7-Sky
ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ!!!

С этим провайдером я с 2007 года, были хорошие времена, были и плохие. Я понимаю — техника, иногда ломается, иногда аварии по всему району (как они говорили), ладно. Но в последнее время, а именно где-то с августа начались серьёзные проблемы со скоростью! Она НИКАКАЯ!!! Из оплаченных (за ГОД вперёд!!!) 60 Мбит/с, получаю в лучшем случае 20!!! несколько дней вообще 8!!! Постоянные переговоры с сервисной службой результата не дают. Вчера вечером более 40 мин ждала соединения со специалистом, обещал разобраться в течение суток и перезвонить, а в результате моя заявка даже не была нигде зафиксирована!!! Сегодня звонила — ответ такой же, но хоть заявку зарегистрировали. Моё терпение лопнуло! Дождусь окончания оплаченных месяцев и уйду от этого провайдера. Мой лиц. счёт 53421

Интернет-компания АИСТ
Последние месяца 2-3 не интернет,а ужас какой то.

То скорость пропадает то вообще пару дней не соединяется, но потом отпускает и всё работает (временно)Сегодня кинул деньги на инет в итоге скорость выше 1мб не поднимается (траиф-«НАШ ГОРОД», это не первый раз уже.Тех поддержка помогает, но это всё временно, потом опять всё по новой…

Здравствуйте! Если отклонение наблюдается, периодически пропадает интернет и не работает пару дней - рекомендуем обратиться в техническую поддержку для оперативного устранения неполадок.
Телефон для связи: (8482) 20-20-20/(846) 302-00-00. Либо через личный кабинет - технический вопрос.

Пермяков Александр

Хороший, а главное надежный и быстрый интернет. Особо не тормозит, страницы грузятся быстро. Плата за интернет оптимальная

Александр, благодарим за отзыв, будем и дальше радовать вас качественными услугами

Ужасное качество интернета

Уже 2016 год, 4G повсюду, обещанная скорость до 20-30 мбит/с, а фактически постоянно скорость проседает до 100 кбит/с, а пинг до 700 мс, бывает и хуже, причем даже в часы низкой нагрузки на сеть (иногда в 2-3 ночи) и по всему городу (довольно крупный город в РФ с полным покрытием 4G+). Когда модем переключается в режим 3G, интернет почти пропадает, с трудом даже гугл открывается. При этом цены очень высокие, плачу я за это «удовольствие» 810 руб/месяц. А девушка с МТС на расстоянии 1 м от меня без проблем смотрит фильмы через 3G за ~300 руб/месяц, пока я пытаюсь в гугл вбить запрос. К тому же при серфинге в интернете постоянно сами подключаются подписки и снимаются деньги, что вообще омрачает всю ситуацию и каждый день увеличивает желание сменить оператора, услугами которого пользуюсь уже лет 5-7. Не советую.

Никита
31.10.2016 в 19:40
Intess
Постоянные сбои

Пользуюсь интернетом уже 1 год.
И даже бы врагу не пожелал такого интернета.
У этого интернет провайдера много сбоев и сама скорость очень низкая хотя в будни хоть в выходные.
Убедительная просьба для intessʼa улучшить качество интернета, а потребителям интернета не подключать этот интернет пока его не улучшат

Сергей, сообщите ваш номер лицевого счета, чтобы мы могли начать работы по вашей заявке.

7-Sky

Все тут пишут какой плохой провайдер — я решила написать обратное.
Я с этим интернетом уже много лет, изначально было бутово ком, потом искрателеком, теперь седьмое небо (горком), как по мне качество услуг стало гораздо лучше. Техподдержка круглосуточная, по телефону помогают, рассказывают, что и куда вписать, куда зайти для настроек интернета, и с настройкой роутера тоже помочь могут по телефону. Очень терпеливые и внимательные к проблеме. Так же и в сообществе — когда были проблемы с обрывами связи в игре, я обратилась в сообщество и там ответили очень быстро, помогли вызвать мастера (при чем мастера ни копейки не взяли с меня за настройку!)для меня это было важно, потому что человек я не слышащий и сама по телефону вызвать мастера не могу. Еще и СМС писали по поводу уточнения времени прихода мастера. Это вообще выше моих ожиданий, я была приятно удивлена!
В общем пока я обзванивала техподдержку, писала в сообщество — меня ни разу не посылали, не хамили, всегда отвечали по делу и с полным вниманием, уважением и пониманием ко мне и к моей проблеме.
Что я хочу этим сказать — прошло больше года с тех пор как была последняя проблема, нареканий вообще никаких, интернет работает стабильно без всяких обрывов и перебоев, скорость соответствует заявленной. Ребята, так держать! Спасибо Вам огромное за стабильный интернет и уважение к клиенту, развития Вам и процветания!
С уважением Ваш клиент (лицевой счет 40-67-34).

