Информация о провайдере Чебнет #

Чебоксары

Чебнет

перешла с инфолинка на чебнет!

сижу теперь на тарифе выгодный днем 10 ночью 15- это заявленная...

реально, наполовину меньше, конечно, заявленной скорости еще не почувствовала, но Чебнет скажу вам гораздо лучше чем инфолинк, у чебнета по крайней мере устойчивое соединение.

Vita , 24.06.2011 в 17:09

Информация о провайдере Чебнет #

Чебоксары

доволен

сначала был инфолинк, все закончилось руганью и разрывом договора, потом волгателеком (ростелеком) все закончилось руганью. в чебнете более года, доволен как крокодил =).

Аноним , 24.06.2011 в 18:01

Информация о провайдере Beeline UA #

Полтава

Интернет стабильный

Интернет стабильный. Локальная сеть слабовата доступ в UA-IX с 10 Мбит/с. За полгода никаких разрывов, скорость отвечает заявленной.

Игорь , 24.06.2011 в 18:31

Информация о провайдере Реалнет #

мне нравится

заявленную скорость выдерживает. бывают провалы в часы пик, но не значительные и малозаметные. пользуюсь недавно, но пока доволен.

катя , 24.06.2011 в 18:31

Информация о провайдере BCM #

Белая Церковь

Норм. провайдер

Все нормально и стабильно работает, может раз в 2 месяца на 5-20 минут пропадать интернет, но эти проблемы решают оперативно.

Но есть все же один минус, это тех. поддержка, что бы дозвонится нужно минимум минут 10 потратить.

Евгений , 24.06.2011 в 19:19

Информация о провайдере Группа компаний МТС "Комстар-Регионы" #

Рязань

Отзыв о провайдере.

Лучший провайдер Рязани.

Всегда на шаг впереди. Когда все переходят на идентичные тарифы интерлинк (ныне комстар) сразу же выпускает новые тарифы к тому же по самым низким ценам в городе.

Желаю удачи и в дальнейшем развитии!

Григорий , 24.06.2011 в 19:35

Информация о провайдере МТС(Тензор Телеком) #

Ярославль

Скорость резко упала

...и не хочет подниматься. Последние две недели вместо 4 мбит/с по договору всего лишь 500-1000 кбит/с как туда, так и обратно. Работает должным образом лишь Яндекс, с которым у провайдера договор. После ребрендинга всё работает кое-как.

Аноним , 24.06.2011 в 19:39

Днепродзержинск

Ребята Я на Укртелекоме более 5 лет всем доволен, если кто криворукий можете переходить на КТБ и Днепронет там вас ждут и вовремя грозы поработайте, я вам советую или вызовите тех. подержу. С КТБ будете ждать 3 недели я перебрал всех провайдеров Укртелеком лучшие ребята с тех поддержки всегда приходят на помощь.

Алексей , 24.06.2011 в 20:04

Челябинск

чушь полная, ДОСТАЛО ВСЕ и скорость и работы вечные. за что деньги плачу даже не знаю. давно бы перешел на другого провайдера, да дырку в стене не хочу делать.

Аноним , 24.06.2011 в 21:03

Информация о провайдере ТРК Зенит #

Краснодон

Пользуюсь больше года, всё супер. Было правда несколько дней лагал инет не слабо, но позже всё уладилось. В общем оцениваю положительно!

Аноним , 24.06.2011 в 21:25