Russian Institute for Public Networks (RIPN)

Все работает как часы, поддержка супер, тарифы отличные.

Так держать !!!

С уважением, Алексей.

СевСтар

Мне кажется что те кто пишут негативные отзывы просто придумывают чтобы подорвать репутацию компании. Так вот я вам скажу - севстар был лучшим! И лучшим останется еще долгое время, пока есть спрос на проводной интернет.

Реалнет
Реалнет

До покупки Реалнета Суммой телеком, был замечательный провайдер, за 5 лет в техпо обратился лишь пару раз, да и то, в связи с переустановкой винды требовались настройки, а договор искать было лень. После того, как Реалнет стал "дочкой" Суммы, началось... На данный момент вот уже неделю ежечасно на пару минут дисконнектит, в техпо дозвониться стало проблематично, в самом техпо говорят, что проблема известна и ее решают, завтра все исправят, наступает завтра и ничего не происходит. Думаю, это последний месяц, когда я являюсь абонентом Реалнета.

Starlink
Корпоративная сеть

Работаем с данным оператором уже более трех лет, и ни разу не возникло желание его поменять.

Благодаря чутким сотрудникам корп. отдела удалось организовать несколько внутресетевых проектов:

*перевод аналоговой телефонии на VoiP как внутреннюю так и внешнюю, с последующим сокращением затрат на связь

*объединение всех разрозненных подразделений в единую глобальную сеть (точка-точка)

*организация общей wifi сети в подразделениях с внутризонным роумингом

Всем рекомендую!

Антон
03.09.2012 в 18:04
г. Москва

Спасибо за сотрудничество!

Электронный город (Новотелеком)
Новотелеком или Сказки про белого бычка

С чего бы начать. Начнем с того что, данный провайдер при переходе на новый тариф обещал скорость постоянную 50мб\с, фактически, скорость загрузки если есть и поднимается хотя-бы до 10мб\с так это глубокой ночью. Оборудования никакого не стоит, при проверке "торрентами,спид тестами и всем чем только можно" показывает что в часы пик менее 1мб. При этом ... Отключен антивирус, файервол, торренты и все программы из трея. Хотите [ЦЕНЗУРА] скорость, спецов которые будут Вам лапшу на уши вещать, обращайтесь к Данному провайдеру.

Ростелеком МРФ "Урал"
Недоговаривают и не вовремя

1) В июне месяце подключили нэт и ТВ цифровое. Интересно другое, через сколько они нам его подключили и при ИХНИХ условиях.

Дело было так: позвонили "мы приедем завтра, во сколько Вам удобно?" Мы называем время..."Всё! Мы будем ждите!" Настаёт следующий день...через час нету, через 2 нету, ну дальше уже всё. Проходит неделя. Звоним уже МЫ к НИМ..."Когда подключите??" "Мы приедем сейчас,12-13 часов где-то было, Вам удобно?" "Разумеется нет, на работу надо". И так ещё пару раз точно

2) Уехали в отпуск, нэт заблокировал ОТЕЦ, я приехал на две недели раньше. К своему величайшему сожалею я узнаю, что нэт может разблокировать только тот, кто поставил блокировку! нужна доверенность. Да не вопрос...пошёл сделал. оказывается, на почте телеграфист ещё должна была подтвердить своей подписью, что её писал именно ОТЕЦ, а не кто-то другой. Чуть не заматерился на них там! Две недели пришлось сидеть через Коннект

Вы исполняйте свои обязанности, так как это удобно потребителю, а не вам, и второе говорите детально, какая должна быть доверенность!

Navigator-TV LLC.

[ЦЕНЗУРА] провайдер, в вечернее время скорость падает в разы ниже заявленной... ничего не предпринимается для оказания качественных услуг!

rash
03.09.2012 в 19:21
г. Новая Ляля
NETBYNET
Красота, да и только !

Чем больше пользуюсь услугами ЧЕБНЕТа, тем больше радуюсь, что выбрал именно этого провайдера !

Скорость - выше заявленной,

сбоев - может раз в квартал, а может и реже,

цены достаточно низкие.

Забыл, когда в последний раз в техподдержку обращался.

Красота, да и только !

Fktrctq
03.09.2012 в 19:36
г. Чебоксары
Экстрим Интернет
Заколебали!

Заколебали!

После двух ночи скорость опять упала почти до нуля!

У них ночью типа ускорение ! :)

Уже перешёл на самый дешёвый тариф, а если скорость один хрен падает, зачем платить больше ?!

SkyLink
просто [ЦЕНЗУРА]

Просто [ЦЕНЗУРА], вынос мозга!

Не важно в центре Москвы или в Подмосковье...

смерть на старте! Скорость скоро уйдет в минус а в техподдержке уверяют - у вас все хорошо. Такая херь уже неделю. Чтоб вам с такой скоростью в туалет ходить, [ЦЕНЗУРА]!

Дима
03.09.2012 в 19:48