Обухов

Укртелеком

чесно кажу взагалі то не дуже матерюсь, але це вище мого терпіння - в мене ніби швидкість за договором має бути приблизно 1 Мбит, і СТАБІЛЬНА!!!!! однак, кожні півгодини інтернет продадає взагалі, швидкість скакає. і взагалі Укрателеком це прекрасний приклад монополіста!!!!!! - послуг нуль без палочки - ціна, вирахавана з пальця!!!1

ZAK , 14.01.2008 в 18:09

Очень не однозначно

В периоды рекламных компаний работать с ними не выносимо!!! Как только какая-нить акция сразу пропадает скорость, может запросто выкинуть вечером на несколько часов....на трафике за пределы России откровенно экономят. Про 057 ваще говорить не хочу потому-то без нецензурщины не обойтись...Но врать не буду, когда они в обычном режиме работают, без рекламных акций, всё в принципе хорошо, ну за исключением службы поддержки опять же, но когда всё нормально она и не нужна)))

Alex , 14.01.2008 в 17:24

Королев

МРАК

Скорость в разы ниже заявленной, тех.поддержка кажется вообще отсутствует, цена\качсество :)) в данном соотношении имеет место быть только первое слово.

Джон , 14.01.2008 в 16:26

Информация о провайдере Казахтелеком #

Караганда

Плохой провайдер

Очень плохой и при этом дорогой ADSL интернет. И это - национальный провайдер Казахстана! Может быть этот рейтинг позволит топ-менеджменту Казактелекома взглянуть правде в глаза и взяться за дело?

Дмитрий , 14.01.2008 в 15:25

Информация о провайдере Казахтелеком #

Алма-Ата

Ужас

НУ что сказать у нас нету интернет провайдеров кроме одного монополиста, и качество интернет соединения не радует, скорость тоже. И как мы войдём в развитые страны с таким интернетом, наверно лучше жить в средневековье чем вот так страдать от сбоев

Александр , 14.01.2008 в 14:50

полная лажа

С момента подключения прошло ПОЛГОДА! из которых инет работал неделю, при обращении к ним гонят какую то ахинею и обещают всё исправить, ездил к ним в офис-полнейшее безразличие к клиенту и опять-никакого результата, короче-полный развод!

жека , 14.01.2008 в 14:23

Информация о провайдере Beeline UA #

Ацтой! Работает плохо.

Юзал три дня, в пятницу скорость была ~ 20-30 Кбит\с (можно новости читать), в субботу-воскресенья инет вообще никакой (скорость 2-3 кбит\с - связь постоянно рвется, хотя лампочка показывает что прием сигнала уверенный и соединение установлено).

По соотношению цены\качество гамно, за 500 р. можно взять Стрим и юзать без проблем.

VD , 14.01.2008 в 12:08

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Нормальный провайдер

Доступ осуществляется по телевизионному кабелю по широкополосной технологии DOCSIS 2.0.

Бывают глюки в виде потери соеденения, но редко, проходят обычно после перезагрузки модема.

Существеный минус провайдера отсутствие безлимита.

Last Omen , 14.01.2008 в 05:35

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Постоянные проблемы

Постоянно сбрасывается скорость до минимальных значений, обрывается коннект на сутки из-за неполадок на АТС, невозможно дозвониться в службу поддержки (полчаса и более слушаешь музыку в телефоне с объяснениями насколько важем мой звонок для них)

Проблемы со связью начались внезапно, с декабря 2007 года. До этого был доволен. Сейчас за месяц обращался в контору 5 рази чувствую, что это не предел.

Владимир , 14.01.2008 в 02:55

Информация о провайдере ОнЛайм (Corvette-Telecom) #

Корвет-телеком выматывает ужасно!

На протяжении месяцев 3-4 все было хорошо! Позже,когда я перешла на более дешевый тариф,начались не просто проблемы с инетом,а мотание нервов! В службе поддержки сидят одни [ЦЕНЗУРА],которые не знают ничего обсолютно!!!обещают - не выполняют!постоянные перебои в сети,компенсации можно добится,если постоянно им названивать и отправлять письма!Я даже директору писала,но как оказалось напрасно.Обслуживание - отвратное,скорость - отвратная,перебои в связи - постоянные,операторы - хамы!!! Призывю всех от них отказываться,и уж тем более не подключаться ни в коем случае!

Evgenia , 14.01.2008 в 02:00