Худший провайдер

Отвратительная скорость интернета по вечерам! По тарифу 100 Мбит должна быть, однако вечером может проседать до 5 Мбит в секунду. А денежки со счета списывать не забывают. Провайдер обманывает своих пользователей рекламируя одну скорость предоставления доступа в интернет, а сам дает в 10 раз ниже. Звонки в тех поддержку ничего не решают. Спрашивают напрямую ли подключен кабель или через роутер. Да какая нахрен разница?! Если у меня скорость в 10 раз ниже заявленной?! С любого устройства если проверять — одно и тоже! Скорости нет!! Буду писать Роспотребнадзор. Это же ужас, так нагло обманывать потребителей!!

Здравствуйте. Просьба написать на почту support@netbynet.ru, указав ПИН и подробно описав неполадку. Проверим оборудование и постараемся помочь.
С уважением, служба поддержки NETBYNET

в топку такой "сервис"!

Два года мобильный интернет (со смартфоном в качестве модема) работал вполне удовлетворительно. Как вдруг ни с того, ни с сего просто отвалился (по конкретному адресу). Через службу поддержки удалось выяснить, что МТС что-то не поделил с арендодателем помещения, где стоит нужная мне передающая станция. «Скоро всё исправится!» — заверили меня.
Идёт второй месяц! Трафик иногда стал проявляться. Скорость колеблется от 10-20 Кбит/сек, когда с трудом ворочаются только мобильные приложения на самом телефоне, до 2-5 Мбит/сек, когда вполне сносно можно работать с интернетом и даже просматривать видео при умеренном разрешении.
Все эти «гуляния» скорости происходят в течение половины дня, когда телефон практически не меняет своего положения.
Служба поддержки же шлёт мне отписки, что, мол, виноват мой телефон — проверьте на другом оборудовании или замените на телефон с поддержкой 4G. А, может, мне ещё и персональную передающую станцию приобрести?!
У них, видите ли, «проведенная проверка показала, что со стороны Компании МТС ограничений в предоставлении услуг связи на Вашем номере нет, обслуживающая базовая станция работает в штатном режиме».
Я не знаю, что это за штатный режим, если он не обеспечивает должную скорость.
Зато оплата списывается регулярно!!!

В топку такой сервис!!!
Ищу другого поставщика услуг.

Здравствуйте. Продублируйте, пожалуйста, ваше обращение на blogs@mts.ru , указав номер МТС, на котором была сформирована заявка, ФИО владельца и контакты для связи. Мы постараемся помочь. С уважением, Анастасия К.
ПАО "МТС"
-----------------------------------------------------
E-mail: blogs@mts.ru
Twitter: http://twitter.com/ru_mts
Facebook: http://www.facebook.com/MTS
VK: http://vk.com/mts
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

Домашние сети «Эт Хоум»
Вы не найдете еще одного такого провайдера

За 10 лет пользования практически без сбоев. Раз в два года на час падает. Я не верю, что существуют другие такие провайдеры.
В техподдержку звонил раза 3 просто чтобы узнать, что работы уже ведутся и скоро связь появится.
Подключен внешний айпи, стоит 0 рублей.
Скорость соответствует заявленной и даже иногда превышает ее.
Пинг минимальный, джиттер тоже.

Эт Хоум (NNZ Home)
Весьма достойно

Пользуюсь примерно год. За это время один раз был обрыв около 3-4 часов ночи, может было и больше, но я не замечал.
Стабильный и дружелюбный пров.
Прикольные акции, можно не хило сэкономить. Есть ip-tv халявное, правда там мало каналов)
Пользовался и общался со многими провами, т. к. сисадмин, по всем показателям эт-хоум — если не лучший, то один из лучших.
Кстати весьма адекватные и толковые монтажники, что сейчас бОльшая редкость…