КГТС

Не очень устраивал интернет когда он был в ноутбуке проводным, но как только я купил хороший WiFi роутер (2200р) то интернет стал (для моего пользования) «летать», при том что раньше скорость 2-3 мб/с, сейчас 7-9 мб/с, отлично, если и есть сбои то они кратковременны и даже не нужна техпо

Kostromi4
08.12.2018 в 20:21
г. Кострома

Довольно быстрый и качественный интернет. Перебоев не возникает, а если и возникают, то после звонка в тех поддержку всё довольно быстро решается. Блокировка сайтов Роскомнадзором присутствует, причём присутствует слишком хорошо

Сергей, здравствуйте! Спасибо за высокую оценку нашей работы. Если возникнут вопросы, пишите на электронную почту smm@south.rt.ru. Будем рады Вам помочь.

«Axioma» (ООО «Мульти-Нет плюс»)
Ростелеком - компания, которой наплевать на клиента!

Если у вас есть возможность выбора, а она у вас есть, — то в качестве совета примите этот. Услуги связи компания предоставляет неплохие, но и качает за это огромные деньги в сравнении с другими. Бог бы с ним, если бы обслуживание было на уровне «топовой» компании. Переезжая на новое место жительства, я решил расторгнуть договор, зайдя в офис, но мне предложили временно заблокировать канал. Решил принять совет. Заблокировал на 2 месяца и оплатил все задолженности. Через месяц мне пришла платёжка с пени, я позвонил, сказали, что ошиблись и устранят, прошла ещё неделя, пришёл новый счёт с ещё большими цифрами, позвонил опять, на что слезно обещали разобраться и попросили зайти в личный кабинет и внести самому поправки. По итогу все-таки осталась какая-то сумма, которую я НЕ ПОЛЬЗУЯСЬ услугами должен заплатить. Поехал разрывать договор уже в компанию.

Неплохой провайдер

Пользуюсь данным провайдером уже 2 года. ЗА это время не было ни каких проблем с подключение к интернету. Скорость достаточно хорошая за такую относительно низкую цену. В службу поддержки не обращался, потому что не было смысла ибо работало все хорошо.

Александр, здравствуйте. Спасибо вам за добрые слова. Мы очень ценим наших пользователей, стараемся предоставлять максимально удобный сервис и оперативно решать возникающие вопросы!

Goodline
Последняя капля

Пользуюсь с 2012 года, все устраивало, может только последний год участились обращения в тех.поддержку, но надо отдать должное отвечают быстро, правда проблемы всегда решают стандартными способами (перезагрузить, отключить и т. д.), независимо от результата всегда отвечаю, спасибо помогло. В основном соединение стабильное, тариф — мощный, 300 мбит/сек конечно нет, но 110-130 стабильно по кабелю. К сожалению под конец года пришлось искать альтернативу, нет желания платить не малые деньги не только за отсутствие заявленной скорости (с этим смирился), последней каплей оказался обман. В конце ноября сделал заявку на подключение к тарифу на вершине, мне перезвонил специалист и сообщил, что узнает как правильно это сделать (не понятно зачем работает) и перезвонит 05.12.2018, жду 5-го, 6-го, не звонит, 7-го декабря сам звоню и мне сообщают, что с сегодняшнего дня переход на тариф не возможен, хотя на сайте до сих пор висит этот тариф для всех!

Здравствуйте, Павел!

Нам очень грустно от того, что вы столкнулись с низкой скоростью! :(
К сожалению, если говорить специалисту, что всё заработало, а на самом деле - нет, то устранить проблему не получится :( Ведь сотрудники полагаются на ваши ответы :)

Технический специалист перезвонит вам в течение вечера для выяснения причин неполадок.

Условия подключения тарифа "На Вершине" действительно изменились, очень странно, что специалист не связался с вами в оговоренное время. За это мы приносим извинения! С Сотрудником обязательно будет проведена беседа.

Судите сами

7 декабря попросил провайдера сменить тариф чтобы принимать HD. Меня заверили что все останется как и на прежнем тарифе, но «забыли» предупредить что у меня и на старом тарифе была цифра. Вот итог перехода: в тот же день пришёл техник и поставил приставку HD. Разницы в качестве я не увидел, зато на следующий день сломался телевизор (сейчас вызвал специалиста телевизионщика чтобы определить причину). На следующий день отключили интернет и городской телефон. На мои обращения ответили, что у меня изменился номер договора (зачем? я об этом не просил). Далее мне сообщили, что в моем тарифе (новом) нет городского телефона. Странно, обещали что все будет как прежде, а прежде у меня было все, в т. ч и городской телефон. Кроме того в новом личном кабинете появились долги, хотя я всегда аккуратно вношу предоплату. В общем это безобразие не устранено до сих пор — нет ни интернета, ни городского телефона. Поскольку мне для работы необходим интернет и городской телефон я вынужден буду завтра обратиться к другому провайдеру. Очень жаль что в доме ру, которым я пользуюсь уже много лет такие сотрудники

Здравствуйте, Виктор. Сожалеем, что Вы столкнулись с такими сложностями. Лишь отметим, что для просмотра телеканалов в формате HD, действительно, необходимо установить дополнительное оборудование. Если же Ваш телевизор поддерживает SMART TV, просмотр возможен без дополнительной приставки. К сожалению, не совсем понятно, по какой причине возникли такие сложности при подключении цифрового телевидения и что именно было предпринято. На текущий момент все данные находятся на рассмотрении ответственного отдела и выясняются подробные причины произошедшего. Если у Вас будут возникать вопросы, с удовольствием ответим на них в социальных сетях(vk.me/domru_ru) или по электронной почте (helper@domru.ru). Надеемся, что ситуация разрешится в самые кратчайшие сроки и мы сможем улучшить сложившееся мнение в адрес компании.

Отличный интернет

Хоть и обещали 200, хоть на компьютер переходит 89 Мб (потому что к сети подключены от 3-5 чел. )А так всё круто!

09.12.2018 в 08:29

Здравствуйте! Спасибо за отзыв!

Telecoma, мультисервисный оператор
Telecoma Красноярск

И так начнем. Пользуюсь данным провайдером уже около 1. 5-2 лет. И могу сказать одно устраивает абсолютно все. И скорость и цена и качество. Бывают, конечно, перебой с рабой, но не беда. Из минусов огромна очередь на линии звонка. У них видимо операторов мало там. Но, а в целом работа операторов на высшем уровне, всегда помогут, вежливо общаются.

Акадо
скорость

реальная скорость в 10!!! раз меньше заявленной компанией Акадо. Измерено 8 независимыми друг от друга сервисами. Пора менять провайдера.

игорь
09.12.2018 в 11:26
Интерсвязь
Хорошая скорость

Хорошая скорость и быстрое подключение. Очень хорошее приложение со всякими интересными фишечками. В прошлой квартире тоже был подключен этот провайдер, у девушки тоже подключен.

Благодарим за отзыв и высокую оценку нашей работы! Будем дальше оправдывать Ваше доверие!