Вся наша семья любит Билайн

Хороший провайдер, давно на рынке. Доступность выбранных услуг, хорошо работает служба поддержки, Ценовая политика в пределах оказания сервиса. Желаю им процветания и новых технологий побольше.

с 2009 года пользуюсь услугами этого провайдера, никогда не было проблем как со скоростью так и с обрывами связи, но последние неделю-две я просто мучался с интернетом, то он есть то его нету, проблема решилась путем назойливых звонков в ТП где меня уверяли что проблема в моем доп оборудовании, я бы в это мог поверить если б совсем был дубом, и вот как то попался мне паренек в техподержке который за 30 секунд сказал что проблема в их оборудовании и в течении 2-х часов будет устранена, пока всё отлично работает

Добрый день. Мы заинтересованы в том, чтобы любое обращение в службу поддержки было связано с решением возникшего вопроса уже при первом же обращении. Будем признательны, если вы сообщите более конкретную информацию о данном инциденте на адрес echo@i-zet.ru (номер договора, актуальный номер телефона и ссылку на этот пост) - обязательно проведем проверку и примем меры. Спасибо, что помогаете нам стать лучше.

Скорость 100Мбит или как там я особо не разбираюсь. Плачу в месяц ~800 рублей. за такие деньги интернет должен хотя бы адекватно работать.Ужасный провайдер.4-5 лет терпел,но решился перейти на другое.Достало меня это...

Качество не соответствует сумме

1000 Кбит/с лучше связь была и проблем не знала,чем 1.5 Мбит/с...я очень разочарована.....Качество плохое,пинг высокий,связь с интернетом постоянно разрывается.... Играть по сети с пингом 130 -это просто плохо.......

Очень довольна провайдером....10000000 баллов им.Стараются люди и разрывов нет и всё в порядке.теперь всем советую переходить именно на этого провайдера.

Спасибо за Ваш отзыв.

Dom.ru Ростов-на-Дону

Интернет ужасный. Частые провалы скорости. Сегодня второй день еле тянет. Пробовал связаться с тех. поддержкой, но бесполезно.
Если у кого-то появится желание подключиться к нему, НЕ ВЗДУМАЙТЕ!!!

Коннект ООО (Салехард)
Реальная скорость

Реальная скорость соответствует заявленной, небольшой пинг.
Из минусов - бывают кратковременные перебои связи.

Alex
07.09.2013 в 21:36
г. Салехард
Pioneernet
Лучший провайдер Красногорска

За всё время пользования услугами Pioneernet (с 2008 г.) - ни одного серьёзного нарекания. Доволен на все 100% , и IPTV и пиринг и скорость устраивают. Молодцы !!!

Прт
Неплохой провайдр

Но со своими тараканами. Бывают перебои где-то раз в неделю и снимает деньги раз в день, а не за месяц (что с другой стороны удобно). И даже если уходишь в минус, деньги за день всеравно берет, но интернетом пользоваться при это нельзя, хотя можно заморозить счет. Тех. поддержка слабая и даже были глюки с потерей денег в никуда, а положить на счет можно только в терминалах эконом-банка, который очень редкий и в выходные уже не реально положить

Домашние сети «Эт Хоум»
Плохой провайдер

Я очень недовольна работой своего провайдера. Жаль, что альтернативы никакой нет. Видимо, этим и пользуются... Проживаю в общежитии на пр. Наставников. С нового года у меня постоянные проблемы с интернетом: пропадает, прыгает (то есть, то нет - радио квакает просто, если включено в этот момент), скорость падает. И все это в один день может случиться и несколько дней подряд. Неоднократно звонила и звоню в службу поддержки, просила 5 месяцев сделать мне отдельный кабель (у нас на несколько квартир был один кабель) - отказывали. Все время говорили, что дело в моем роутере. Не выдержала и купила новый - все те же проблемы остались. Звоню, жалуюсь - неисправный роутер! Настояла, поругалась - пришли проверили, провели отдельный кабель от общей коробки. Стало чуть лучше, реже пропадает связь. Но все равно плохо, т.к. работа на инет завязана и простои смерти подобно. Если неисправность на доме в выходной, то могут починить только в ближайший будень. Перерасчет никогда не делают, если неисправности по их вине. В личном кабинете сейчас невозможно отследить, когда связь пропала и когда появилась (раньше был посуточный график, а теперь общий трафик только за сутки показывают). Вот сегодня интернет в обед отключился, я позвонила в тех. службу, сказали - чинят. Интернет появился только в районе 20 часов. Благо, что появился. В общем, не для людей все у Эт Хоум...