Информация о провайдере Николаевское Кабельное Телевидение #

Николаев

Побыл на Киевстаре (вот где отстой) и перешел на Трион. Доволен практически всем. Проблем нету, провайдер отличный. Всем рекомендую.

Александр , 04.01.2011 в 01:51

Информация о провайдере Интернет-компания АИСТ #

Мдааа....

После моего первого отзыва негативного в общем-то ситуация стала чуть лучше.

скорость входящая с внешних ресурсов в среднем 1100 КБайт/с = 8,59 МБит/с, заявленная скорость 10Мбит/с

проверяется неоднократно с сайта Microsoft и сайта Adobe. В общем-то сайт 2ip.ru это подтверждает.

скорость с Narod.ru - внутренний ресурс, 12 Кбайт/с, думаю не стоит это переводить в Мегабиты и так понятно, что это ужас.. в службу поддержки звонил 31 декабря. Ну чтоже - работает она хорошо. Сначала сказали, что Яндекс может граничивать скорость, это конечно так, но тот же файл с ДОМ.ру скачался со скоростью 1,5МБит/с, а не от 12 до 30 Кбайт/с что я и сообщил.. дальше посоветовали включить VPN соединение, на что я ответил что оно и так включено.. В итоге проверив еще раз, в службе поддержки посоветовали скачать в другое время..

Уважаемая компания, в другое время - тоже самое.. а ждать 5 утра чтобы качать со скоростью 290 Кбайт/с тоже не устраивает.

с обменников, ограничивающих свою скорость, и то скорость выше, в моем случае 49,2 Кбайт/с, ну это куда выше 12 и стабильнее.

Уважаемый, Аист.нет, посоветовали проверить скорость на speedtest.net до Камышины или Долгопрудного... ну что же, попытался.. и тут же встретился с 2мя моментами.

1) по айпишнику определяется как красноярский край - тест в общем сделать не реально

2) определяется Самара.

делаем тест, так допустим тест делается 30 секунд, первые 29 стрелка держится на 4-5 Мбит/с и за последнюю резкий скачок - и о чудо - 180 МБИТ\С

тест исходящей скорости по "настроению" когда в таком же виде, когда все же более менее показывает реально.

пинги соответственно разные до Камышина 66 мс, до Долгопрудного 24 мс (по крайней мере в последний раз такие показывал)

Если у вас нет мощностей чтобы обеспечивать заявленную скорость - так это забота не абонента, а забота провайдера. Пользуясь месяц, перейдя с ДОМ.ру на АИСТ.нет - в общем недоволен.

И на мой взгляд, то что происходит - это НЕ выполнение со стороны провайдера условий оказания услуги!!!

Станислав Андреевич , 04.01.2011 в 01:57

Работа по Вашей заявке №334541 все еще ведется. Сотрудники Технической поддержки свяжутся с Вами в ближайшее время.

Информация о провайдере Спектр #

Горловка

Ж... а не провайдер

Пришли втроем, протянули провод, 1,5 часа пытались настроить мне сеть, постоянно куда-то звонили и консультировались, логин забивали кириллицей, в итоге с матами выгнал их и настроил сам, скорость постоянно ниже заявленной, на страницу статистики зайти часто проблема, оплата счета организована просто ураган, идешь к ним в офис, покупаешь карточки, приходишь домой и вводишь номера с этих карточек в личном кабинете. Служба поддержки стадо некомпетентных бабуинов, типичный ответ - как так не работает, должно работать, это у вас там что то, почистите компьютер, только обещание приехать и устроить им сладкую жизнь, заставляет их шевелиться.

Макс , 04.01.2011 в 02:06

Щекино

на 3-ку

1555 за 550 -так -сяк,ночью скорость выше,у меня ещё Корбина есть,так там вообще [ЦЕНЗУРА] полная,В провинции мы,господа,альтернативы нет.вот что плохо,"волокно" ждём.Тех поддержка мёртвая.если не наседать,никто не пошевелится,сразу после подключения пытался "выпытать"как исходящий порт (Интеркросс) открыть,ответ один-Невозможно,Пришлось форумы юзать,Владельцам мопедов совет один,если вопрос о покупке модема в Санрайзе всегда в наличии "De Link"-меньше гемороя .Всем удачи и появления "волокна", или провайдера!

Злобный юзер , 04.01.2011 в 02:07

Информация о провайдере МТС(Телекомпания "Альтаир") #

Тула

Вполне нормальный провайдер

Не знаю может альт в разных районах по разному работает но у меня в доме с ним все нормально и иногда стабильнее чем у друзей тот-же билайн. Насчет заявленной скорости и скорости действительной все в разумных пределах. P.S Работал в течении года в тп Корбины и скажу так народ от нее мягко говоря не в восторге даже кол центры падали через вечер. А ошибки 691 эт руки в 90% случаев.Ед - ТП иногда перегибают ответами в стиле "заe...".

Аноним , 04.01.2011 в 02:45

Старый Оскол

Домолинк-г...кидалово

Скорость-3.4 мбит,плачу за 6.2 мбит. Пытаюсь дозвониться -безуспешно. Тарифы нереально завышены,неделю еще жду и перехожу на осколнет, хотя он тоже не фонтан.

Ремено , 04.01.2011 в 02:51

Информация о провайдере Pretcher #

Кривой Рог

Господа, по-моему стоимость услуг Претчера соответствует качеству этих услуг.

Реальная скорость равна заявленной.

Обслуживание на самом высоком уровне, дозвониться к провайдеру легко, все вопросы решаются в кратчайшие сроки.

Я пользуюсь услугами Претчера около 7 лет, за это время ни разу проблем не было.

Вывод: провайдер - хороший. Всем рекомендую.

Медведь , 04.01.2011 в 03:02

Информация о провайдере Avenue #

Сумы

Avenue

Неплохой провайдер, цены выше чем у киевстара, но никаких ДО, как любят писать другие провы.

за 2 последних года инет пропадал максимум на час.

Аноним , 04.01.2011 в 03:09

Информация о провайдере Triolan #

Конторка ещё та

Короче заказал я родителя домой этот "чудо интернет с телевидением" в охапке. Чудаки 2! недели мозги мурыжили с подключеним, то завтра, то кабеля нет, то ещё что-то...в итоге так и не подключили...связываться с этими НЕСЕРЬЁЗНЫМИ людьми охота отпала напрочь...

Sergy , 04.01.2011 в 03:28

Ханты-Мансийск

Это просто надругательство какое то!!!

Плачу за 8мб/с 1610 рублей,практически единственный провайдер в городе...скорость 400 кб\с при скачивание, тех поддержка не самая лучшая...либо не дозвонится, либо говорят что у вас всё нормально, скорость соответствует договору.Щас вроде что то мутят там с моей скоростью, не поможет, уйду нахрен к Югрателу. Хотя перешёл на новый тариф недавно,вот только после нового года,и уже проблемы.Utel в нашем городе зажрались, платим в 2 раза больше чем где либо, и ещё качество всего у них г... Если решите подключатся Utel, посылайте их на 3 весёлых буквы.

Аноним , 04.01.2011 в 03:49