Информация о провайдере ВОЛЯ #

Г....

как они задрали со своими отстойными акциями типа безлимитный интернет и за 100 грн плюс тв. обещали скорость 150!!! мб/с!!! скорость ниже чем мой мтс коннект!

Саша , 24.06.2011 в 02:27

Информация о провайдере Puzzle #

Белгород

Паззла нет. Есть НЕТбайНЕТ

С Паззлом горя не знал. Теперь понимаю что такое "х... провайдер". "Нетбайнет" "Паззл" банально купил... И ЭТО что -то... Скорости нет (0,83Мв/с при заявленной 7Мв/с), соединение пропадает, техподдержка рекомендует проверить комп на вирусы... Можно отзывы про них почитать.. Выучил их номер моментально... Раньше путал с контактным,(смотрел в договоре) очень редко проблемы возникали... Пребываю в отчаянии. Где искать честного провайдера?

Аноним , 24.06.2011 в 02:45

Меня устраивает

Скорость 5 мбит/с, стоимость 650 руб, безлимит. Выдет ночью 6-8 мбит/с, днем 4-6 мбит/с. Мне подходит!

Андрей , 24.06.2011 в 03:21

Информация о провайдере OskolTelecom OJSC #

Старый Оскол

скорость

скорость действительно не постоянная, но это иногда даже хорошо, например у меня скорость днём в 2 раза выше, чем прописано в тарифе, а ночью как и было обещано 8 метров так и есть, а один раз ночью разогнался до 16,8 метров, но правда днём бывает, что скорость падает резко и до 230 кб/сек, хотя очень редко, в целом меня устраивает...

Александр , 24.06.2011 в 03:56

Симферополь

Самый худший провайдер в Украине!!!Хотя и провайдером это ....не назовешь!Хорошие отзывы оставляют только работники этой ЧЕРНИ!

Аноним , 24.06.2011 в 04:22

Информация о провайдере JET 3G #

Алма-Ата

Скорость сильно зависит на JETе от сигнала . Если модем на окне и удлинее кабелем USB ? разгоняется до 1000 кб в не удачном месте , лаптоп под столом (вчера с этого начал) 15кб.

Хотел сразу выкинуть , потом на удлините включил 500-580кб пошло.

Александдр , 24.06.2011 в 06:41

Информация о провайдере Kichkas.NET #

Запорожье

респект!

все отлично даже обидно за сетку когда пишут ниже "Плачу как за 1 мб а в итоге выше 130 кб/с днем никак!" Ну тупизна - мегобит от мегобайта отличить не могут!

Виталий , 24.06.2011 в 07:48

Павловский Посад

Этот провайдер - полный отстой. За что только плачу деньги? Скорость ниже заявленной в несколько раз. С нетерпением жду прихода нового провайдера - уже кабель проложили и сделали разводку в подъезде. Уйду сразу же, не задумываясь. Думаю, что так поступят многие "счастливые обладатели Домолинка".

Аноним , 24.06.2011 в 08:30

Информация о провайдере Планета #

Был опыт работы на Ютел, Кабинете, Голдене (ныне Билайн).

"Планета" - однозначно лучше по всем показателям.

Плюсы:

1. Скорость: показать картинку

И это через старенький D-link, при включении в комп дает 50 Мбит\с (около 6 МБ\с). Вечером торренты качаются на 100 Мбит\с.

2.Цена. Просят за такую скорость меньше 900 р в месяц.

3. Стабильность. За 2 года - порядка 3 или 4 случаев. Из них 2 - проблемы с магистральным, были у всего города. Остальное чинили в течение пары часов.

4. Техподдержка. Когда есть какие-то проблемы - не отправляют "проверять на вирусы" Linux и "проблема на вашей стороне", а нормально пытаются помочь.

Минусы: есть не везде в городе.

Итого: Если есть возможность - подключать "Планету". Если нет - тогда уже выбирать из оставшихся.

Alex , 24.06.2011 в 09:13

Информация о провайдере Alpari #

Иркутск

Лучший провайдер нашего города!

еще 2 месяц назад сидел на мегаполисе! хуже провайдера я еще не встречал...чтобы интернет работал стабильно хотя бы неделю хрен вам...подключил Альпари на 2 мб всё устраивает хоть бы раз глюконул, молодцы ребята так держать.

Evgeniy , 24.06.2011 в 09:25