Информация о провайдере Белгородские цифровые магистрали #

Строитель

Белгородские цифровые магистрали

Хороший провайдер! Так держать ! Скорость супер, хорошая тех. поддержка. Цены хорошие. В общем всё супер!

Евгений , 09.04.2011 в 14:57

Информация о провайдере Puzzle #

Орел

О пазл

Провайдер самый худший в Орле за все мои 5 лет использования интернет-провайдеров. В первый месяц подключения все было норм. Живу в районе автовокзала, может у кого то по другому, но у меня: скорость заказанная 6Мб днем 12 ночью. Днем очень редко когда заваливает за 3Мб, перебой колоссальные, скорость прыгает от 0 до 3Мб. Инет пропадает с периодичностью раз в 3-5 минут на минуту, скачать что ли бо выше 10М уже нереально при такой фигне. Ночью от заявленной 12 набирается около 5Мб. Теже лаги и сбои интернета, но уже реже. 2 недели не было интернета, приходили с службы ничего не сделали. Починили с друзьями - все переобжали проблема исчезла. Ип автоматически не прописываются. Мак адрес не выдается!!! Служба тех поддержки никакая. На XP инет есть на 7 нету, хотя настройки теже. Сейчас снесу 7 поставлю xp на втором и посмотрю заработает или нет.

Аноним , 09.04.2011 в 15:46

Омск

Че вы гоните на Билайн?

Отличный провайдер!!! Плачу за 30 мегабит и получаю 30 мегабит!!!! Да тут показывает в 5 раз меньше скорость которая должна быть... А вы попробуйте зайти на speedtest.net и проверьте там! Потом идите сюда и нойте!

Техподдержка нормальная!

Виктор Андреевич , 09.04.2011 в 16:04

Информация о провайдере Коламбия Телеком #

Волгоград

Все отлично, кроме дикой порезки аплоад-скорости, и постоянных дисков ровно в 00:10 ночи. В остальном же - все радует.

Lazary , 09.04.2011 в 16:20

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Все отвратительно

Живу во Фрунзенском районе, заявленную скорость не поддерживают.

down 6.48

up 3.17

Замеряли в 23.40 08.02.2011 на чистой Ubuntu, speedtest.net, непосредственное подключение к проводному интерфейсу. Приложить скриншот не позволяет функционал личного кабинета.

На все обращения говорят о помехе роутера. Но у другого провайдера все было ок.

Елена , 09.04.2011 в 16:20

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Раньше было лучше

Тариф 12мбит/6 мес

тесты:

Входящая скорость 2.41 Mбит/сек

Исходящая скорость 3.19 Mбит/сек

Средняя скорость колеблется от 2 до 5 мбит/с. Обещанных 12мбит/с нет. Хотя тесты со speedtest.net показывают заоблачные скорости от 30 мбит/с.

Год назад реальная скорость была выше заявленной. Сейчас все наоборот.

Бадах Евгений , 09.04.2011 в 16:43

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Саратов

до этого был мегафон модем е 1750 скорость от 8 до 18 килобит. подключил каскад скорость от 900 до 1300 килобит. обрывов пока не было. так что меня всё устраивает.

лампа , 09.04.2011 в 17:00

Информация о провайдере NETBYNET #

Королев

Сплошной обман

Заявлена скорость 30 Мб, на самом деле выдают 2Мб, да и то по большим праздникам, в службе поддержки несут какую-то хрень насчёт антивируса, вообще не в тему, а скорости, как небыло, так и нет. Такого провайдера оббегать стороной надо.

Аноним , 09.04.2011 в 17:32

Шумерля

позор волгателеком!!!

чё какой пинг пинг в контре большой??? раньше норм был! а ща чё случилось! даже поиграть спокойно нельзя!

Аноним , 09.04.2011 в 17:33

Йошкар-Ола

Ужас

Ну уже неделю парюсь, за что только деньги плачены, обещали до 3мб, а в реале скорость 85кб/с. ну это же просто смешно! можно сказать 20 век с телефона мобильного.

ы , 09.04.2011 в 17:43