Информация о провайдере СВ-3 #

Симферополь

а я вцелом доволен, получаю 2мб за 100 грн.

подключился по совету соседа, и у меня и у соседа проблем с инетом нет. Тут какие-то хачики тянут свой инет по улице, но даже если у них скорость будет больше, я не переключусь!

даже дела не хочу иметь с чёрными.

Аноним , 11.08.2011 в 16:59

Информация о провайдере Интертелеком #

Житомир

нормально всё

Аноним , 11.08.2011 в 17:00

Информация о провайдере Oskolnet #

Старый Оскол

Провайдер неплохой

Уже год пользуюсь услугами этого провайдера. Ничего плохого сказать не могу. Скорость интернета соответствует заявленной в тарифном плане, цены вполне приемлемые и дешевле, чем у других провайдеров Старого Оскола. Я плачу 349 руб в месяц, скорость от 3 Мб/сек, иногда чуть меньше, но бывает и гораздо выше. Правда раза 4 пропадал интернет, но служба поддержки быстро реагирует и исправляет неполадки. В общем я доволен.

Подключайтесь, сейчас проводят оптоволокно.

Павел , 11.08.2011 в 17:04

Курган

Провайдер кабинет тот же теленет у нас в кургане.Не жалуюсь скорость постоянно выше заявленной 2 мегабита, то 3 то 5)

Сергей , 11.08.2011 в 17:43

Информация о провайдере Сампо.ру #

Петрозаводск

Отличное качество

Скорость просто улёт. И тех поддерка реактивно реагирует.Вообщем не жалею что подключился Пока будем обживаться на этой сетке. Другие пробовать не охота!

Alex , 11.08.2011 в 18:16

Информация о провайдере ByFly #

Волковыск

Да, [ЦЕНЗУРА], что вы гоните... пользуюсь год, норм провайдер. Да конечно не сравнить с зарубежными, но вполне хорош... Что касается скорости так во она

И да если кто то жалуется на сбои в работе... а вы проверьте оборудование свое или может ваша телефонная линия стара и не может дать той скорости которая заявлена... И кстати я живу почти на границе с польшей. Далековато от столици да. но скорость все равно норм. не жалуюсь.

Саша , 11.08.2011 в 18:19

Купил сегодня. Случайно насканил сегодня сеть покрытия 3г.

Живу за городом. Раньше юзал мтс коннект EDGE.

Сейчас же с usb удлинителем мегафон 3g ловит 1-2 полоски.

Скорость скачивания средняя 300кбит/с.

По тесту 2ип.ру выдает 1.8мбит входящую и 245.7кбит - исходящую.

Это конечно не обещанные 7мбит, но все же.

В моем случае лучше чем ничего.

Перед покупкой читал много отзывов, 90% из них отрицательные.

Но все-таки я решился купить и доволен.

Единственное неудобство это большой пинг в кс, а так все норм!

Покупайте, пользуйтесь. Только перед покупкой просканьте зону покрытия на наличие 3г, т.к. EDGE - не вариант вообще)

Аноним , 11.08.2011 в 18:31

Новокузнецк

Убожество а не скорость

Два канала от этого прова, оба канала днем до 8, ночью до 16, и на обоих на глобал днем максимум 3 мегобита, ночью максимум до 6 мегобит. Тех поддержка ни чего сделать не может, за что плачу такие деньги. Провайдеры Новокузнецка у кого скорость гарантированная до 30 хотя бы мегобит на глобальный интернет, переключусь сразу. Не на всех конечно ресурсах будет максимум, но в основном, а на Webstream вообще отпад.

Александр , 11.08.2011 в 18:41

Информация о провайдере Beeline UA #

Житомир

Киевстар...все Оккей!

подключался давно на Билайне(сейчас уже Киевстар)... все Окей! никаких глюков,скорость хорошая...в торрентах тоже)

...Киевстар Рулит!

Виктор , 11.08.2011 в 19:07

Волгоград

Доволен

Я не знаю кто там чем не доволен и гонит на дом.ру...

Когда я подключал дом.ру, пришел человек(оч хороший) мы с ним заключили договор и через 3 пришли прокладывать кабель, тут конечно вышла неурядица, не было свободного места для подлючения.На следующий день нам позвонили из дом.ру и мы договорились о том когда нам будет удобно провести подключение.В указанные сроки к нам пришел монтёрщик и через 30 мин мы были подключенны.Вобщем скорость оч отменная, играю, качаю, смотрю сколько влезет и плачу всего 550 рублей(ТП Сочи 2,0).Если у вас хреновый интеренет, то значит смените ТП или вы гоните!

Аноним , 11.08.2011 в 19:19