ТВИН от Ростелекома

Установила на днях интернет от Ростелекома (оптоволокно), заявленная скорость 12 Мб, на практике почти всегда от 18 до 24 Мб. Очень довольна). Цены на услуги, правда, дороговаты, в сравнении с тем же Ярославлем, но что ж поделаешь...

Наталья , 01.01.2013 в 02:16

Нет слов, чтобы высказать все свое негодование от услуг компании "Интерсвязь". Перед наступлением "нового года", за несколько дней, зашел в свой личный кабинет, чтобы узнать свой платеж за январь. Согласно выставленному счету оплатил все до копеечки ровно столько сколько выставила компания. После застолья в 24.00 под тост президента,в первом часу решил включить музыку на компьютере. А мне и моим гостям табличка в лицо: "Уважаемый абонент, у Вас отсутствует доступ к услугам компании, Ваш баланс "- 5 руб."". Т. е. получается как они насчитывают сами не знают. Мне пришлось по их вине, как должнику брать обещанный платеж! Хотя за несколько дней я полностью погасил выставленный мне счет! Обещанный платеж прошел быстро, но делу это совсем не помогло.

Игорь , 01.01.2013 в 04:15

Дак а что вы хотели, ведь весь трафик она покупают у Ростелекома. Из за этого проблемы с сетью, потеря пакетов и т.д.

Ван4ик , 01.01.2013 в 09:14

Скорость

ОЧЕНЬ МЕДЛЕННО, ОСОБЕННО 31.12.12 С 18-00 ДО УТРА 01.01.13.

Возможно, старое оборудование?

или пользователей слишком много?

Во всяком случае соединение по SKYPe, в это время, ни куда не годилось: даже звук рвётся и пропадает. Перед товарищем однокашником /КЭИС/ стыдно было.

Связь (соединение)с Германией г. Warendorf,

можно сказать, не получилась !

ЧТО СКАЖЕТЕ? ПРЕДЛОЖЕТЕ?

Gennadiy , 01.01.2013 в 10:33

Стабильный провайдер

Подключен давно, инет и цифровое ТВ (подключен к пакету HD) работает стабильно. Да, бывают проблемы (не более 1 раз в год), но реагируют очень быстро. Приходил DOM.RU, предлагал почти бесплатно на него переключиться, но оказалось, что они обманывают доверчивых пенсионеров, со второго месяца вкатывают плату по полной, и выходит больше, чем у Кабинета (при сравнимых опциях). Устраивает, но с Нового года перешли с HD-1 и HD-2 на какие-то сериальные каналы, поэтому буду думать.

Anatoly , 01.01.2013 в 11:03

Отвратительный интернет, вместо 15, более 12 редко выдают, а еще в новый год, просто вырубили телевидение, и на соответственно негативные звонки, просто бросали трубку! Ни кому не советую пользоваться этим провайдером! Ужасное обслуживание+хамское общение на телефоне!!При просьбе забрать их декодор и расторгнуть договор, я должна еще ехать, тратить деньги, тогда расторгнут! Но господа провайдеры! Так как я расторгаю по вашей вине, или вы забирете декодер по устраивающим обе стороны, приедите на дом и возьмете свое оборудование, в другом случае, вы будите его изымать у меня через суд, с возмещением мне всех издержек!

Аноним , 01.01.2013 в 11:03

Довольна самый лучший провайдер

Дом ру самый лучший провайдер, скорость всегда соответствует заявленной скорости, так что советую подключится к этому провайдеру

Fhoebe Tonkin , 01.01.2013 в 11:34

Провайдера лучшего я не видела

Провайдер просто супер, был раньше ростелеком и билайн, но не у одного провайдера нет такой скорости как в Dom.ru. Скорость стабильная, интернет постоянно присутствует. Не знаю чем кому он не нравится, лично для меня нет больше никаких провайдеров, только Dom.ru

Indiana Evans , 01.01.2013 в 11:49

Плачу 1200 руб.мес первые пол года было все нормально а потом появились жестокие лаги инет просто с ума сошел! Скорость упала с 250 кбит/с на 100! А платим так же 1200 руб.мес

павел , 01.01.2013 в 12:15

Надо уметь говорить с провайдером

У меня при заявленной скорости 10 -реально 13-14. отдача-1.5 Раньше были заморочки, но после доказательства их вины (с помощью графиков ping) перекинули на другую тел. пару у которой меньше потерь. Но все это заняло несколько месяцев.

сергей , 01.01.2013 в 13:05