Информация о провайдере Telemig Ltd #

Новый Уренгой

Очень плохой провайдер

обманывает абонентов, часты махинации с лицевым счетом, ужасная скорость интернета. Единственный плюс - бесплатная локальная сеть!

Александр , 15.08.2011 в 07:05

Новосибирск

Сочи 2.0

Так- то финтёвый провайдер, ток со скоростью иногда непонятки:

и через 5 минут:

Сергей , 15.08.2011 в 07:23

Информация о провайдере Электронный город (Новотелеком) #

Новосибирск

Режут трафик

Скорость по договору 15 мбит/с, реальная скорость 3-4, а при скачивании с торрентов вообще режут до 1 мбита.

Аноним , 15.08.2011 в 08:45

Информация о провайдере u2net #

Улан-Удэ

Лучше чем Вебстрим

Самый первый интернет был у меня вебстрим. Друзья посоветовали, мол там микс, там все есть и т.д. Но постоянные лаги достали, да и на миксе скорость не всегда ахти. а когда принес коробку с модемом, то не сразу разобрался, что к чему.

а в U2NET быстро провели кабель, рассказали что к чему и ушли. лагов почти не было.

да и цена приемлемая.(все лучше по сравнении с вебстримом)

вот разве что в службу поддержки не сразу и дозвонишься, но людям терпеливые выдержат.

Аноним , 15.08.2011 в 08:53

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Свердловск

Домашний интернет от Киевстар

Подключился к услуге Домашний интернет.

Ужас. Взял скорость 80 Mbit. Этой скорости пока не видел. Вечером еле-еле 1 Mbit. выдает.

Аноним , 15.08.2011 в 09:56

Информация о провайдере Волсстрой #

Одесса

с переходом на оптоволокно дело пошло в гору, скорость хорошая и сбоев нет, но проблема с тех обслуживанием так и осталась.

Александр , 15.08.2011 в 10:07

Информация о провайдере Луганет #

Лисичанск

Пользуюсь уже 3 мес. нареканий за это время не было, тариф форсаж 10 всё пашет на ура!

Сергей , 15.08.2011 в 10:48

Информация о провайдере Фотон-Сервис #

Феодосия

=(

Это просто ужас. Скорость заявленную не держат, так кроме этого еще и постоянный дисконект. Я интернетом очень активно пользуюсь, и в том числе, необходимо бывает работать ночью. Так после 2 ночи связи нет, а по утрам также "удаленный компьютер недоступен". Нередки случаи оффлайна сервера по праздникам и выходным. Я бы даже сказала, что систематичны.

Буду искать нового провайдера.

Алекс , 15.08.2011 в 10:55

Информация о провайдере Velnet #

Вот скорость которую дают в Велнете)

Игорь , 15.08.2011 в 11:49

Нижневартовск

я живу в городе кирове в самом городе, у меня скорость была 5мб/сек, норм вобще подключился по акции плачу 350 р за 10 гб трафика и без огранки скорости летом в деревне живу! видео в конте смотрю без остановки вобщем супер я доволен!

Аноним , 15.08.2011 в 12:20