Электронный город (Новотелеком)
Средне

Все по среднему можно и лучше. Бесит что уходишь в минус тебя не блокируют, а продолжают списывать деньги.

Пинг

Пытаюсь стримить игры на игровой платформе TwitchTV. Без стрима всё терпимо, 75 пинг в среднем, как только подключаю стрим сразу же пинг подскакивает до 220 — 230. Пользуюсь пакетом Моно — 3. Так же скорость отдачи очень мала. Много раз пробовал на сайте Speeedtest.net всегда не превышала 200 кб\с, что очень мало. Хочется решить эту проблему.

Антон
06.06.2016 в 07:50
г. Тюмень

Антон, здравствуйте, обращались ли вы в техподдержку по поводу низких показателей скоростей? Какой ответ получили? Сбросьте номер договора на dmitrii.o.chupakhin@domru.ru, я выясню, в чем именно проблема

Пожалел о покупке Yota

Админы в техподдержке йоты не в курсе как проверить скорость пользователя без расспросов самого пользоаателя. Тариф себя не оправдал — скорость 380 кб/с. НЕ ПОКУПАЙТЕ ЙОТУ, ЕСЛИ ЕСТЬ АЛЬТЕРНАТИВНЫЕ ВАРИАНТЫ! ПОДАВАЙТЕ В СУД НА ЭТИХ МОСКВАХАБАДНИКОВ!

SUR
06.06.2016 в 07:53
г. Ставрополь
Севстар
Скорость интернета-просто жесть!

Отвратительный провайдер стал. 5 лет с Севстар, но с прошлого года компания потеряла свое достоинство. Интернет постоянно падает, заявленной скорости и близко нет, но цены на тарифы повышать не забывают, даже фильм не посмотришь-не грузится, а по вечерам вообще на любой сайт зайти проблематично. Севмобайл на смартфоне просто летает по сравнению с Севстар. Будем менять провайдера, надоело выбрасывать деньги на ветер.

МТС Россия 3G(HSdpa)
Хороший

Хороший провайдер, бывают иногда сбои,
Но они редкие. Интернет очень стабильный
Но сеть не везде ловит

Sevtelecom
Отвратительное обслуживание

Очень давно являюсь абонентом Giga.net вечная проблема с тех. поддержкой, всегда слышу, что это у вас проблема с компьютером, договор не выполняется (при оплаченной скорости 30 mbit, получаю от 0,3 до 15 mbit, последнее время заставляют, чтобы я за свои деньги менял кабель). Абонент 10156 Захаров А. Е.

Анатолий
06.06.2016 в 08:57
г. Саки

Уважаемый Анатолий! Подключения с указанными данными и счётом для оплаты, нет в нашей сети .Мы не являемся Вашим провайдером.Обратитесь пожалуйста с жалобой к Вашему провайдеру.

Подряд
И это вы называете интернетом??

При подключении тарифа была указана скорость 20 мб/с за 1000 руб/мес, но это далеко не так.
Вот итоги тестирования через сторонний сайт:
Ping: 290 ms
Download Speed: 1.32 mbps
Upload Speed: 3.75 mbps
Как вы видите реальное интернет соединение не соответствует тому, что обещалось при подключении.
Также интернет соединение очень не стабильно, пару раз в неделю интернет просто обрывается, а все это восстанавливается через 15-20 минут. А каждые 2-3 месяца интернет отрубается на целые сутки.
Пожалейте свои нервы и не подключайтесь к этому интернет провайдеру.
3/10

Подряд
Что за бред))

Интересно, что за сказочник написал отзыв ниже?) 20 мбит за 1000 рублей, такого тарифного плана у Подряда даже нет. За 1000 рублей у них 100 мбит тариф, на котором я сижу, замерил скорость — 97 мбит, пинг 2 мс. Стыдно автор

Обман на Ростелекоме

По договору подключено 40мбит/с. По факту от 2 до 12, в среднем 6-8. Пинг постоянно в среднем 150-200мс.
Буду писать претензию. И в скором времени менять провайдера, и надеюсь жильцов дома уговорю написать коллективную жалобу.
По поводу общения со службой тех поддержки. Я так понял, в их глазах я дурак, у них все работает отменено, ни каких сбоев и неполадок у них нету, а вот мне нужно и виндовс переустановить, и вирусы с компьютера удалить, и вообще нечего им звонить, до меня связь идёт хорошо, и что бы убедить меня в этом нужно качество связи посмотреть на speedtest, где конечно же все по их словам верно. К слову, родственник работает в тех отделе Ростелекоме, и утверждает мне, что реальное последнее время со связью есть и будут проблемы, и уже стоит менять оператора.
Респ. Бурятия. Гор. Улан удэ. Ул. Бабушкина. Дом 13а.

Павел
06.06.2016 в 10:45
г. Улан-Удэ

Здравствуйте, Павел! Просим Вас направить на нашу почту (support@infra.rt.ru) номер лицевого счета, ФИО по договору, номер квартиры (если есть), контактный телефон. Постараемся Вам помочь.

Переваги Інтертелекому перед іншими операторами

Зараз на ринку мобильного звʼязку особливий ажіотаж після отримання операторами ліцензій на 3g звʼязок. Однак Інтертелеком все одно на пару кроків попереду, незважаючи на те, що майже рік пройшов після «роздачі» ліцензій. Поясню чому. Сам користуюся даними інтернетом вже майже 3 роки, ту швидкість, яку я отримую по Рев. Б, інші оператори ще пару років так точно не зможуть надати. А отримую я стабільно 4-6 Мб / с. У моїй глушині це реально шикарні показники швидкості. У моїх сусідів модем Рев. А, тоу них швидкість 1-2 Мб / с. Різниця відчувається з моїм модемом, але теж добре. По-друге, у них швидше за все, скоро зʼявиться LTE, тому що частотний ресурс дозволяє, ось тоді швидкість точно буде захмарною. =) Єдине, чого не дуже вистачає, так це трафіку (хоча у Інтера є безлімітний тариф і на бездротовому інтернеті, але для мене дорогий), але обіцяли поставити вай-фай на нашу вишку, чекаємо всім селом. Тоді інтернет і у нас буде як провідний в місті. Мій кум користується таким вайфай, то задоволений всім як дитина.

Добрий день, Анатолій.
Дякуємо за те, що поділилися Вашим враженням про послуги нашої компанії.
Гарного Вам дня. :)