Информация о провайдере Электронный город (Новотелеком) #

Новосибирск

Отвратительно

Качество связи просто отвратительное. Сижу на новотелекоме уже больше двух лет и история не меняется. При "номинальной" ширине канала 10 мбит, скорость скачет от реальных 10 мбит до 100 кбит. Причем совершенно внезапно проседает. Иногда проседает до такой степени, что просто невозможно почту посмотреть - gmail грузится по 5 минут. Я не знаю, может это и лучший провайдер в Новосибирске, но в центральной России с таким качеством связи они бы уже давно разорились. Худший провайдер, с которым я сталкивался.

Андрей , 23.05.2011 в 11:04

Пенза

Раньше входящую скорость на данном сайте я сравнивала со скоростью в Torrente - все совпадало (пару лет!). Мало того, была стабильная без сбоев связь. За последние пару месяцев постоянные сбои, о чем пишут ниже, да и входящая скорость на данном сайте у меня

намного выше (я проверяла несколько раз). в Torrente одновременно показывает входящая 232 Кб/с (раньше колебалась 450-512 Кб/с: моя реальная скорость закачки по договору). И так резко падает скорость, за какие-то полминуты с 500 Кб/с до 250, 150 Кб/с. Около 4 или 5 лет пользовалась интернетом Волгателеком, многим хвалила за стабильность, а за последние пару месяцев одни разочарования. Надеюсь, что все стабилизируется.

Марина , 23.05.2011 в 11:59

Информация о провайдере MTS RU #

МТС

120 км от МКАДа, Владимирская область. Заявленная скорость 7,2 мб/с. Реально выдает, 3.2 мб/с. В принципе я доволен, использую на работе так -как прокся все рубит на корню. Играю в браузерные игры, запустил сегодня танчики (WoT) все идет без лагов.

В целом интернетом от МТС доволен.

Прохожий , 23.05.2011 в 13:11

Информация о провайдере Beeline UA #

Днепропетровск

Проблема с потерей пакетов

Полностью согласен с товарищем afr. Также дней 3-4 назад начались огромные проблемы с потерей пакетов в онлайн игре CS 1.6, игра зависает и не возможно теперь играть. Потери доходят до 95%.

eleo , 23.05.2011 в 13:32

Информация о провайдере Ростелеком (СТС) #

Ульяновск

Хреновый интернет

До 2011г. интернет был ещё более-менее (даже можно сказать хороший), потом скорость стала подать гигантскими скачками. Многие жалуются что постоянные дисконекты, маленькая скорость и постоянно падает. И самое главное ничего они не могут с этим поделать (мне например посоветовали переключиться на меньший тариф). Вот так уже вторую неделю с ними разбираемся со скоростью моего интернета, итогов ноль, при обещанной скорости до 5000кб/с я получаю до 1700 кб/с. Мне просто деваться некуда, я живу в частном секторе, больше провайдеров нет, я бы давно от них ушёл. Попросту получается я заложник СТС. Крайне не советую подключаться!!!

Сергей , 23.05.2011 в 13:51

Воронеж

Аноним , 23.05.2011 в 14:18

Саратов

Просто результаты двух тестов

Количество измерений: 24

Общее время теста в часах: 2

Средняя скорость: 423.45 Кбит/сек.

Спасибо за использование нашего сервиса

Скорость вашего канала: 427.06 Kbps ( 437312 bps)

Скорость загрузки данных (cps): 53.38 Kbytes/sec

Ну на втором спасибо не сказали :)

Аноним , 23.05.2011 в 14:35

Волгоград

Очень интересный АДСЛ у ЮТК

В режиме бриджа нормально, а в режиме роутера зависает ссесия, т.е берём АДСЛ Д-Линк типа DSL-2500U (бридж) + Зухель типа Кинетика, если Wi-Fi нужен или другой (роутер, PPPoE), еще пока не полностью проверенно, в теории должно работать, но он пользователю это нужно? Такой геморой. Была бы возможность перескочить на другого провайдера, довно бы уже слез с АДСЛ иглы :( . 3Г модемы не радуют своими тарифами.

Михаил , 23.05.2011 в 14:49

Информация о провайдере МТС Россия 3G(HSdpa) #

Темрюк

ИНЕТ СУПЕР

вчера разогнал тут скорость до 6.20 мб.с и исходящую до 1.2 мб.с. каждый день измеряю. скорость выходит стабильно полтора - два и три мегабита. скорости хватает для всего. супер просто.

АНОНИМ , 23.05.2011 в 15:51

ВСЁ НОРМАЛЁК!!!

Чистите компьютер господа!И всё будет работать хорошо.Есть для этого специальные программы.А то вы сидите годами в компе и прочищаете оперативку и диск (С)Удачи!

Максим , 23.05.2011 в 16:36