2ком
Скорость низкая при заявленных 30м/б

Скорость не соответствует заявленной, должно быть 30 м/г, а всеголишь 6 м/г.
Обещают много, в реале полное не соответствие, каналы меня в роуторе, но скорость так и не изменилась…

Уважаемый Алексей, спасибо за Ваш отзыв.

Если вы проверяете скорость соединения через беспроводную WiFi сеть, то скорость должна быть меньше заявленной, так как на беспроводное соединение влияет множество факторов. Если же вы проводите замеры с проводным соединением, то скорость должна соответствовать заявленной, в данном случае, пожалуйста, укажите ваш номер договора и контактный номер по телефону 8(495)727-42-33 или же в любом сообществе 2КОМ в социальных сетях. Мы проведем диагностику и оперативно решим все имеющиеся проблемы

С уважением, команда 2КОМ

Сижу с телефонного интернета, достаточно хорошая скорость, но к сожалению мало трафика, хоть мне и достаточно, во всём остальном, просто отличный провайдер

Таттелеком ОАО
Ну я б сказал что это не норм

Интернет галимый, платишь 550 рублей в месяц, за 5 мбит в секунду) Нормально так, никому не советую ставить этого провайдера, лучше оставьте предпочтение в сторону роутером от операторов, а то с этим провайдером все не нервы убьете.

Рафис
02.06.2016 в 14:24

Здравствуйте,Рафис. Напишите, пожалуйста, на helpOffer@tattelecom.ru подробное описание проблемы, ваш логин (или лицевой счет) и контактный телефон. Инфомация будет передана техническим специалистам для проверки

Лайк ИТ за дешевые МБ и полный безлимит

Что я могу сказать об этом операторе? Да, есть у них лажи и с интернетом, и со связью, но… Эти лажи несущественный. Скорость они заявляют 14, а в реале скорость 7-9 мб/с. Но я же понимаю, что заявленная скорость — это мифическая цифра, ни один оператор не выполняет это условие. Но зато у ИТ скорость близка к идеалу. И мб у них дешевле, а всего за 330 грн можно полный безлимит получить. Опять таки, ни один оператор такого пакета не даст. Да «большая тройка» удавиться быстрее, чем даст анлим.

Дрема
02.06.2016 в 16:36
г. Одесса

Здравствуйте, Дрема.
Благодарим Вас за приятный отзыв о 3G от компании "Интертелеком". Мы работаем для Вас.

7-Sky
Пока все в порядке

Купили с женой квартиру в Некрасовке на Липчанского 6. Других провайдеров пока нет. Позвонили в субботу вечером, оставили заявку — в понедельник утром подключили. Хотели подключить тариф «Оптимальный» (интернет 100 мб + тв 134 канала + wifi роутер и тв приставка). К сожалению у них не оказалось оборудования. Поэтому подключили тариф «Сотка» (100 мб), и бесплатно пробное IPTV на месяц Seven Sky TV. Купил роутер в Люберцах в Эльдорадо — TP-Link 940N за 1990 р. Скорость что по кабелю, что по wifi около 100 бм. Самая низкая была 85 прием, 56 передача. Самая высокая — 96 прием, 75 передача — и это по wifi!
Посмотрим, что будет дальше.

Коломна-Связь TV

Сижу на минимальном тарифе. Связь отличная, техподдержка работает на «ура!». Всегда вежливые сотрудники. Жаль нет доверительного платежа.

Марго
02.06.2016 в 17:40
г. Коломна
PINSPB И Colocation

Воспользовался услугой colocation в течении 14 дней использования был простой более 5 часов в рабочее время, причем ни телефон тех поддержки ни сайт не их скайп не отвечает.В итоге забираю серверное оборудование и размещаю в другом центре. P. S. Не повторяйте чужих ошибок берегите собственные нервы :)

Павел, здравствуйте, потребуется ваш номер договора, чтобы выяснить детали этой истории. Сбросьте данные на dmitrii.o.chupakhin@domru.ru, мы оперативно разберемся, в чем была проблема

Средний провайдер по сервису, неплох по качеству доступа к сети.

Пользуюсь данным провайдером уже в течение нескольких лет. В целом качеством предоставления услуг доволен. Если возникают проблемы, звонок в техническую поддержку решает все возникшие проблемы.

Недавно решил оформить по выделенной линии Интернет. До этого был Интернет по технологии Adsl.
Предложили свое оборудование и плюс интерактивное телевидение.
Самое интересное в этой ситуации это то, что все оборудование предоставляют в кредит с отсрочкой платежа на 2-3 года.
Многие заключают договор на этих условиях. Но мало кто знает при этом, что имеется такая нехорошая фишка. Если вы захотите расторгнуть договор, то вы в первую очередь должны погасить долг по оборудованию или ростелеком обратно выкупает у вас это оборудование, НО ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ не по той цене, которая указана в договоре, а по цене в 200 рублей.

Если стоимость модема 1600 в договоре и вы уже за время пользования заплатили 600 рублей, то либо вы доплачиваете еще 1000 рублей и оставляете себе можем, или ростелеком минусует из 1000 рублей 200 и при этом вы еще доплачиваете 800 рублей и ВОЗВРАЩАЕТЕ МОДЕМ ИМ.
Вот это огромный минус.
А в целом я не чувствую сильного дискомфорта, как пользователь

02.06.2016 в 18:39
г. Киржач

Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв, а также за сотрудничество и доверие к нашей компании! Если у Вас будут возникать вопросы по услугам или по качеству их предоставления, Вы можете направлять их на нашу почту center@center.rt.ru с указанием номера лицевого счета услуги и контактного телефона.

Интерсвязь
Все отлично как обычно

Лучший провайдер, который мне попадался. Все оперативно и гибко. Если и случаются проблемы с падением скорости, то это вина моего домашнего Wi-Fi маршрутизатора.

Денис, здравствуйте. Я официальный представитель компании "Интерсвязь" в интернете. Спасибо за Ваш отзыв. Мы очень рады, что Вы пользуетесь нашими услугами! С дальнейшим развитием будем радовать Вас всё больше.

постоянно тупит вечером

Входящая скорость 180 Кбит/сек
Исходящая скорость 20754180 Кбит/сек

такое каждый вечер после 20.00
зачем мне такая исходящая, нормальную входящую сделайте или уйдем от вас опять, невозможно чем-либо заняться в инете

договор 16317774

Олег
02.06.2016 в 20:01

Здравствуйте, Олег! Спасибо за предоставленную информацию, передали коллегам на рассмотрение.