Информация о провайдере ООО "СиНТ" #

Ачинск

плачу 877 рублей скорость по бумагам должна быть 4м.сек а у меня скорость в среднем 450кб

вчера вообще 200 была, обслуживание плохое, и платить столько денег за такую чушь не стоит!

Аноним , 04.01.2011 в 11:38

Информация о провайдере АльянсТелеком #

Владивосток

АТК the best!

Это лучший пров во Владивостоке. Без вариантов. Сидел на Дальсвязи, на Владлинке. один только сервис "НАСОС" чего стОит!

Сергей , 04.01.2011 в 11:58

Информация о провайдере Эльф #

Белгород

Так себе

В общем сильно плохо не напишу, но и радоваться особо Эльф повода не дает. Скорость зачастую ниже заявленной (не намного, но бывает, что в 2 раза).

Саппорт не круглосуточный, зачастую говорят одно, а на деле оказывается иное.

Конечно же - плохие отзывы здесь - либо ботаники, которые и скорость мерять не умеют, либо те, кому просто сравнивать не с чем, либо конкуренты.

Говорят, что лучший провайдер в Белгороде - Паззл. Пока не могу сравнить, не дотянули проводки до моего дома.

Но в общем и целом - скорее доволен, чем нет.

Алексей , 04.01.2011 в 11:59

Ульяновск

Не все так плохо...

Сразу о том что я не являюсь сотрудников ВТ!!!

Честно говоря очень длительный срок колебался стоит ли связываться с ВТ, много плохого слышал, но т.к. в моем доме кроме ВТ и нет то ни ч, а альтернатива мобильного инета меня не устраивает все таки решился на союз с ВТ.

И не пожалел, пока нареканий нет, скорость соответствует заявленной, ни разу не звонил в сапорт.... Одна беда, скорость отдачи(((( А в остальном я доволен! Тьфу Тьфу Тьфу :о)

Макс , 04.01.2011 в 12:09

Информация о провайдере UNTC #

Замечательно!

Подключился в начале декабря '10 года, т.к. Воля-кабель окончательно перестала радовать, всё чаще пропадал интернет, а вскоре вообще затух.

Подключались с проблемами, буквально через пару минут после того,как нас подключили, сгорело их оборудование. Если не учитывать этот факт, то интернет просто замечательный - грузит всё очень оперативно, скорость в мир - около 2-3 МБит/с, а в зоне UA-IX - 100 Мбит/с, провайдер ни разу не обманул.

Стоит отметить и внимательность, а главное - оперативность и качество работы техподдержки.

Артём , 04.01.2011 в 12:11

Информация о провайдере ByFly #

Минск

Г...

Используют убогие узлы за территорией РБ из за этого высокий пинг!

Для геймеров не советую подключаться.

Александр , 04.01.2011 в 12:40

Информация о провайдере Farlep (Vega) #

Львов

до и после

В офисе нагло заявляют: "ваш тарифный план до 24 Мбит/с, так что если у вас 0.5 Мбит/с никаких предяв.

Валерий , 04.01.2011 в 13:11

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Владивосток

Все таки выполняют заявленное

Вот радует меня последнее время Дальсвязь.

Заявлено 2 Мбит/с и выдают 2 Мбит/с.

Вот кто бы что ни говорил, а Дальсвязь меня радует. Не любим мы говорить хорошие слова, но вот решил исправиться - спасибо Дальсвязи!

Владимир , 04.01.2011 в 13:12

Информация о провайдере MasterLink #

Всем рекомендую

Всё супер=)

И скорость и работа

За 3 месяца, только 1 обрыв был минуты на 3, молодцы хорошо работают)

Сергей , 04.01.2011 в 13:12

Спас-Клепики

Domolink

Входящая скорость 430.98 Kбит/сек

Исходящая скорость 445.35 Kбит/сек

Пинг не определен

Клёвый тест, меня очень радует, хахаах, пипец исходящая скорость больше чем входящая)))

А плачу за скорость, которая должна быть намного больше. Домолинк туфта какая-то, а не провайдер, только одни обещания и ни чего больше. Где ваша обещанная скорость?

Аноним , 04.01.2011 в 14:15