Best provider ever!

Стабильно и качественно предоставляют услуги.

Пользуюсь третий год - нареканий нет!

респект!

Дмитрий , 20.04.2010 в 09:12

Welcom

В Канске этот провайдер, Welcom, стоит под началом Сибирьтелеком. Отсюда те же самые проблемы что и на Webstream, хозяин то один. Ни тебе стабильной скорости, ни соответственно качества, только плати к тому же платеж авансовый, а потом от тех. поддержки выслушивай о перегруженности сети и тому подобный бред.

Михаил , 20.04.2010 в 10:27

Скорость выдает заявленную, однако она зависит от ресурса. Никаких нареканий провайдер не вызывает. Скорость до локальных ресурсов около 94 Мбит/с.

Аноним , 20.04.2010 в 11:16

Быстрее бы они загнулись

ненавижу дальсвязь...

как обычно скорость хромает.

сидел на безлимите 500, платил 5200 в месяц.

охренеть можно!!!!! терпеть скачки софта или фильма или еще чего либо больше не было сил, перешел тупо на оплату по трафику.

ессно меньше стал качать.саппорт [ЦЕНЗУРА], сервиса нет, услуги нулевые.

пришел ТТК наконец-таки на сахалин, но пока желают работать тока с юриками.

как-то позвонил им, сказали что могут дать полоску в 1мбит за 30000/мес...

спросил, не с луны ли они свалились???т.е. у дальсвязи даже подешевле такой канал, правда он не гарантирован никак...

короче кто ни придет сюда, все тупо [ЦЕНЗУРА] будут рвать с нас бабло и по хрену всем наши проблемы.

Аноним , 20.04.2010 в 11:30

Отлично!!!

Лучший провайдер для Новомосковска и окрестностей!!! Регулярно увеличивает скорость!!! Меня вполне устраивает!!! Советую всем!!!

Макес , 20.04.2010 в 11:45

цена за 3мб 800р устраивает, но скорость всегда скачет от 1,5кб/с - 300кб/с восновном держится на 100кб/с и ниже. Иногда бывают проблески хорошей скорости и стабильности, незнаю отчего они зависят. До техподдержки действительно недозвонишся, на форуме приспешники интелики (по всей видимости сотрудники) высмеивают тех кто недоволен качеством. Несколько раз в день отключается интернет от нескольких секунд до нескольких часов каждый разрыв. Идти больше некуда, другие провайдеры осваивают район медленно, от вебстрима отключился недавно.

Аноним , 20.04.2010 в 12:24

Ого!!!

Ого беспроводной безлимитный самый настоящий развод. Укртелеком начал подключать абонентов не имея технической возможности для такого количества абонентов беспроводной сети. В Укртелекоме заверили, что будут расширять каналы, обещали в течении 2 недель. Но прошло уже 3. Не советую подключатся. Скорость отвратительная. Нормально можно в нете быть только ночью или рано утром. По выходным и вечером интернет вообще пропадает, постоянные обрывы. В службу поддержки дозвониться вообще нереально.

Димон , 20.04.2010 в 12:27

молодцы

скорость стабильная!обрыв связи не происходит!тока стоимость дороговато конечно :(

Ренат , 20.04.2010 в 12:52

фигня

за заплаченные деньги должны давать до 768 кбит/сек (хотя бы), а на деле даже днем, когда нет такого перегруза, как вечером, дают всего 478,82 входящей скорости... Причем буквально недели две назад все было просто прекрасно по сравнению в этим недоразумением... Теперь вечерами абсолютно нельзя выйти в нет, не говоря уж о скорости скачивания чего бы то ни было! Да, был бы хоть единственный альтернативный провайдер, ради принципа переключилась бы!

Ирина , 20.04.2010 в 13:08

<censored>

Провайдер один из худших в городе, вечерами падает скорость и теряются пакеты, постоянные обрывы связи. На заявки долго не реагируют или приходят днем когда все в порядке. Подключаться не советую!

Александр , 20.04.2010 в 13:56