Информация о провайдере Уфанет #

Уфа

скорость обещанная где?

Тариф 7 мб\с. При измерении вход 4,5-5,4 исход максимум 5, пока хорошо везде не поставишь отзыв не пишется)

Аноним , 26.05.2011 в 11:01

Информация о провайдере Giga.net #

Симферополь

Невольна сервисом и качеством работы

Отвратительное общение, неадекватное безразличие к проблемам клиентов и хамство. Это самая отвратительная компания от которой мы вовремя сбежали.

Галинка , 26.05.2011 в 11:02

Информация о провайдере Интертелеком #

Луганск

Г* наблюдаеться

Скорость режут,пинг катастрофа,цена за г* тоже.Для бедного населения конечно лучше ютела. Остается только надеяться на улучшения скорости и покрытия.

Николай , 26.05.2011 в 11:36

Информация о провайдере skyline-net #

Ставрополь

Всем Доволен

Работают на совесть, служба поддержки вежлива и терпима к чайникам.

Сергей , 26.05.2011 в 11:51

Информация о провайдере Tvingo #

Владикавказ

Слава ТВИНГО!

Перешел недавно с типао-провайдера глобала. Доволен как слон. Начиная от первого обращения у них в офисе, заканчивая подключением. Все четко и быстро. Люди приятные.

2 недели - сбоев нет, даже на 1 сек.

ТВИНГО так держать!

Серж , 26.05.2011 в 12:29

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

все нормуль

пользовался долгое время ниеншанцом, в марте перешел на интерзет даром предлагали почти). пока доволен, вовке нравится=)

правда один раз в техподержку звонил, дама не оч была любезна!

виктор , 26.05.2011 в 12:47

Информация о провайдере ArtX JSC #

Черноголовка

снижена скорость в 5 раз

провайдер не может объяснить снижение входя щей скорости интернета в посёлке воровского, когда закончиться этот развод на деньги?

Сергей , 26.05.2011 в 13:23

Информация о провайдере Giga.net #

Симферополь

ПРО АРДИНВЕСТ

Я написала "Невольна сервисом и качеством работы

Отвратительное общение, неадекватное безразличие к проблемам клиентов и хамство. Это самая отвратительная компания от которой мы вовремя сбежали" Ну так вот, речь идет про АРДИНВЕСТ!

Галинка , 26.05.2011 в 13:47

Если Вы про Ардинвест - зачем тогда нам 1 звезду поставили? :)

Информация о провайдере Тис-Диалог #

Калининград

Эй ты,глас народа!Да у тебя комп не в порядке!При заявленной скорости 4,5 Мбит/с всегда скорость выше,до 32 Мбит/сек!Документ смотри немного ранее.После Авангарда-просто юзерорай.Не надо возводить напраслину на отличного провайдера!

Валерий , 26.05.2011 в 14:32

неудовлетворительная услуга

здесь уже много сказано о плохой работе ростелеком-юг (ютк). в ст. полтавской один из пользователей похвалил связистов за хорошую работу. а я с ним не согласен. временами в основном днём ещё куда ни шло а вот вечером нет слов одни матюги. скорость никакая постоянные отключения весь набор удовольствий. у меня вопрос. вы читаете то о чём здесь пишут и делаете хоть какие то телодвижения или по принципу собака лает ветер уносит.при тарифе 512 скорость временами не дотягивает 30 к\бит.сек.

OVEN , 26.05.2011 в 14:32