Провайдер ByFly

Перешёл на провайдер с CosmosTV и остался вполне доволен стабильности и скорости работы.

Нет перебоев, интернет всегда работает, без нареканий, падение скорости не замечал. Понравилась работа тех. поддержки, дозвониться нет проблем. Цены на тарифы адекватные, в сравнении с конкурентами. В общем и в целом, доволен. Надеюсь, что дальше будет только лучше!

Сергей , 26.04.2018 в 14:24

Ростелеком в очередной раз обделался

В договоре у меня прописано что скорость интернета соединения через кабель 200 Мбит в сек, а через Wi-Fi 50 Мбит в сек сегодняшний замер через Wi-Fi входящая скорость 8 Мбит в сек входящая скорость 14 Мбит в сек

Ллеонид , 26.04.2018 в 14:13

хороший инет для бизнеса

Подключился к провайдеру на территории БЦ.

Оперативность на высоте: в один день нашли как включить и сделали предложение.

Помогли с выбором оборудования под большое помещение, проконсультировали с настройками беспроводной сети. Работает стабильно, проблем не знаем. Цена приемлемая.

Сергей , 26.04.2018 в 13:33

Доволен провайдером

Пользуюсь услугами Ланет дома более года. Доволен и качеством и скоростью.

Подключили себе на работе — довольны)

Александр , 26.04.2018 в 10:35

Сами оцените

Как думаете доволен ли я интернетом с тако скоростью? Хуже только у Yota было.

Аноним , 26.04.2018 в 10:34

Прекрасный оператор! Однако иногда обманывает, списывая трафик за то, что по идее входит в безлимит. Служба поддержки не очень. В чате с оператором тот часто кидает ссылку на условия тарифа, после чего, считая, что ответил на ваш вопрос, закрывает чат (по всей видимости считая, что вы прочитали все четыре страницы текста за минуту).

Аноним , 26.04.2018 в 09:33

Ужасно

Уважаемый друг.если вдруг у тебя произошло помутнение рассудка, и ты решил подключить интернет Таймер, то очень тебя прошу 1000 раз подумать! Это геморрой за свои деньги! Отвратительное отношение, постоянные обрывы, в день раза по 3-4 стабильно. Работать невозможно! как только появится возможность поменять провайдера, мы будем первые в очереди! Такого ужаса за такие деньги я ещё не видела! Когда отключают интернет на день — деньги они снимают как-будто интернет предоставлялся! В поддержке хамят. Дозвониться вечно невозможно! Занято всегда! Я с мобильного телефона звонила 40 минут и все это время я была вторая в очереди! Потратила только деньги на телефоне, но так и не дозвонилась!

Ксения , 26.04.2018 в 09:30

Неплохой оператор

Пользуюсь услугами Киевстара уже 2 года и никаких серьезных жалоб нету. Иногда скорость Интернета падает с 100 мбис/сек до 80 мбит/сек. Нету таких проблем как были с Укртелекомом. Вечно те «хорошие работники» отключали Интернет, а так как я играю в КС ГО мне всегда нужен стабильный Интернет. Рекомендую услуги Киевстара!

Илья , 26.04.2018 в 08:51

скорость в лучшем случае 15 mbps, при условии что тариф 50mbps за 550 руб. в целом большую часть времени работает с перебоями, по долгу загружая обычные интернет-страницы

Аноним , 26.04.2018 в 00:31

часто зависает, особенно вечером

Потльзуюсь Ростелекомом давно. Около 11 лет. В Сочи живу с ноября 2017 и сразу Ростелеком подключила. По вечерам интернет частенько зависает. И скорость частенько падает. Не знаю с чем это связано. Может потому что на горе дом стоит. Тут вокруг все на горах.

Евгения , 25.04.2018 в 23:52

Евгения, здравствуйте! Приносим извинения за доставленные неудобства. Если баланс лицевого счета положительный и перезагрузка оборудования не влияет на ситуацию, пожалуйста, пришлите ссылку на Ваш отзыв, скриншот замера скорости соединения при подключении ПК напрямую по кабелю, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета на электронную почту rostelecom.south.smedia@gmail.com. Будем рады Вам помочь.