Отвратительный интернет, вместо 15, более 12 редко выдают, а еще в новый год, просто вырубили телевидение, и на соответственно негативные звонки, просто бросали трубку! Ни кому не советую пользоваться этим провайдером! Ужасное обслуживание+хамское общение на телефоне!!При просьбе забрать их декодор и расторгнуть договор, я должна еще ехать, тратить деньги, тогда расторгнут! Но господа провайдеры! Так как я расторгаю по вашей вине, или вы забирете декодер по устраивающим обе стороны, приедите на дом и возьмете свое оборудование, в другом случае, вы будите его изымать у меня через суд, с возмещением мне всех издержек!

Аноним , 01.01.2013 в 11:03

Довольна самый лучший провайдер

Дом ру самый лучший провайдер, скорость всегда соответствует заявленной скорости, так что советую подключится к этому провайдеру

Fhoebe Tonkin , 01.01.2013 в 11:34

Провайдера лучшего я не видела

Провайдер просто супер, был раньше ростелеком и билайн, но не у одного провайдера нет такой скорости как в Dom.ru. Скорость стабильная, интернет постоянно присутствует. Не знаю чем кому он не нравится, лично для меня нет больше никаких провайдеров, только Dom.ru

Indiana Evans , 01.01.2013 в 11:49

Плачу 1200 руб.мес первые пол года было все нормально а потом появились жестокие лаги инет просто с ума сошел! Скорость упала с 250 кбит/с на 100! А платим так же 1200 руб.мес

павел , 01.01.2013 в 12:15

Надо уметь говорить с провайдером

У меня при заявленной скорости 10 -реально 13-14. отдача-1.5 Раньше были заморочки, но после доказательства их вины (с помощью графиков ping) перекинули на другую тел. пару у которой меньше потерь. Но все это заняло несколько месяцев.

сергей , 01.01.2013 в 13:05

Качество услуг

Хуже, отношения к своим клиентам я не встречал! Полнейшая некомпетентность работников тех. поддержки, грубость. За год пользования услугами ООО Ростелеком" кроме головной боли я не получил ничего! Невозможно решить ни одного вопроса по существу. Если бы не низкие цены на трафик, давно ушел бы к чертовой матери. Люди предостерегаю: Не связывайтесь с этим провайдером! Причина: Частные провайдеры понимают, что они живут за счет клиентов и делают все для их привлечения. Эти же бюджетники, бабла отсыпает правительство и им все пофигу. На это год опять на развитие дают 13 млд. чего им попку рвать перед нами!

Владимир , 01.01.2013 в 16:15

Онлайм супер. Договор 3558819

Отличный пров. Скорость держит, тв работает, новый год встретили с HD каналами Россия и Первый. В ТП позвонил только 30 декабря, забыл мамке оплатить, ответили через 4 минуты и обещанный платёж проведён.

По поводу скорости, голословным не буду, вот замеры: http://www.speedtest.net/result/2406562706.png

и сервер 2ip.ru он, кстати в Германии, поэтому скорость потише показать картинку

Спасибо ОНЛАЙМ за инет и ТВ, всё работает безупречно.

PS: для любителей говорить о сотрудниках выше номер договора.

Camel , 01.01.2013 в 16:38

ОЧень плохо ....

Провайдер просто врет и не краснеет, постоянные обрывы связи, скорость иногда 0.05-0.10(20) МБит\с Это просто невозможно, звонил много раз, в 1 раз говорили что слишком долго у меня модем в сети находится

Во 2 раз вообще у меня проблемы с линией были.. Щас звоню вообще трубку не поднимают... Кто читает отзывы перед подключение .. Скажу одно - забудьте про РОСТЕЛЕКОМ!

Алексей , 01.01.2013 в 16:40

Пазор города Конаково

Отвратительный провайдер. Очень плохой персонал обманывают на каждом шагу.С 1.1.13 обещали поднять скорость, а цены снизить и не каких действий. Люди не когда не пользуйтесь услугами этого провайдера.

Денис , 01.01.2013 в 17:03

Лапша на наши уши.

С 1 го января 2013г. перешел на более высокую скорость. Как говорили до 30 мГб\ сек. Ну и что ? Такие скорости как у меня сейчас в далёком Казахстане !!! Могу только сказать NETBYNET , "спасибо за лапшу, очень вкусно." Уточняю скорость для информации - 5...6 мГб/сек.

Вячеслав , 01.01.2013 в 17:13

Напишите, пожалуйста, письмо на support@netbynet.ru с подробным описанием Вашей проблемы. В письме укажите Ваш ПИН и адрес подключения.