Фрегат
Бесплатный сыр

Бесплатный сыр только в мышеловке. Я так думаю, что они услуги свои не зря на халяву отдают. Уже есть на форумах жалобы от бывших пользователей, что на них фрегат в суд подал за якобы недоплаченное.
Все думают, что попользуются, откажутся по телефону от услуг и пока... А фрегат хитер и опасен.

У торжковского рынка на 9 этаже практически не ловит. Странтцы не грзятся. Видимо, придется сменить провайдера

Здравствуйте. Отправьте, пожалуйста, нам на blogs@mts.ru данные о работе Интернет-услуг, указав по списку:
*номер МТС и дополнительный контактный номер
*ФИО владельца
*частота проявления ситуации (всегда, утром, вечером и т.п.)
*как работает телефон/модем в других районах
*производили ли недавно замену SIM
*подробное описание возникающих трудностей
Постараемся помочь.
Просим Вас обратить внимание на то, что отсутствие необходимой информации делает проведение проверки затруднительным или невозможным.
С уважением, Марьяна Ш.
ОАО "МТС"

Мегафон (СЗКТИ)
Maxima это нечто

Был подключен к максиме ТВ+интернет через год поменял провайдера интернета уже и не помню по каким причинам, осталось только ТВ. Претензий по качеству не было, оплата шла через квитанцию ЖКХ. И вот здравствуйте приехали, уезжаю в декабре в командировку на недельку, но застрял на два с половиной месяца. По приезду образовалась задолженность за два месяца иду оплачиваю квитанции, а через 3 дня мне отрубают ТВ. Начинаю разбираться оказывается мое ТСЖ еще просто не перевело деньги максиме. И вот тут я задумался а на зачем мне такой нищий провайдер которой готов из за 500 рублей прислать вам техника чтоб отрезать кабель, ко мне не пришли из ТСЖ свет воду не вырубили, а эти прилетели.......Честно говоря я был малость оскорблен таким поведением максимы, и ладно был бы злостным неплательщиком то я бы понял и не вонял, а так ведь нет.. В тот же день пошёл разорвал с ними договор, тут же подключаюсь к другому провайдеру заплатил по акции за год получил 50% скидку....

ДОМ ру

абонент с 2007 года , в последнее время это просто ужас , интернет работа через раз! утром интернета нету и ночью! расторгнуть договор не могу не идут на уступку! был мтс дак тоже не устроило ! раньше было лучше !!!

Михаил
06.02.2015 в 07:08
г. Ижевск

Михаил, добрый день. Скиньте пожалуйста свой номер договора на почту vitalii.ostanin@domru.ru, решим вопрос.

Севстар
Непонятки...

Я так понимаю, что бы получить заявленную скорость, требуется иметь клиентский стаж лет пять... У матери около 9 лет с момента подключения прошло, так у нее скорость порой (учитывая бонусы) вместо заявленных 25 Мбит до 35 Мбит доходит... У меня менее года "стажа" так блин вместо заявленных 25 Мбит я дай бог что бы 12-15 Мбит получал...

не соответствует заявленым тарифам

На точках продаж обещают 30-40мбит а реально выдают 1.1мбит на максимальном мобильном тарифе. Другие операторы более честные

ЗАО "НСС"
Просто УЖАААААААСССССС!!!

Скорость 7 кбит/с. Люди не подключайтесь никто и никогда - они просто издеваются!!! Операторы вообще нет слов, девушки ещё нормально общаются и помогают ( так то я там наверное уже со всеми успел пообщаться - "ОТЛИЧНАЯ СВЯЗЬ" так и хочется постоянно звонить и просить о помощи...), а сегодня видимо на гея нарвался - тварь убил бы... Последние два месяца звоню им из-за какой-то новой услуги снижения скорости. Которая включается когда хочет и по несколько раз на дню. Супер связь - ммс глючит сейчас вообще не работает, звонки обрываются и др. пр. и тд. и тп.

Goodline
Очень маленькая скорость интернета!

Подключили самый высокий тариф,но пинг в играх очень высокий.Скорость интернета более менее быстрая с 8 утра до 3 дня.А так интернет очень медленны!

Владимир
06.02.2015 в 10:07
г. Юрга

Здравствуйте, Владимир! Благодарим за сообщение о проблеме. В ближайшее время наши специалисты свяжутся с вами для её решения.

Tascom
Пока все норм

Сейчас у меня на новой съемной квартире стоит Tascom. Осбых проблем пока не возникало, но прошла всего неделя, посмотрим, что дальше. Расскажу вам о моем опыте с Акадо на другой квартире где мы жили. В прошлом бывали отключения, причем через раз. Ругался с поддержкой, дозванивался. Процедуры по кругу: отключите, перезагрузите, проверьте в настрйоках. Но после несокльких таких бесед инет пашет, как мне того надо, что особенно радовало в праздники, когда сидели дома, смотрели фильмы. Телевизора нет поэтому всё онлайн, прямые трансляции, речь президента не пропустили, хотя боялись, что будут проблемы с сетью.

Все перехожу!

На днях подключился дома к нормальному интернету, вместо надоевшего Мегафона. Выбор пал на Акадо. За несколько минут установили роутер, заключили договор, настроили всё, о чем попросил, включая доступ к серверу телеконференций, по работе было обязательно нужно. Такой оперативности я никак не ожидал(взял выходной, ожидая многочасорого геморроя, простите), а тут управились за минимум времени и вот я сижу пишу отзыв с огромной благодарностью к акадо, параллельно качая музыку (только никому не говорите))))), и весь день впереди!