Ростелеком МРФ "Урал"
Нет интернета

Инета вообще нету за 2000р. в месяц я получаю 123 кб/с, при скачивании скорость вообще 12-26 кб/с. И это обещанные 512 кб/с.

Ростелеком МРФ "Центр"
скорость не очем

в нашем городе появился новый провайдер и все уходят с росстелекома из за плохой скорости и завышенных цен, хотя новый провайдер цена ниже и скорость на много лучше задумайтесь!

Дикий Сад
Лучший интернет-провайдер

Много где был. В Диком Саду меньше всего глюков! И цены доступные и техподдержка грамотная и вежливая!

Транстелеком
Отстой, а не провайдер

не подключайтесь к данному прову, разве если только вам надоело нормально пользоватся интернетом! связь полное [ЦЕНЗУРА], обрывы постоянные, скорость вместо договорной от 7Мb не подымается выше 1,5Мb! тех.поддержка не работает на должном уровне, в региональную не дозвонишся, все звонки переводят на москву, а там одна тоговорка-"вашим вопросом занимаются" и никаких изменений качества в лудшую сторону! воевал с ними с апреля по январь, надеясь на улучшения, и в итоге сменил прова, теперь все в поряде! НАРОД, ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ НАПРАСНЫХ ЗАТРАТ СРЕДСТВ И НЕРВОВ, НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ К ДАННОМУ (цензура)ПРОВАЙДЕРУ!

Олег
02.01.2013 в 12:15
г. Улан-Удэ
МГТС ОАО
Неплохо

За все время использования(5 лет), интернет не обрывался НИ ОДИН РАЗ. Скорость нестабильна: 2,5 утром и 1,2 вечером(Входящая).Стоит очень мало.

Анон
02.01.2013 в 12:38
г. Москва
Ростелеком МРФ "Урал"
несоответствует тарифу

скорость не соответствует оплаченному тарифу 32 мбит\с профанация? подключили услугу ребенок в доме не могу прочитать почту на mail.ru такую услугу ни кто не заказывал, В ЛИЧНОМ КАБИНЕТЕ НЕ СМОГ ЕЕ ОТКЛЮЧИТЬ, ВСЕ КАК ТО НЕПОНЯТНО ОФОРМЛЕНО.

Аноним
02.01.2013 в 12:56
г. Ирбит
Дом.ru InterZet
#

Если для Вас интернет - это ВАЖНО. То советую Вам не при каких обстоятельствах не подключаться к данному интернет провайдеру...

Не доступ к интернету если не каждый день то через день, бывают случаи, что аварии происходят по 2 - 3 раза в сутки. Скорость в принципе соответствует действительности, но в в выходные и праздничные дни она на столько мала, что лучше сидеть через мобильную связь.

Вот один из тестов(отключил все службы и приложения оставил в браузере только страницу с тестом)

Служба поддержки сама не знает, что происходит и дает не достоверные данные. Обещают перезвонить - НЕ звонят.

Добрый день,Артем.

Прошу выслать № Вашего договора на почту echo@i-zet.ru.
Проверим по какой причине были аварии и разберемся со скоростью.

Ростелеком (Дальсвязь), Ростелеком (Сахателеком)
Отвратный провайдер

Ужасный провайдер. Обещали до 5 Мбит/с, а в итоге даже страница с одним только текстом грузится минуту. Постоянные обрывы. только что измерил скорость- 90 Кб/с, ну и где мои 5 Мбит? Да еще и до тех. поддержки хрен дозвонишься.

Если у вас есть выбор между провайдерами, то НИКОГДА НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕ Ростелеком.

ПромТелеком
#
Подтверждаю, стал самым отстойным провайдером, хуже лайфа

Проблемы начались год назад. До этого не знали проблем 3 года. Постоянные обрывы связи. Ютуб прерывается через каждые несколько минут, особенно в час пик, с 18.00 до 21.00 Каждый раз поддержка говорит что это проблемы с нашим модемом. Хотя связь сама восстанавливается. Обмен пакетов часто задерживается до 500 мс. Затыкается на серверах opium.so.net.ua. Уже помню наизусть всю последовательность настройки модема. С этим провайдером скоро сам стану админом. Так что если есть желание обучится настройкам модемов и шлюзов то выбирайте именно этого провайдера.

free_V_V
02.01.2013 в 13:53
г. Донецк
Билайн
Отвратительная скорость

Являюсь клиентом Билайна более 6 лет (тогда он еще Корбиной назывался). Поначалу были какие-то небольшие сбои, но постепенно они прекратились, и я даже не вспомню когда последний раз отключался интернет.

Постепенно за эти 6 лет тарифы изменялись в сторону повышения скорости и понижения цены. Регулярно переходил на более выгодный, пока года 2 назад не предложили перейти на протокол L2TP. Вспомнив как долго я бился со своим роутером в прошлый раз, я решил что нахрен оно мне не надо, остаюсь на старом тарифе.

Но вот буквально вчера черт дернул меня, от новогоднего безделья видимо, решил заняться вопросом. Да и было чем, ведь у меня на тот момент по тарифу скорость 5120 кбит/с (в торренте мне это давало в среднем скорость 550 кБ/с), а новый тариф по новому протоколу предлагал мне за те же деньги все 15 Мбит/с, то есть практически в 3 раза лучше!

Немного поковырявшись, мне все таки удалось настроить в очередной раз свой роутер на новый уже протокол. Все прошло благополучно, интернет появился.

Вот только одно но: ни торрент, ни 5-6 интернетовских измерителя скорости больше 2,5 Мбит/c мне не выдали.

Таким образом совершенно бесплатно мне понизили скорость в 2 раза, а заявленная скорость не совпадает с реальной в 6 раз!