Ужас

Живу в пгт Новоорловск Агинского АО (Забайкальский край). Каким-то образом, относимся к Новосибирскому филиалу (основываясь на тестах), хотя г.Чита к нам намного ближе. Подозреваю, что именно из-за этого тут такой плохой интернет: постоянные обрывы, пакеты теряются, пинг никогда не был ниже 200, техподдержка - это вообще что-то неизвестное и недоступное. Но зато платим 900 рублей за каких-то жалких и несуществующих 1-2 Мбит/с., когда жители г.Чита платят 550р за скорость, больше нашей в 4 раза (причем без обрывов и со всеми ништяками). В общем, ужас, больше слов не могу подобрать

Здравствуйте! Если у вас возникают проблемы со скоростью, то попробуйте для начала ее замерить через кабель (не по Wi-Fi). О результатах отпишитесь нам.
Если скорость не будет соответствовать заявленной по тарифному плану, мы вместе с вами составим тех. заявку, и наши специалисты все исправят.

отстой

Интернет - ужас
Сервис - техподдержка - не дозвониться, да и офиц.время работы у них 9 -18...и это техподдержка))
у тещи нет альтернативы, 16 км Моск.шоссе, 2 эт дома - вот и приходится пользоваться услугами. Придет какой-ниб ДОМ РУ и конец этой шаражкиной контроре из прошлого века!

Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, ваш номер договора на anastasiia.medvedeva@domru.ru, чтобы мы смогли учесть отзыв. И опишите поподробнее, в чем именно проблема.

Мегафон (СЗКТИ)
Мегафон в Кингисеппском районе

Мегафон в Кингисепском районе
Дер. Заполье, СНТ Волна Пинг более 1000, связь все время рвется. Какое LTE, 3G не работает

Интерра
Бесполезный провайдер

Удаленно ничего не проверяется,заявку на удобное время время взять не могут.Скорость ужасная из заявленных 50 выдается 2

Goodline
Отлично!

Прекрасно! Всем доволен! Скорость очень высокая! В прошлом сидел на Билайне. Тем более что доступна скорость 1GB/s! Правда за такую скорость, цена кусается. 3000 рублей в месяц. Для меня слишком много. А вот 1000 рублей за интернет, ТВ и ТВ-приставку, самое то! Замечательный провайдер. Всем советую!

Благодарим за отзыв!

NetByNet отрабатывает

Почитал тут отзывы, правильно говорят - о плохом кричат, о хорошем молчат. Так вот я хочу сказать о хорошем. Этот провайдер мне нравится, уже 3 год. Все хорошо, проблемы если возникают, то только глобального масштаба. И то решаются они в кратчайшие сроки. Всем доволен! А тем, кому не нравится - нечего сидеть и кудахтать, меняйте оборудование на современное и настраивайте правильно. А то по отзывам видно, что тут не далекие люди сидят, которым компьютер нужен только для соц сетей и в пеинте порисовать, на большее они не способны, все равно что купить машину и запрягать лошадь. Если руки растут откуда надо, и голова есть на плечах, все можно решить. Поддержка отзывчива, мастера и монтажники дружелюбны, проблем не возникало НИКОГДА.
Провайдер хороший, интернет стабильный, скорость высокая, цены ниже чем у конкурентов. Качество обслуживания на высоте, не надо никого ждать по 30 минут на телефоне, сразу берут трубку и делают заявку. Все отлично! В отличии от других провайдеров, с коими пришлось помучаться, потом по работе связался с НетБайНет, было около 80 устройств по городу Орлу с разными провайдерами, так вот качество связи было 99,9% было на оборудовании, которое было подключено к NetbyNet, в дальнейшем почти все 80 устройств были переведены на этого провайдера, и все стало отлично.
Рекомендую этого провайдера при подключении в г.Орел.

Алексей
01.08.2015 в 14:29
г. Орел

Благодарим за отзыв.

Мегабит
Ух ты, какая скорость!!!!!

За какую же я скорость плачу? Проверила-входящая 0,64 мб исходящая 4,4мб. "Супер"! Такая услуга однозначно! должна "достойно" оплачиваться. И вообще труд тех кто трудится в Мегабите неоценен по достоинству.

Olga
01.08.2015 в 15:14
г. Рубежное
Рассоединения

Второй год идут рассоединения интернета, незнаю ,что и предпринять.Стоит антенна большая, менял модемы, поставил программу теперь подключается сама, но с частыми рассоединениями, Где най ти мастера.

Здравствуйте, Андрей!

Давайте постараемся разобраться в сложившейся ситуации.

Запросили у Вас всю необходимую информацию для диагностики проблемы по e-mail.

Астра-Ореол
Астра-Ореол по-моему лучший провайдер в Гатчине

Астрой доволен, пользуюсь уже 4 года, и никаких существенных нареканий у меня нет. Если уж и бывают сбои, что случается крайне редко, то в течении 15 минут все стабилизируется, скоростью доволен (30-100 мб,), за такие деньги (300 руб в мес. Тариф-Удобный) это просто отличный результат. В общем провайдером доволен и всем советую в Гатчине подключать именно его.

Ростелеком МРФ "Юг" (Ростовский филиал)
Конченный провайдер

Если вы стоите перед выбором провайдера, никогда, НИКОГДА НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ! Убогий сервис, убогая линия, ПИНГ ВСЕГДА ТРЕХЗНАЧНЫЙ, на данный момент 600!