пользуемся год. Сначала были проблемы из за т.н. "Last mile", после исправления всё нормально. Скорость соответствует, тарифы дешевеют ценой и растут скоростями.

Doc , 27.05.2011 в 00:01

всё норма

у меня 1мбит/с днём и 2-5 ночью! плачу 650 рублей и меня ох... как устраивает не знаю как вас)

Вячеслав Dj-KaBaN , 27.05.2011 в 00:28

скорости нет!

В течение месяца скорость от 1 до 2 Мбит.По скайпу нельзя и т.п. Еще повысили тариф с 444 до 590р. Один плюсик, что редки неполадки на линии...

игорь , 27.05.2011 в 00:34

А где лучше?

Да вы, наверное, Диджусовским интернетом никогда не пользовались =)) Даже ПиплНет фигня по сравнению с Интертелеком. Вот где люди бабки гребут ни за что!!! А здесь 99грн. в месяц полный безлимит, но с ограничением до 150 Кбит/с в дневное время. Ну и что, мне для работы вполне хватает. В двух браузерах по 10 вкладок открыто, не меньше, и нормально тянет!!! Хорошего интернета нет и не будет, а этот так себе, пойдет за "катю" в месяц.

Александр , 27.05.2011 в 00:35

Интернет летает

МТС-это самый хороший и быстрый мобильный интернет!! Днём скорость 1,5 Мв/сек, ночью доходит до 3 Мв/сек. Но конечно бы хотелось чтобы управление поставила еще пру вышек для большего конфорта.....

Олег , 27.05.2011 в 00:36

ужасная скорость, качество жалею что связался с ними. Плачу 130 в месяц за модем к нотбуку, а выйти в интернет проблема

Аноним , 27.05.2011 в 00:51

Павел , 27.05.2011 в 01:30

Лучший

ушел с пчелайна на Планету.. радуюсь.. ибо скорость у Планеты соответствует заявленной.. а вот билайн ужасен, да и кампания рекл. у них слишком агресивная..задолбали уже звонить умолять вернутся )) Но я уже как грицо ощутил норм. инет.. теперь ни за какие ковришки никуда с Планеты .. и друзьям советую )

Павел , 27.05.2011 в 01:58

Что-то среднее

Впринципе всё устраивает но есть один минус,вот подключил тариф токио 2.0...

днём скорость почти как по тарифу, но ночью как на зло примерно в 2 часа скорость падает ужасно!!!

Входящая скорость 748.50 Kбит/сек

Исходящая скорость 3.49 Mбит/сек

Пинг 73.237 мсек

Вот это в 2:43

Аноним , 27.05.2011 в 02:44

Пользуюсь уже 3 года (один из самых 1 подключателей) у меня ADSL модем,сейчас нету возможности из за того-что неподключают ещё мой район к широкополсному интернету,у меня скорость на adsl днём стабильно 3.9 ( при заявленных 4) а ночью 7.9 ( при заявленных 8)

Я хочу только чтобы UPLOAD был больше чем 800 кб ну на ADSL технологии не позволяют это сделать так вот жду либо нового провайдера либо чтобы этот сделал широкополосный в моём районе.

Дмитрий , 27.05.2011 в 05:15