Разбой с большой дороги

С какого перепугу изменили тарифный план, меня как клиента об это не уведомили. Договор по изменению тарифного плана я не подписывал. Мой тарифный план 400р. За декабрь смотрите ниже статистику 422.90, что за разбой с большой дороги? Прошу вразумительный ответ.

Игорь , 30.12.2012 в 20:39

Тариф ОТ 20мбит, а в реале ОТ 500кбит до максимум 7мбит. Отстой а не провайдер, придётся на домолинк возвращаться.

Mix , 30.12.2012 в 21:08

что подключил, что нет

Обещали что будет все летать...Тариф еще Полет назвали,вообщем из обещанных 20 всего 1 Мбит.

Тестил с 3х железок своих.Сейчас думаю до конца месяца досижу и переключусь на кого нибудь получше.

Вася , 30.12.2012 в 21:35

Всё отлично

С 2008 года пользуюсь ИС. Отличный провайдер. Заявленная скорость держится постоянно. Плюс, не никакого геморроя с настройкой Wi-fi

Денис , 30.12.2012 в 21:36

Данным провайдером пользуюсь давно, все было отлично, тех.поддержка работало нормально. Все работало как в Т/П. Уже как месяц нет нормальной скорости по Т/П до 100МБит/сек. Обновление или установка игр, со steamа и origin от ничтожных 64Кб/сек. ~ 700Кб/сек.. 3Мб/сек.(и то ночью). Приходили смотрели и в итоге поменяли разъем RJ-45, а скорость от это не изменилась. Обращался в тех.поддержку неоднократно. На этом сайте (2IP) вообще не измеряет скорость,показывает "Подождите. Идет тестирование входящей скорости" и все больше ничего не происходит. вот так вот...

Дмитрий , 30.12.2012 в 21:42

Ростелеком

Что можно сказать... монополисты. В Астраханской области кроме них больше провайдеров нет. Вот они этим и пользуются, все равно нам деваться некуда.

Тарифная скорость "без ограничений" , ну роутор говорит 22362 kbps - т.е. примерно 2,7 mb\s , на самом деле при скачке - 1,9-2,3 mb\s. Вполне терпимо, но апстрим вообще улет - около 1 mbit\s (110-128 kb\s), а что делать, что было раньше и говорить не хочется

Rashgild , 30.12.2012 в 22:06

Мне даже и такая скорость не снилась

Это Ниндзя которая обещала до 50 мегабит.

Мне даже и такая скорость не снилась

Владимир , 30.12.2012 в 22:40

Идеальный провайдер за 300руб в месяц....

На мой взгляд компания Beeline RU слишком мало тратит средств на рекламу именно домашнего проводного интернета вся рекламная компания сосредоточена именно на рекламе беспроводных технологий... На мой взгляд игнорировать старые проверенные проводные технологии как поставщика малозатратного, надежного и относительно безвредного по сравнению с радио каналами интернета просто не простительно.. Ау-у Beeline RU заявите о своих услугах широким массам, Ведь качество ваших услуг занимает достаточно высокое место даже среди "тяжелых", известных теле операторов... Спасибо и удачи Вам и сайту ww.2ip.ru в Новом году!!!

Сергей , 30.12.2012 в 23:09

где 60 мбит?

подключил 60, а на тесте 15!-а где обещанные 60мбт, в последнее время частенько может прерываться а то вообще пропадать на целую ночь... вродь исправили, а все равно как-то плоховато работать начал,хотя когда подключил то все было нормально...

Александр , 30.12.2012 в 23:20

Скорость не соответствует заявленной

Подключился два года назад на тариф 5 мбит/сек. Все хорошо, скорость устраивала. Потом по акции увеличил скорость в два раза. Ничего не изменилось. Сейчас всех перевели на минимальную скорость 20 мбит/сек, опять же ничего не изменилось. В тех. поддержку обращался не один раз. Везде говорят, что с кем-то свяжут, эти кто-то меня посылают обратно, тех. поддержка через интернет также посылает с другому сотруднику, но ни до кого не достучаться, так как ожидать можно хоть весь день. Радует хоть то, что дисконнекты бывают редко(на моей памяти всего было два раза). Если ничего не изменится, то сменю провайдера.

Аноним , 30.12.2012 в 23:28

Добрый день.

Направьте № Вашего договора на почту echo@i-zet.ru.
Вопрос со скоростью будет решен.