Щекино

на 3-ку

1555 за 550 -так -сяк,ночью скорость выше,у меня ещё Корбина есть,так там вообще [ЦЕНЗУРА] полная,В провинции мы,господа,альтернативы нет.вот что плохо,"волокно" ждём.Тех поддержка мёртвая.если не наседать,никто не пошевелится,сразу после подключения пытался "выпытать"как исходящий порт (Интеркросс) открыть,ответ один-Невозможно,Пришлось форумы юзать,Владельцам мопедов совет один,если вопрос о покупке модема в Санрайзе всегда в наличии "De Link"-меньше гемороя .Всем удачи и появления "волокна", или провайдера!

Злобный юзер , 04.01.2011 в 02:07

Информация о провайдере МТС(Телекомпания "Альтаир") #

Тула

Вполне нормальный провайдер

Не знаю может альт в разных районах по разному работает но у меня в доме с ним все нормально и иногда стабильнее чем у друзей тот-же билайн. Насчет заявленной скорости и скорости действительной все в разумных пределах. P.S Работал в течении года в тп Корбины и скажу так народ от нее мягко говоря не в восторге даже кол центры падали через вечер. А ошибки 691 эт руки в 90% случаев.Ед - ТП иногда перегибают ответами в стиле "заe...".

Аноним , 04.01.2011 в 02:45

Старый Оскол

Домолинк-г...кидалово

Скорость-3.4 мбит,плачу за 6.2 мбит. Пытаюсь дозвониться -безуспешно. Тарифы нереально завышены,неделю еще жду и перехожу на осколнет, хотя он тоже не фонтан.

Ремено , 04.01.2011 в 02:51

Информация о провайдере Pretcher #

Кривой Рог

Господа, по-моему стоимость услуг Претчера соответствует качеству этих услуг.

Реальная скорость равна заявленной.

Обслуживание на самом высоком уровне, дозвониться к провайдеру легко, все вопросы решаются в кратчайшие сроки.

Я пользуюсь услугами Претчера около 7 лет, за это время ни разу проблем не было.

Вывод: провайдер - хороший. Всем рекомендую.

Медведь , 04.01.2011 в 03:02

Информация о провайдере Avenue #

Сумы

Avenue

Неплохой провайдер, цены выше чем у киевстара, но никаких ДО, как любят писать другие провы.

за 2 последних года инет пропадал максимум на час.

Аноним , 04.01.2011 в 03:09

Информация о провайдере Triolan #

Конторка ещё та

Короче заказал я родителя домой этот "чудо интернет с телевидением" в охапке. Чудаки 2! недели мозги мурыжили с подключеним, то завтра, то кабеля нет, то ещё что-то...в итоге так и не подключили...связываться с этими НЕСЕРЬЁЗНЫМИ людьми охота отпала напрочь...

Sergy , 04.01.2011 в 03:28

Ханты-Мансийск

Это просто надругательство какое то!!!

Плачу за 8мб/с 1610 рублей,практически единственный провайдер в городе...скорость 400 кб\с при скачивание, тех поддержка не самая лучшая...либо не дозвонится, либо говорят что у вас всё нормально, скорость соответствует договору.Щас вроде что то мутят там с моей скоростью, не поможет, уйду нахрен к Югрателу. Хотя перешёл на новый тариф недавно,вот только после нового года,и уже проблемы.Utel в нашем городе зажрались, платим в 2 раза больше чем где либо, и ещё качество всего у них г... Если решите подключатся Utel, посылайте их на 3 весёлых буквы.

Аноним , 04.01.2011 в 03:49

Салехард

Бесят!

Ютейл - самая поганая связь в мире!!! Т.К. они монополисты, то и творят на своей "территорией" что хотят!!! УСИрушники - Г...!!! Запомните! Был бы у меня выбор, я бы смотался бы от них и забыл бы про них, как страшный сон!!!

Очень злой пользователь интернета!!! , 04.01.2011 в 04:46

Чернигов

Однозначно минус

Скорость не стабильна, часто бывает ниже тарифной, иногда и вовсе отключения через каждые 3-5 минут. Служба поддержки часто бывает недоступна совсем. Жаль нет альтернативы, сменил бы провайдера не задумываясь.

123cmp , 04.01.2011 в 04:59

Днепродзержинск

Доступ есть всегда скорость уже как получиться

Укртелеком хороший провайдер по доступу к сети-сбои очень редки, а скорсть г..., в дневное и вечернее время интернет превращяется в медленную черепаху скорость не доходит даже до 512 килобит. Скорость которая заявленная 4 мегабита бывает к 3:00 ночью и до7:00 утра, когда все спят.... У других провайдеров скорость до 512 килобит стоит всего 40гривен а снас берут 100 гр и пользоваться с нормальной скоростью можно 4часа в сутки а остальные 20 часов у нас нагло воруют наши деньги путём не додавания нормальной заявленной скорости.Прежде чем подключиться на "ОГО" подумайте для каких целей вам нужен интернет потому как скорости на "ОГО" нет.

Александр , 04.01.2011 в 05:10