Домолинк Орел. Скорость 40 Мбит.

Я имею оптику (оптоволокно). С 1 декабря перешел на 40 мбит, 949 руб. Доволен. Скорость на трекерах 5 Мб держится круглосуточно (отдача и скачка).
На мой взгляд это куда лучше Ресурса, где вся скорость держится на честном слове.

Arifis
20.12.2011 в 21:34
г. Орел
Радиосвязь
Ты владелец Сети

Инфосвязь - самый лучший провайдер в Оренбурге. И тому причин очень много.

Во-первых: Это доступная цена и скорость,которую они предоставляют.

Во-вторых:ЭТО ЕДИНСТВЕННАЯ КОМПАНИЯ,КОТОРАЯ ПРЕДОСТАВИЛА МНЕ В КРАТЧАЙШИЕ СРОКИ УСЛУГИ ИНТЕРНЕТА,В ОТЛИЧИИ ОТ ДРУГИХ ПРОВАЙДЕРОВ, КОТОРЫЕ ПЫТАЛИСЬ ПЕРЕНЕСТИ ВРЕМЯ УСТАНОВКИ НА БОЛЕЕ ДЛИТЕЛЬНЫЙ ПЕРИОД.

В-третьих:Я пользуюсь оптоволоконной линией связи и мне очень нравиться,что ИНФОСВЯЗЬ дает большую скорость на данной линии.

В общем несомненно, ИНФОСВЯЗЬ - самый лучший провайдер, предоставляющий услуги связи в г.Оренбурге.

Провайдер Ростелеком-Юг (ЮТК)
Входящая скорость 4.44 Mбит/сек
Исходящая скорость 476.84 Kбит/сек
Пинг не определен

Вполне устраивает, причём плачу за 512.

Время коллективных исков на ДОМ.ру

У меня договор с этой компашкой дом.ру от 15 сентября 2008 года. Интернет с самого начало отвратительный. Каждые три дня авария с восстановлением связи от 6 часов до 3-х суток. Но через 3 месяца очередная авария была ликвидирована через 11 дней! Я перестал пользоваться дом.ру. Почти год не пользовался. Благо никаких абон.плат и обслуживаний линии не было ни в природе ни в моем договоре. Без страховочных линий никогда не жил. Все интернет провайдеры в Казани не на уровне. Лучшим был пожалуй Голден телеком (ныне поглащен билайном), наихудшим ТВТ.
С конца 2009 года возобновил пользование дом.ру Практически мало что изменилось. Перебои связи ежедневные по 1-4 часа. Скорость пермонентная. Обращатся в техслужбу бесполезно. 1 сентября 2010 года уехал по делам. На счете оставалось около 300 рублей. Сегодня вернулся в Казань.... задолженность 1100 за обслуживание линии. При заключении договора я под абон платой и обслуживанием линии не подписывался. Односторонние изменение условий договора должны быть доведены до сведения абонента в письменном виде под роспись. Сегодня просмотрел сайт...про абон.плату и обслуживание линии ни единого слова!
Вообщем компания дом.ру напрасилась на коллективный иск в суд. Думаю что есть возможность получить компенсацию за моральный ущерб (помимо прочего).

ЗАО "Урал-Интеркард"
Скорость

Провайдер очень выгодный и главное все делают как и обещано!Иногда бывают недостатки но их исправляют в ближайшее время!
Я очень доволен таким провайдером...

PakLomak
20.12.2011 в 23:27
г. Миасс
Пипец...

Подключился по акции ускоряйся, плачу за 4 мбит, скорости больше 120 кбит днем не видел, ночью чуть больше 250 кбит, в тех. поддержку невозможно дозвониться...
показать картинку

Лохотрон

Intertelecom - самое настоящее [ЦЕНЗУРА]. При чем с маленькой буквы "г". Я с нетерпением жду тот день, когда эта шаражка ВСЯ вместе с их долбанной музыкой в телефоне по 1,5-2 часа (моих денег), тупыми овцами постоянно задающими глупые вопросы и техподдержкой у которой вечно виноваты клиенты и загруженный канал (нахера вы их тогда набераете?) окажется на улице, а их место займет адекватный провайдер с адекватным сервисом и качеством. И я думаю эти [ЦЕНЗУРА] (а иначе не назовешь компанию берущую нагло бабло - 300 грн в месяц за отстойшещего качества услугу) сами догадываются, что так скоро и будет - жлобо украинский сервис. Хапнуть сейчас, а потом хоть трава не расти.

Ну как сказать...

К интерзету подключился одним из первых (в первых 11 тысячах, как район и дом подключили(красногвардейский р-он, Пороховые)), то есть уже лет 5-6 прошло.
Не могу сказать, что всё идеально, но я не думаю, что другие провайдеры сильно лучше или хуже. Сейчас плотно общаюсь с тех.поддержкой по поводу сбоев. Вроде всё нормально, но в М-агенте, Скайпе всё доходит дай бог через 20минут. Играю в онлайн игры (ВоВ, ЛоЛ, КС:с и тд.) в вове пинг от 100 до 4000, сами понимаете что у меня на компе твориться при 4к пинга. В лоле не подконнектиться, ибо пвп сервер скидывает меня через минуту из-за ожидания отклика. страница ВК.ком или Вконтакте.ру не в какое время суток не прогужаеться меньше чем за час. Ютуб более менее не плохо, но ждать приходиться прогрузки.
плачу за 12мб/с
спидтест.нет показывает от 4 до бесконечности
2ип больше 10 не показывал... (обычно 2-5)
пингтест.нет показывает от 1% до 10% потери передачи пакетов.

Приходил парнишка с инзета "проверил" кабель от щитка до дома, сказал всё норм. Поменял мой кабель от двери до пк (в общем то он у меня был пережёван по самое не хочу и коннектор убитый был, даже сам пережимал пару месяцев до того как, ибо пережим коннектора 300рублей..) отдал ему 500р, он на последок проверил через командную строку отклик..вроде всё норм. он ушёл и через час всё стало так же как и было до нового провода. потом в течении нескольких дней звонил в Тех.По. мне всё что-то удалённо "чистили" и говорили что скорее всего это у меня в оборудовании проблема... завтра позвоню ещё разок что бы пришли и разобрались, ибо эта фигня на 2-х ноутах, пс3, компе...с проводом и без... в общем потом ещё отпишусь, как решилась проблема.

В общем пока, хоть и просматриваю разные ресурсы и собираю сведения о иных компаниях, но переключаться не тороплюсь... Тк менять унылое, на более унылое желания нет =)

Triple C
Хороший Провайдер

Из того,что есть на нашем рынке,не самый худший вариант.У других провайдеров проблем намного больше.

Данцер
Недобросовестные.

Хотелось бы сказать, что скорость действительно не соответствует должной. Грузится, виснит да ещё и "выкидывает" из и-нета, а это не есть хорошо. Особенно доставляют модераторы сего сайта, которые пишут от лица обычных пользователей мол всё чётко, всё отлично, дабы был баланс хороших и положительных отзывов. В общем у меня баттхерт У Вас нет совести. Также были проблемы с самой установкой, мне пришлось чуть ли не самому проводить этот чёртов кабель, а через месяц нет вообще вырубило и как оказалось это низкосортный "мастер" мне при подключении на 5 этаже хреново кабель приделал. Пришли починили, думал теперь то всё наладится, ан-нет. Всё по старому.
Да снизойдёт на Вас гнев Джигурды, аминь.