ГТС
Постоянно отлетает инет

Каждый день пропадает интернет по 3 раза. Работать невозможно. Будем менять!

Артем
15.06.2021 в 13:46
г. Киров
Интерсвязь
Елена

Качество предоставляемых услуг ужасное. Телевидение ужасное, все дёргается, пропадает,зависает,невозможно смотреть. Интернет ещё не лучше, пропадает в неизвестном направлении и на неопределённое время. Три раза приезжали техники и ничего не подтверждали, кроме как то,что с технической частью неполадки у провайдера,а не у меня в квартире. Но на 4 раз мне предложили платного техника, так как у них в е хорошо, а проблемы у меня с разводкой. Так же и у соседей моих ,видимо, проводка страдает, ведь и у них такая же проблема. Очень я разочаровалась в ребятах.

Добрый день, Елена. Пожалуйста, напишите Ваш адрес подключения в личные сообщения нашей группы. Проверим Ваши обращения и разберемся в ситуации.

Centra
приемлимо

за свои деньги приемлемый вариант услуг провайдера

Добрый день. Спасибо за отзыв. По вашей оценке видим, что вы оценили работу службы поддержки абонентов на 3 балла. Если вы напишете, какие моменты работы поддержки, при обращении к нам показались вам недостаточно проработанными, будем вам очень признательны.

Интернет стал слабоват

Негодую по поводу интернета, что произошло не могу понять. Раньше спокойно могла дозвониться менеджерам, сейчас не возможно. Подумываю о смене провайдера.

Марина
15.06.2021 в 09:38
г. Анапа
Интернет-компания АИСТ

Нашел для себя надежного и честного провайдера, чтобы качественно предоставлял услуги и чтобы интернет был стабильный и скоростной. Пересмотрел несколько вариантов. Сопоставил по стоимости и по скорости, а также по количеству каналов цифрового телевидения. Пользуюсь 1,5 года. Интернет стабильный, никаких претензий. Удобно, что есть столько каналов на цифровом тв и абонентская плата нормальная.

Добрый день!Благодарим за отзыв и поддержку. Постараемся и дальше радовать Вас сервисом компании и надеемся на дальнейшее долгосрочное сотрудничество. Спасибо,что Вы с нами!

X telecom

Отвратительное отношение к своим клиентам. Интернета нет пятый день, оператор заученной фразой отвечает «работы ведутся, ожидайте восстановление интернета. Не стоит связываться с этой компанией, если вы планируете работать на удаленке.

Антон, здравствуйте. Сожалеем, что вы столкнулись с трудностями при использовании наших услуг. Напишите нам в группу VK "Ростелеком" ( vk.com/rostelecom ), указав номер счёта и ФИО абонента. Обязательно вам поможем.

WiFire

Перестал работать интернет, оператор сказала проблема в нашем роутере, хотя он работал до этого два года нормально, бесплатно ничего делать не будут, хорошо. Вызвали настройщика (за наши деньги) который все сделал, но на следующий день пришёл человек менять оборудование и опять интернет не работает. Как сказали будем отключаться предложили два месяца интернет за пол цены + возместят убытки по вызову мастера , в итоге через три дня втихую интернет опять в свою же стоимость, деньги за мастера не возвращают, в приложении вафаер техподдержка просто издевается , отвечает через 5-10 часов( особенно любят ночью отвечать, пишут ну как у вас дела ?! Вы не отвечаете поэтому я вынужден покинуть диалог ) и так каждый день , вообщем отношение к клиентам ужасное , будем переходить на другого провайдера

Алексей
14.06.2021 в 21:41
г. Канаш

Здравствуйте! Мы очень не хотим вас терять.
Напишите, пожалуйста, нам в личные сообщения группы одного из сообществ VK, Instagram, FaceBook или Twitter.
Обязательно разберемся в сложившейся ситуации!

Телеком-Сервис

Выбрала недорогой тариф за 399 интернет + тв. 3 месяца и все здорово работает в разы лучше, чем предыдущий провайдер. Про техническую поддержку ничего не скажу, проблем не было, поэтом не обращалась к ним.

Хороший провайдер,скорость интернета стабильная,просадок в пинге не бывает,за редкими исключениями,в целом не жалюсь,всем доволен,цена вполне адекватная за свою скорость и обслуживание

Иван, здравствуйте. Рады соответствовать вашим требованиям и получать столь положительный отзыв о работе наших услуг. Мы не останавливаемся на достигнутом и продолжим улучшать предоставляемый сервис. Если возникнут вопросы, то всегда можете написать нам в социальных сетях. Будем рады помочь! Хорошего настроения!:)

Dtel.RU
Хороший интернет!!!

Недавно решил поменять провайдера. Выбор пал на данную сеть. Прошло больше месяца- скорость не падает как в других сетях. Провайдеры Андрей и Александр провели всё без проблем и очень быстро. Я ставлю уверенные 5 звёзд за: скорость интернета, качественную работу и отзывчивый персонал.

Артур
13.06.2021 в 22:54