТЕРНЕТ ПРОСТО НЕТ СЛОВ звоню говорят у вас все в порядке а инета нет пропадает связь, обратная связь просто молчу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Евгений , 09.06.2009 в 18:53

Отличный провайдер!

Подключен к Кабинету по оптике. Тариф 1 МБайт(125 Кбит/с). Реальная скорость со внехи составляет 160...360 Кбит/с,т.е в 2 - 3 раза больше, а при скачивании с торрентов скорость может достигать 1,2 МБайт/сек О_о ! Фильм на 1,4 гига залетает за 10-12 минут!! Ну разве это не ГУТ ?)))

Вячеслав , 09.06.2009 в 19:55