интернет WI-TE

Интернет провайдер ваще [ЦЕНЗУРА] не вздумайте подключать.Я подключил так мучуюсь с ним уже 2 месяца,обещали до 10мбит,а по идеи 1.5мбит с натяжкой а передача ваще 0.11мбит.Не скорость есть 5-9мбит но утром в 6-00,а днем и вечером ловить нечего.А нафига он мне утром нужен.Сколько раз звонил одно и тоже отвечают у вас перегружена сеть и не важно будни это или выходные.Нерв уже не хватает,буду отказыватся.

Владимир , 08.04.2013 в 16:25

Всё ОК

Отличный провайдер. Покупаем у них магистралку. Ниразу за 2 года проблем не было. Рекомендую всем владельцам частных домовых сетей.

justas , 08.04.2013 в 16:45

Отличный провайдер! Подключен с 2009 года, никаких жалоб нету. Скорость стабильная, цена умеренная. За всё время пользования интернет отключали максимум на час. Когда были снегопады маклаут перестал работать, когда мегастайл работал на ура!

Аноним , 08.04.2013 в 16:46

параша фильмы в онлайне с тормозами средняя скорость которая была это 360кб\с (2.5 мб) при заявленых от 6 мб (768 кб\с)за 700р.... чушь одним словом.. ушёл в ростелеком за 300р заявленая скорость 2.5мб а качает в среднем на скорости 640 кб\с (5 мб) вот ему и плюсую ++++++++

влад , 08.04.2013 в 16:57

Уважаемый Влад, я так понимаю, что это отзыв благодарственный. Приятно осознавать, что в нашей компании сумели предоставить Вам услуги, которые Вас порадовали.

РЦТК

От себя. Хороший провайдер. Доступность оплачиват ьне выходя их дома.Плачу 470р за 10мб\с. Меня всё в полне устраивает. Я перешёл на РЦТК с Webstream скажу куда лучше РЦТК. Спасибо вам.

Даниил , 08.04.2013 в 17:41

Обслуговування

Обслуговування, якщо це можна назвати таким словом, надзвичайно жахливе!!!!!!!!! Заявка на підключення нового абонента обробляється вже тиждень і жодної зворотньої відповіді від представників компанії немає. Телефонувала на гарячу лінію 2 рази, оператори спочатку щось довго шукають, а потім дружно кажуть, що заявка передана на менеджера і треба чекати їхнього дзвінка. Можу собі уявити яка буде "техпідтримка". Хоч і тарифи привабливі, але ставлення до клієнтів абсолютно БАЙДУЖЕ. Бажання підключити дані послуги вже відсутнє.

Наташа , 08.04.2013 в 18:01

SkyLink Новосибирск

Авно полное скорость не устраивает и платить 900 рублей в месяц!! даже любой инет лучше и платить меньше не подключайтесь уверяю

Андрей , 08.04.2013 в 18:01

Хорошая контора

Пользуюсь с 2007 года и по прежнему доволен.

Нормальная скорость и практически без перебоев.

Все услуги указанные провайдером работают. Беру сразу на год и получается еще экономичнее (с деньгами все прозрачно и понятно т.к. можно посмотреть в личном кабинете статистику счета). Менять не собираюсь хотя с этим вопросом от других провайдеров уже просто задолбали. Единственное не знаю какая служба поддержки так как не было случаев когда нужно было обращаться.

Александр , 08.04.2013 в 18:31

Скорость выше заявленой, отключают редко, ну а если и отключат быстро выключают) Есть много бонусов которые помогут повысить скорость в разы, приемлимая цена

Рома , 08.04.2013 в 18:48

Помощи не жди

Пользуюсь около 2 лет, по началу были проблемы, то с кабелем, то со скоростью. Примерно неделю пыталась дозвонится в службу поддержки и безрезультатно, то занято, то просто никто трубку не берёт, после того как наконец то дозвонилась вызвала мастера он смог придти только через неделю (это объяснили тем, что много вызовов, а персонала очень мало)всё починил, оказалось, что они же при установке залажали. Но если не брать всё это в расчёт, то Multima очень хороший провайдер, в месяц плачу 450р. и хочу сказать, что для такой скорости и такого качества это просто мизерная цена. Вот уже 1,5 года не вызывала мастера, никаких сбоев, не виснет, летает можно сказать, особенно по ночам:)

alina28 , 08.04.2013 в 19:03