Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Набережные Челны

отзыв

Монополия это всегда плохо, на примере ТТК я в этом убедился, но кроме этого провайдера в деревне подключиться не к кому; просто досадно - за деньги, которые я им плачу мог бы получать более качественный интернет, чем он у меня на данный момент

Purgen , 14.09.2008 в 20:27

Оренбург

треш

очень плохая, заместо 512 имею 56. стоит этот диалап 750 рублей в месяц! тех поддержка - вопче отдельный разговор

John Dee , 14.09.2008 в 17:43

Информация о провайдере Beeline UA #

Хуже не_бывает

Вариант с адаптером. Одну и другую точки вижу в окно. Работает от 3 до 10 минут, а далее выбрасывает. Скорость меньше Стримовской в 5 раз.

Не_надо подключаться.

Алексей , 14.09.2008 в 17:43

Информация о провайдере Акадо #

Акадо

У меня полтора месяца назад начались перебои с интернетом. Несколько дней его просто не было, хотя телевидение работало. Звонил в техподдержку. Дозвониться крайне сложно. 10 мин ждешь ответа оператора и х.з. сколько времени эксперта. (несколько раз висел 1 час 15 мин, а мин. 20 мин). Ну да ладно. Дозвонился. Сообщив о проблеме, получил ответ, что во всем районе проблемы с интернетом и что они уже решаются. Так продолжалось 2 недели (быстро они чинят свою сеть!!!). Да еще в это время появился новый тариф "8Mb/s за 350 рублей". Тариф начинал действовать с 1 сентября 2008г. (Заявку на смену тарифа сделал 21 августа!!!). В итоге еще неделю скорость не менялась, хотя тариф успешно изменился (по крайней мере в личном кабинете отображается новый тариф). На этом еще не всё. Сделали мне скорость 8 Mb/s. Возникла новая проблема. При загрузке файлов из сети интернет, обрывается соединение и снова подключается. Так происходит через каждые 1-2 минуты, пока идет загрузка. Опять звоню по телефону экспертам, они сказали, что неисправен модем и что надо его поменять. 12 сентября поехал в офис Акадо и поменял модем. Довольный пришел домой, поставил модем, 3 часа ждал пока его пропишут. Появился интернет... включаю bittorrent... Тут я почувствовал что меня нае....ли. Проблема не решилась. (Я из бирюлево ездил на профсоюзную). Дело было не в модеме. 13 сентября утром дозвонился снова до эксперта, на что "девушка-эксперт" сделала заявку инженерам, сказав мне, что проблема на сервере). Сейчас 14 сентября 15:30 проблема не решена... Я крайне возмущен качеством обслуживания абонентов и скоростью решения проблем. Такого нигде нет. Вот так вот... Если хотите огромный ГЕМОРРОЙ на свою голову, подключайтесь к АКАДО!!!

Андрей , 14.09.2008 в 17:09

Инта

Плохой провайдер

Наш провайдер имеет монополию и поэтому делает невыгодные условия интернет соединения.Поставляемые услуги очень некачественные и дорогоие.

Сергей , 14.09.2008 в 16:21

Казань

Дом ру вечные проблемы со скоростью

Что на внутренние что на внешние ресурсы, вечные проблемы со скоростью, которую они обещают исправить уже полгода, а чаще всего отмалчиваються.....мошейничество какое-то

Евгений , 14.09.2008 в 14:32

Информация о провайдере Реутов Телеком (msm) #

Реутов

Безлимитная скорость на уровне 5000Kbps!!!

Любой московский пользователь интернета будет в шоке, когда увидит, что за 50 уёв в месяц Абонент Реутовской локалки (практически монополия в городе: корбину в город не пускают!) получает 10Gb трафика и БЕЗЛИМИТНУЮ скорость на уровне 5000 Kbps. Так что, приезжайте в Реутов, здесь подключекние к нашей сетке стоит 100 уёв, а кабель по квартире тянут за отдельные деньги, хорошо ещё будет если монтажники не накосячат!

Алексей , 14.09.2008 в 14:23

Информация о провайдере Flex #

Электросталь

достаточно высокое качество, но скорость ниже заявленной

достаточно высокое качество, но скорость ниже заявленной, относительн низкие цены (500руб/мес безлимитка 4мбс(как заявляют)

иван , 14.09.2008 в 14:06

Казань

Итернет от дом ру.

Скорость предостовляемой дом ру не желает приятного,Бывают очень сильные перепады,разрывания, и в общем счете худшая скорость, Многие жалобы пользователей не были выслушаны тех поддержкой,Обманом пудрят полльзователям мозги.Мое мнение и всех пользователей в большом счете думают что Провайдер дом ру самый лживый и полшивый Интернет во всем городе.

Genesis , 14.09.2008 в 02:59

Информация о провайдере Atlant Telecom #

Минск

тест скорости

при покупке 2Мб на входе имеем только 14кбит... Хня какая-то.... Получается, что оптата идет за пустое...

Вадим , 14.09.2008 в 01:49