Информация о провайдере UTeam Ltd #

Ивано-Франковск

Уже более 2х лет пользуюсь ихними услугами,и были конечно траблы с нетом(и по их вине,и 2 раза что-то с моей осью случалось)Саппорт,конечно можно было и улучшить.Но кто назовет провайдера,лучшего в нашем городе? У меня много друзей было и на Нетгрупп,и на Дискавери,и тд. и тп.После перехода на Ютим никто из них мне не пожаловался!!И безлимит-чесный,"без звездочек"качай хоть не выключая компа.Да и по-большому счету,многие,кто тут измеряют скорость могут нам завидовать.Как-то так?! ;))Тьфу-тьфу чтобы не сглазить.

Аноним , 09.08.2011 в 05:41

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Київ.

Щось не зрозуміло,провайдер український,а сайт весь чисто чужою мовою написаний.Виникають складнощі з перекладом.Чи може хто скаже,чи це не донецький сайт.Або звідкись відти.То тоді й підключатися до нього нічого.

Сергій , 09.08.2011 в 06:42

Информация о провайдере Казахтелеком #

Караганда

Монополия Меглайн

Мегалайн натурально [ЦЕНЗУРА]... Вы думаете че они скорость подняли?Да им просто билайн на пятки начал наступать)До поднятия скорости у билайна были тарифы даже повыгоднее. А так,друг на нем сидит так как номер для мегалайна не катит...

Кстати,тестил скорость, на внутренние рес-ы больше 3.7 мегабит не поднимается,так то...

Стас , 09.08.2011 в 06:59

Барнаул

Супер

Не знаю, как вам, а меня вообще все устраивает. Сижу на тарифе Сочи, скорость что нужно!!! с тех. поддержкой, конечно бывают проблемы, но если девочка, которая на телефоне сидит позовет спеца, то все решается мгновенно. И дозвонится до них можно в любое время.

Аноним , 09.08.2011 в 08:23

Шахтерск

ОТЗЫВ

дал заявку на установку интернета турбо+ 2 недели ещё не подключили.сервис супер) что делать звонил в тех.подержку там тоже невпонятках, я так понял всё это показуха(

РОМАН , 09.08.2011 в 08:58

Информация о провайдере MTS RU #

Вологда

О Стрим-ТВ

Да!!! Уж паскуднее некуда их ТВ, а особенно после реконструкции. Понатянули в подъездах труб, а на экранах-снег да мыло, Особенно противно смотреть это "СтРАМ-ТВ" на современных 3Д устройствах. Поставил на даче Триколор-волшебно м всего за 700 руб в год! Да ещё каналы стали изымать, а вместо-было аж два канала индийского кино-прям как в бандустане. Проводной И-нет вполне терпим, а вот мобильный!.... Лучше бы и не объявляли сию услугу! Тут уж не до качалок-письма бы прочитать. Правда, с месяц назад модем целую неделю горел синим цветом. Чуть благодарность не написал. Затем всё рухнуло. В Лукьяновских дачах даже Каспера не обновить. Чего уж тут оценивать!

Моё имя-Клиент, каких масса!! , 09.08.2011 в 09:54

Савок полный,но

за 3 года серьезных обрывов не было...

и надо понимать что авангард на dsl и на PON.

это разные вещи,но совок в обслуживании и безобразная работа ТП убивает(. При заявленной скорости 7м/Б результаты

stranger , 09.08.2011 в 10:33

Информация о провайдере Интерра #

Лесной

нормально

но смотря в каком районе кто обитает, если не повезло и в Вашем крае старое оборудование, то высокую скорость Вы не получите. На моей развязке оборудование боле-менее, так что скорость и стабильность связи вполне пригодная для постоянной жизни в инете. Что касается хвалебных отзывов о других провайдеров: "Высота" режет скорость стоит 2m/b качает, как 128-256k/b.,дебильные настройки, ТП отмораживаются по полной; "Медиаком" дебильные настройки, привязка к "маку", ТП на кого нарвёшься, берут клиентов городской сетью; "Utel" он же "РосТелеКом" ADSL- крайне не рекомендую (отвратительно) так как всё зависит от тупости местных АТС, оптоволоконка очень неплохо, но кабель тащат не ко всем; "СитиТелеКом" долбаный ADSL причём со своими настройками, которые простому юзеру знать якобы неположенно, т.е. если модем сдох звоните в ТП и заказывайте техника. Короче у любого провайдера в Лесном проблем м.б. куча, всё зависит от сообразительности обслуживающего Вас тех. персонала.

Здравствуй, Вася! , 09.08.2011 в 10:38

Входящая скорость 76.13 Kбит/сек

Исходящая скорость 57.92 Kбит/сек

Пинг 96.319 мсек

Время проведение теста 09 августа 2011 10:35

У компании "Энфорта", интернет - каменный век!

Клиент компании "Энфорта" , 09.08.2011 в 10:48

Обратитесь в техническую поддержку, по телефону 8-800-500-10-10 (бесплатно со всех номеров, включая сотовые). Ситуация исправима

Информация о провайдере Протвино.нет #

Протвино

Внимание, договор с провадером Протвино.нет

Обращайте внимание на договор, который подписываете с провайдером Протвино.нет. В нем содержится очень много пунктов нарушающих ГК РФ, которые приводят к прямому выкачиванию денег с потребителя, а именно:

1. При нулевом или отрицательном сальдо лицевого счета Абонента предоставление услуг может быть приостановлено без предварительного уведомления, что не освобождает Абонента от обязанности оплачивать ежемесячную абонентскую плату в соответствии с выбранным тарифом (согласно закону провайдер не имеет права взимать абонентскую плату согласно тарифу (имеется в виду полная оплата услуги) при отключенной услуге, а также провайдер обязан в письменном виде уведомлять абонента об отключении услуги),

2. Произвести блокировку (приостановление списаний с лицевого счета от 7 дней до 2 мес.) один раз в году, оформив заявление в письменной форме в офисе Провайдера или самостоятельно воспользоваться Личным кабинетом для установки блокировки (согласно закону абонент имеет право сколько угодно производить блокировку счета на любой срок),

3. Если Абонент не заблокировал лицевой счет или не расторг договор предоставленные услуги подлежат оплате в полном объеме (см. п.1) и т.д.

Мало того, что качество услуги [ЦЕНЗУРА], так еще и договор явно составлен в другом государстве. Удачи.

shado , 09.08.2011 в 11:36