Спасибо!

Пользуюсь уже 6 месяцев. Полет отличный! Все, кто говорят, что 500кбит это маленькая скорость, просто не пользовались услугами плохих провайдеров типа МТС (провод) или РТС.

Добрый день, Сергей. Спасибо Вам за положительный отзыв. Мы постоянно улучшаем качество услуг и обслуживание, чтобы нашим абонентам было ещё комфортнее и удобнее пользоваться услугами Interzet. Благодарим вас за выбор нашей компании.

АК Мобилтелеком ОАО
лучший провайдер

По моему мнению - это лучший провайдер из всех, предоставляющих услуги в 47 квартале г. Улан-Удэ. У меня были и БИКС+ (ошибка 658 каждый день), и Реалком (скорость в 2 раза меньше, чем по тарифному плану и спящая ночью техподдержка). На Ростелеком друзья ругались, советовали туда не соваться. Решил подключить Бурнет и не пожалел об этом. Был немного удивлён, что интернет в нашем У-Удэ может работать так стабильно (аварии крайне редко и быстро устраняются, скорость соответствует заявленной по тарифному плану (у меня 20МБит/сек) иногда немного больше. И цены не такие "улётные", как в Ростелекоме. Но тут я совершил ошибку, поддался на "замануху" - менеджеров ТТК, которые приходили чуть ли не каждую неделю, уболтали подключить скорость 25МБит/сек. Разницу в провайдерах почувствовал быстро - если на Бурнете я мог посмотреть любой фильм в качестве HD в любое время суток, то в ТТК по вечерам при заявленной скорости 25(!)МБит даже в низком качестве невозможно посмотреть видео. Техподдержки (живой) в ТТК по моему вообще не существует, на звонки отвечает автоответчик.В общем, пришлось позвонить в старый добрый Бурнет, повиниться и вернуться к надёжному провайдеру, у которого и скорость соответствует тарифному плану и сама сеть работает стабильно))).

не будте лохами, не платите им

Пользовался я тарифом без ограничения скорости, и как то решил небольшой ролик посмотреть на ютубе, к моему удивлению он не он не прогружался, я позвонил в поддержку и сказал что у меня тариф по максиму а видео посмотреть не могу, мне вежливо ответили, что этот ползунок для лохов, и он работает только на загрузку страниц(для тех кто не знает, для загрузки страниц хватает 512кб/сек,400 рублей),
а для всего остального ограничение по скорости 64кб/сек, да, это конечно во время загрузки линии, но она загружена всегда. Конечно у них есть все законные основания чтобы ограничить скорость благодаря грамотной поправки в договоре, и расширять конечно можно пропускную способность, но зачем, у них есть поправка и много лохов которые платят деньги, и вкладывать в развитие их не надо так как они считают себя монополистами.
P.S. И извинятся пожалуйста не надо, уже в печени сидят эти извинения

17.12.2013 в 13:51

Здравствуйте, Андрей!
В нашей сети и правда действует система приоритезации трафика: когда наблюдается нагрузка на сеть, автоматически снижается приоритет для трафика, который передается через пиринговые файлообменные сети, такие, как торрент, потокового видео и аудио, при загрузке файлов большого объема. Эта мера необходима, чтобы обеспечить приемлемую скорость работы в сети для всех клиентов. Если нагрузки нет, приоритет не снижается.
Однако утверждать, что регулятор скорости работает только на загрузку страниц нельзя, так как он изменяет скорость доступа к сети в целом. Что касается ограничения по скорости 64 Кб/сек, то тут тоже с Вами не согласимся, так как такая скорость у нас только на соответствующем тарифном плане и сервисном доступе.
В некоторых районах ограничения действительно наблюдаются чаще, чем в других, однако наши специалисты стараются оптимизировать сеть. По завершении работ ситуация вполне может существенно улучшится.

Подключил интернет S от Мегафона за 290р. Неделю бьюсь с одной проблемой, если скачать за сутки больше 70 мегабайт скорость обрезается до 50-60 килобит в секунду, хотя такое ограничение есть только на тарифе XS за 180 р в месяц.

Мастерство маркетинга - суметь продать товар стоимостью 180р за 290р)

Оператор сказал, что за все время работы в мегафоне первый раз такое слышит. Киздит наверное)

Goodline
Не являюсь абонентом

Я не являюсь абонентом данного провайдера, но так как у некоторых моих знакомых именно их интернет, то пользоваться приходилось...
Скорость постоянно ниже заявленной, разрывы, про телевидение лучше вообще промолчу...
Знакомым подключили на 2 недели бесплатно, попробовать, и когда последние решили отказаться и позвонили им, то они, приняв отказ за оборудованием не приехали... Через две недели (знакомые им звонили через день), раздался звонок и представитель компании сообщил им что они должны энную сумму за оборудование... На возражения что им звонили и отказались был ответ что их звонки не зафиксированы и поэтому о них не может быть и речи и что надо платить....
А лично мне очень неприятна их назойливость, даже некая агрессия по телефону, когда они черезчур настойчиво, не желая ничего слушать, пытаются ВПАРИТЬ свои услуги...

LLC TOMTEL
Отличный интернет и кабельное ТВ

Компания Tomtel предоставляет отличный интернет и кабельное ТВ, без перебоев в работе и на указанной скорости. Также радует не столь большая цена.

Максим
17.12.2013 в 13:34
г. Томск
ByFly
ОТЗЫВ

Доступный бюджетный вариант интернета.В принципе, один из популярных в Белоруссии. Перебои в работе минимальны.

Ирина
17.12.2013 в 12:46
г. Минск
Линк
Ужасное обслуживание

Пользуюсь Линк-интернетом на протяжении нескольких лет, но за последнее время качество обслуживания резко ухудшилось. Квалификация сотрудников ниже среднего. На протяжении 2 месяцев не могут элементарно продиагностировать и выявить проблему с отсутствием интернета. Интернет периодически пропадает по неизвестным причинам. Сотрудники из техподдержки прозванивать кабель отказываются, но при этом за каждый вызов берут деньги не решив проблему. В близжайшее время я думаю сменить провайдера! Надоело бороться с ветряными мельницами!!!

Юлия
17.12.2013 в 11:29
г. Дмитров
Тис-Диалог
не согласен

Думаю, что предыдущение мнение не совсем верно. Проблемы, конечно, бывают, как у всех, но не столь критичны. Пользуюсь больше трёх лет. Скорость соответсвует заявленной почти на 100%. Просто при замере надо учитывать нюансы. Замерять на этих сайтах некорректно. Надо, либо выбрать сайт с хорошей отдачей контента, или качать торрент с большим количеством сидов. Различать мбит и мб. здесь , как у любого провайдера есть небольшой маркетинговый ход.это не обман, но при скорости заявленной к примеру 50 мбит. реальная будет порядка 48. Так как они просто округляют до 1000 а не как в реальности 1024. На данный момент Диалог имеет очень хорошее соотношение цена-качество. По крайней мере ллучший в нашем регионе

Претензия

На момент проверки в 13.15 17.12.2013г. скорость была 8,06 мбит/сек, плачу я за 10 мбит/сек. В чём бело?