Архангельск

Beeline RU

билайн полное г...!!!до марта месяца вроде устраивал, а ща полная ж...

Аноним , 24.06.2011 в 00:25

Беспредел Мегафона

Каждый день в 11 вечера обрубают Интернет на Волоколамском шоссе и по 2 - 3 часа нет Интернета, при соединении выводится сообщение - удаленный компьютер не отвечает. 1.5 Гб оплаченного трафика жду уже месяц и компания Мегафон после моей заявки о непредставлении ей этого трафика, даже не удосужились ответить, когда они вернут 1.5 Гб трафика.

Алексей , 24.06.2011 в 01:15

Белая Церковь

отличный Net, всем доволен)

Провайдер Укртелеком

Входящая скорость 3.60 Mбит/сек

Исходящая скорость 804.55 Kбит/сек

Пинг не определен

Время проведение теста 24 июня 2011 01:34

Ростислав , 24.06.2011 в 01:36

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Г....

как они задрали со своими отстойными акциями типа безлимитный интернет и за 100 грн плюс тв. обещали скорость 150!!! мб/с!!! скорость ниже чем мой мтс коннект!

Саша , 24.06.2011 в 02:27

Информация о провайдере Puzzle #

Белгород

Паззла нет. Есть НЕТбайНЕТ

С Паззлом горя не знал. Теперь понимаю что такое "х... провайдер". "Нетбайнет" "Паззл" банально купил... И ЭТО что -то... Скорости нет (0,83Мв/с при заявленной 7Мв/с), соединение пропадает, техподдержка рекомендует проверить комп на вирусы... Можно отзывы про них почитать.. Выучил их номер моментально... Раньше путал с контактным,(смотрел в договоре) очень редко проблемы возникали... Пребываю в отчаянии. Где искать честного провайдера?

Аноним , 24.06.2011 в 02:45

Меня устраивает

Скорость 5 мбит/с, стоимость 650 руб, безлимит. Выдет ночью 6-8 мбит/с, днем 4-6 мбит/с. Мне подходит!

Андрей , 24.06.2011 в 03:21

Информация о провайдере OskolTelecom OJSC #

Старый Оскол

скорость

скорость действительно не постоянная, но это иногда даже хорошо, например у меня скорость днём в 2 раза выше, чем прописано в тарифе, а ночью как и было обещано 8 метров так и есть, а один раз ночью разогнался до 16,8 метров, но правда днём бывает, что скорость падает резко и до 230 кб/сек, хотя очень редко, в целом меня устраивает...

Александр , 24.06.2011 в 03:56

Симферополь

Самый худший провайдер в Украине!!!Хотя и провайдером это ....не назовешь!Хорошие отзывы оставляют только работники этой ЧЕРНИ!

Аноним , 24.06.2011 в 04:22

Информация о провайдере JET 3G #

Алма-Ата

Скорость сильно зависит на JETе от сигнала . Если модем на окне и удлинее кабелем USB ? разгоняется до 1000 кб в не удачном месте , лаптоп под столом (вчера с этого начал) 15кб.

Хотел сразу выкинуть , потом на удлините включил 500-580кб пошло.

Александдр , 24.06.2011 в 06:41

Информация о провайдере Kichkas.NET #

Запорожье

респект!

все отлично даже обидно за сетку когда пишут ниже "Плачу как за 1 мб а в итоге выше 130 кб/с днем никак!" Ну тупизна - мегобит от мегобайта отличить не могут!

Виталий , 24.06.2011 в 07:48