Сигнал
САМЫЙ ЛУЧШИЙ ПРОВАЙДЕР

Если нарушение работы интернета или тв, то решается за от 1 минуты до 5.
Добрая и вежливая тех. поддержка.
Лучшие цены и обслуживания!

EVO
Позор

с 1 числа месяца(сегодня 9),ужасная скорость соединения за пределами РФ. Звоню чуть-ли не каждый день,всем "по барабану"!!
Приходил мастер,зашел на speedtest,поковырялся там минут 7,увидел проблему-развел руками и сказал ничем помочь не может,мол EVO дает гарантии только по РФ,за ее пределами им без разницы что происходит.
На этом я не успокоился,связался с "айтишниками",которые ответили мне лишь 1 раз,а все остальные сообщения проигнорировали.
Вы конечно меня извините "мои любимые" сотрудники EVO,но на дворе 21 век и платить 500 руб. за скорость в 5-7 мб/сек по-моему это как минимум глупо. Из-за ВАШИХ проблем со скоростью-я не могу связаться с людьми по работе за пределами РФ!!!!!

Приносим извинения за описанные Вами проблемы.

VN-Телеком
Все плохо

постоянные проблемы со скоростью, больше 4,5 не бывает ( это в лучшем случае). то пинг от 100-1000 то скорость очень низкая. Служба поддержки не перезванивает, только 1 раз позвонили. Приходится их постоянно доставать. Только из-за того что единственный провайдер терплю.

Типичный российский провайдер

Я пользуюсь им как и все достаточно долго. У нас в городе нет ни офиса, ни техподдержки. Скорость должна быть 5 мб/с, но у меня в 10 раз меньше. Ещё при наборе номера с "домашнего" телефона вообще выключается интернет. Линия, а точнее телефонный кабель очень старый и похоже не правильно присоединён к нашей розетке, кабель присоединили несколько лет назад, когда существовал офис, похоже криворукие работники устанавливали. Вообщем, это ужас!

Олег
09.11.2015 в 20:30
г. Бирюч

Здравствуйте. От лица компании ПАО "Ростелеком" приносим извинения за доставленные неудобства. Рекомендуем Вам направить Ваше обращение с указанием номера лицевого счета подключения и контактных данных на адрес электронной почты Вашего провайдера: center@center.rt.ru Будут приняты меры для решения возникающих вопросов.

Beeline KZ

Билайн интернет дома это не интернет- это ужас!!! Раньше когда только подключили, было все нормально! Но сейчас спустя пол года, это самый ужасный интернет!!! Элементарно сегодня 9 число начало месяца и этот интернет даже ютюб на телевизоре не тянет!!!! Никогда в жизни больше не буду пользоваться билайном, даже как мобильным оператором!!! Если руководство компании видит этот комментарий, позвоните мне я и вам все лично выскажу! 87752269765

тариф 100 мб, по итогу не сто и уверен ситуацию отзыв не изменит.

100 мб, входящая 30 исходящая 60, прикольно
Исходящая есть входящей нет, парадокс и это самый лучший тариф.

по мне так что то мутят.

мне кажется гос-во к ним снисходительно у нас через чур, они ради рекламы что только не обещают, марочат голову народу и радуются, а они нас байками кормят об нашем оборудовании, несостоятельности и т.д.

user
09.11.2015 в 20:14

Здравствуйте, сервис 2ip выдает корректные данные замеров лишь для adsl соединения, еркомендуем воспользоваться замерщиком speedtest.net для получения корректных показателей

худжая контора в городе

скорость до 10 мб - заявлено 40
служба поддержки просто переключает с одного на другого, помощи - 0
стоимость 400 за 40 мб - дорого

приходится сидеть в этом потому что нет никого больше

Здравствуйте. Просьба заполнить форму обратной связи на сайте. Наши сотрудники проверят работу оборудования и постараются помочь.

недобросовестный провайдер

пользуюсь данным провайдером 7 лет. последние 2 года просто ужас!!! постоянные перебои в работе сети, ограничение скорости такое, что невозможно даже элементарно сообщение через агент с первого раза передать, хотя по договору скорость должна составлять 75кбит/с. браузер при загрузке либо вообще не загружается, либо загружается с десятой попытки. и такое стабильно несколько раз в месяц!!! при общении с консультантами, одна и та же отговорка - у вас что-то с роутером или телеком (при проблемах работы кабельного). уже роутер поменял на новый, а ситуация не изменилась. была даже абсурдная ситуация - одновременно отсутствовал интернет и кабельное тв, консультант сообщила, что никаких неполадок на линии нет, что беда в технике. плюнул, вышел из квартиры, а там.... встретил лицом к лицу работника дом.ру!!! который производил подключение нового абонентна и отрубил всех прочих на площадке. вот такой супер провайдер!!!! никому не советую!!!!

Добрый день, Константин! Случаи, подобные описанным, идут вразрез со стандартами работы нашей компании. Чтобы мы могли проверить информацию и подробнее разобраться в этом вопросе, пришлите, пожалуйста, номер вашего договора на электронный адрес ekaterina.fedotova@domru.ru

Бавула Петр Павлович

Тариф максимальный, т.е. заявленная скорость более 15 Мб, по факту сейчас 244 Кб, и это один из лучших показателей за 2 месяца. Обычно скорость еще ниже. Нахожусь между 2 вышками, примерно в 500 метрах. скорости просто нет.

Ростелеком МРФ "Юг" (Ростовский филиал)
Надежда Власенко

платим за 5 м постоянные проблемы , порывы потеря пакетов пинг до 600 , инженера ждем уже 5 день , в прошлый раз приехал инженер через 7 дней после заявки , кричал чуть ли ни матом зачем мы его вызываем , с радостью сменим провайдера но их нет

Надя
09.11.2015 в 18:50