Энфорта
Непрофессиональные менеджеры

Из-за непрофессиональности менеджеров произошло перекрытие по срокам между отключением от Таттелекома и подключением к Энфорте. Результат - перерасход денег.
По рекомендации менеджера (с обещанием оплаты с момента отключения от Таттелекома) заявку на отключение от Татттелекома написали с 10 мая, хотя изначально хотели с первого. Подключение к Энфорте осуществили 29 апреля, с перенастройкой оборудования с выездом в Буинск, а 5 мая нас отключили, потому что бесплатный доступ у них не предусмотрен в принципе.
Неприятная ситуация в самом начале сотрудничества. При появлении альтернатив - поменяю провайдера.

Игорь
05.05.2016 в 15:26
г. Буинск

Добрый день!
Уважаемый Клиент, благодарим Вас за обратную связь на сайте 2IP.
Ваш отзыв позволяет нам устранить недочеты и сделать наш Сервис более качественным.
В ближайшее время специалисты свяжутся с Вами для решения этого вопроса.
Ваша Энфорта.

Centra
Самый лучший провайдер в Новокузнецке

Первый хороший критерий это то что провайдер находится не посредственно в Новокузнецке, т.е. нет необходимости звонить куда-то в Москву к примеру и ждать очереди ответа, здесь все оперативно. Скорость до 100 по тарифу это примерно напрямую выдает 97 ниже не замечал, замеры провожу постоянно. Самая низкая цена на интернет в городе. Есть тарифы на скоростях до 200 и 300 мб, думаю в дальнейшем купить другой роутер который сможет работать с такой скоростью. И что еще хотелось бы сказать что если у вас что то не работает то это только по вашей не профессиональному использованию ПК не нужно винить провайдера когда у вас весь компьютер вирусами забит!

Добрый день, Александр! Спасибо вам за высокую оценку нашего интернета.
Будем стараться и дальше радовать вас стабильностью и высокими скоростями. Кстати, для подключения скорости больше 100 Мбит/с вам нужно будет оплатить только перемонтаж кабеля, стоимость тарифа при этом не возрастет. ;)

скорость

Не страшно если скорость немного болтается в нормальных пределах, но вот если вместо 50 Мбит тестируется 10 кбит - это уже наводит на мысли

Whi
05.05.2016 в 18:33
Goodline

Давно пользуюсь, перешёл с Ростелекома. Всё устраивает, качаю игры, когда хочу, жёсткий диск наполовину пуст) При чём трафик в квартире на 2 пк + WiFi. Жаль, что Ip не статичный, не могу создавать постоянные игровые сервера. И ценник пора бы снизить

Здравствуйте! Мы рады, что у вас всё хорошо! Что касается ip-адреса - он у нас статический, всё же =) Если у вас есть какие-то идеи или вопросы по услугам - обращайтесь к нам и поведайте о них ;-) Мы всегда рады помочь :-)

Все замечательно, но есть одно "но".

Подключился несколько дней назад по акции 200/200 за 490 рублей + статический IP за 130 рублей. Скорость соответствует, все хорошо. Но! Мне "повезло" и у меня стоит ZTE F660, который вообще невозможно перевести в режим bridge! Это, пожалуй, единственная ложка дегтя. Тем более, что у людей которым посчастливилось и у них оборудование Huawei - такая возможность есть. Так-же, хочу отметить, что ZTE F660 умеет работать мостом, просто эта возможность вырезана из российской прошивки! В китайской - все ок, но в ней даже английского языка нет, поэтому ставить не хочу. МГТС! Решите проблему, пожалуйста, и вы осчастливите многих людей! Пока, выхожу из положения, путем использования DMZ.

Дмитрий, здравствуйте! Благодарим Ваз за положительный отзыв. Со своей стороны передадим информацию по прошивке роутера.
С уважением, Альберт.
ПАО "МГТС"

ІТЕРАНЕТ
В общем целом хорошо

Пользуюсь услугами этого провайдера уже около трех лет. Особых нареканий на качество интернета и телевидения не было. Всего один раз, года полтора назад, остался без интернета на 4-5 дней, из-за поломки на линии. С того времени неполадки если и бывают то редко и исправляются быстро. Ребята действительно начали работать лучше.

Антон
06.05.2016 в 08:51
г. Ирпень

До этого пользовался РТ при подключенной скорости 120мбит скорость скачки с торрента была 2-5 мбайт, на дом ру подключил 50мбит и каково было мое удивление когда с торрента разогналось до 7 мбайт!

Василий, здравствуйте. Надеемся, вашему удивлению и впредь не будет предела))

Кинг-Онлайн
Инет нормальный, тех продержка на троечку

Последние года два все с инетом стало стабильно и шустро 95 МБ ночью и 55-75 МБ днем, но когда захотел заменить роутер на 5 ГГц позвонил узнать настройки провайдера, мне сказали приносите настроим за доп денежку, считаю это навязыванием услуги, повайдер обязан предоставить сведения для настройки роутера бесплатно, недоволен вымогательством.

хуже некуда

есть такая поговорка -нет слов остались одни выражения.после пару месяцев общения с этим провайдером вы обязательно эту поговорку вспомните.одним словом -хуже некуда.

Ростелеком МРФ "Волга" (Филиал в Республике Татарстан)
Провайдер в городе Казань -1

Решили сделать подключение к дом.ру.
Действительно скорость отличная, но обслуживание плохое.
Слов своих не держат, связка менеджер – инженер не работает, сроки и время установки определить не могут. Делаем второе подключение, в итоге одно и тоже, обещают один срок а делают фиг знает когда. Желание контактировать с этим провайдером пропадает, когдан начинается чехарда с обслуживанием. В данный момент подключение обещали первого, затем 4 го , в итоге 6- е число,

Юр лицам и их системным администраторам рекомендую иметь это ввиду !

06.05.2016 в 10:31