Балашов

ВТ

Я являюсь счастливым пользователем интернета от ВТ, скорость 1.3бмита\с при этом плачу всего 450р\месяц. Не знаю как у вас, за 550р 100кб\с вы наверно неудачники,и отдача у меня 400кб\с

Сашка , 25.07.2010 в 11:37

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Казань

полный отстой

Провайдер полный отстой. скорость полная лажа, да еще за такие бабки... особенно чего стоит их техподдержка... одним словом валите с таттелекома, я сам ушел от них к мелту... все великолепно...

Аноним , 25.07.2010 в 13:48

Отзыв о скрости

Что за скорость на тарифе:Тарифный план "Отдыхай NEW" ? Заявленная скорость 4-8 мб\сек реальная: входящая 2.6 мб\сек, исходящая 600 кб/сек, пинг 115мс, да и то не всегда иногда падает до 1.5 мб\сек и это за 450 рублей??? Совсем не понятно за что плачу деньги!

snake57 , 25.07.2010 в 14:40

Информация о провайдере LinkLine #

Скорость не очень

Да что-то скорость неважная, заявленная до 8 Мбит/с, а на деле еле до 3-х доходит, а сейчас летом стала падать ещё ниже, короче чтобы один фильм скачать часа 2 нужно как минимум, а Интернет это по-моему самое главное, что нужно от провайдера, особенно качественный.

Андрей , 25.07.2010 в 15:01

Кашин

Безобразное обслуживание

Заявленная скорость 256 Кб/сек. Фактическая 55-120. Обрывы связи, явно, занижение скорости. Местность, где я живу, заявлена зоной покрытия Мегафон. Телефонная связь идеальная.

Аноним , 25.07.2010 в 15:30

Информация о провайдере Megaseti #

Владимир

Устраивает

После домолинка устраивает на все 100! Развивайтесь, так держать!

Бывают и огрехи конечно, но все не без этого, по крайней мере можно дозвониться и решить свою проблему.

Аноним , 25.07.2010 в 16:28

Информация о провайдере ТТК - Западная Сибирь #

Новокузнецк

ТТК самый лучший провайдер который у меня был, а было их не мало уж поверьте.По сравнению с последним моим провайдером Enter, ТТК просто супер,а Enter просто унылое г...

Артем , 25.07.2010 в 18:03

Информация о провайдере Акадо #

Акадо полный отстой

г... качество связи. никакой реакции на звонки и требования улучшить качество... Техподдержка ужасная. если не знают причину - начинаются отговорки что ведутся какие то работы на линии (и это уже месяц!!!)

Зато звонками задолбали со своим видимо таким же качественным телевидением. придется уходить к другому провайдеру. не верьте и не подключайтесь ни в коем разе!!!

Сергей , 25.07.2010 в 18:36

Архангельск

Жадность

Сначала сидел на скорости 550 кбит, все было нормально. Но потом авангард начал массовое подключение новых абонентов, не совершенствуя технику и в результате их аппаратура стала не справляться. Тогда у них нашелся умник, предложивший переводить уже подключенных абонентов на меньшие скорости без их согласия. Таким образом они не вкладывая средств на развитие техники получили возможность и дальше подключать новых абонентов, да еще и доход свой увеличили. Вот такой вот беспредел, и ни чего не сделаешь. В глубинке они монополисты. Теперь тариф 250 кбит, полный отстой.

Такшеев Александр , 25.07.2010 в 19:05

Череповец

интернет полное г***о

когда качаешь через торрент переключают на GPRS, пинг как до луны, в онлайн игры не пошпилить

Аноним , 25.07.2010 в 19:32