Информация о провайдере u2net #

Улан-Удэ

раньше был получше

теперь сделали в стронг DC такую штуку слоты...так вот теперь скорость скачки внутри сети значительно снизилась, иногда вообще закачка не идет...Вообще много всяких плохих вещей тут. Например тех поддержка, мне перерезали кабель на крыше, вырезали метр провода, звонил в тех поддержку сказали из-за не погоды) жара 30 градусов-не погода... когда вызвал их мастеров они сказали что из-за ветра провод отошел, я поднялся проверил провод а там этот метр провода прилеплен на скотч...

Сеня , 15.08.2011 в 04:43

Информация о провайдере ByFly #

Минск

Шлак

Полный бред, сижу на нём только потому, что знаю, что это по сути монополист и все остальные всё равно работают через Буфлу.. Скорости ниже заявленной, пинг до Москвы выше 200, сбои в работе постоянные- вечер или выходной и вылеты каждые 15-30 минут, служба поддержки не работает(вечная музыка и просьбы подождать)

AvaTTaR Grey , 15.08.2011 в 05:11

Информация о провайдере RiNet ООО «Кроникс плюс» #

Скорость 40 Кбит/c при заявленной 4200 Кбит/c

У меня 10 лет назад через модем интернет быстрее работал.

Выводы делайте сами!

Аноним , 15.08.2011 в 06:01

Информация о провайдере Telemig Ltd #

Новый Уренгой

Очень плохой провайдер

обманывает абонентов, часты махинации с лицевым счетом, ужасная скорость интернета. Единственный плюс - бесплатная локальная сеть!

Александр , 15.08.2011 в 07:05

Новосибирск

Сочи 2.0

Так- то финтёвый провайдер, ток со скоростью иногда непонятки:

и через 5 минут:

Сергей , 15.08.2011 в 07:23

Информация о провайдере Электронный город (Новотелеком) #

Новосибирск

Режут трафик

Скорость по договору 15 мбит/с, реальная скорость 3-4, а при скачивании с торрентов вообще режут до 1 мбита.

Аноним , 15.08.2011 в 08:45

Информация о провайдере u2net #

Улан-Удэ

Лучше чем Вебстрим

Самый первый интернет был у меня вебстрим. Друзья посоветовали, мол там микс, там все есть и т.д. Но постоянные лаги достали, да и на миксе скорость не всегда ахти. а когда принес коробку с модемом, то не сразу разобрался, что к чему.

а в U2NET быстро провели кабель, рассказали что к чему и ушли. лагов почти не было.

да и цена приемлемая.(все лучше по сравнении с вебстримом)

вот разве что в службу поддержки не сразу и дозвонишься, но людям терпеливые выдержат.

Аноним , 15.08.2011 в 08:53

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Свердловск

Домашний интернет от Киевстар

Подключился к услуге Домашний интернет.

Ужас. Взял скорость 80 Mbit. Этой скорости пока не видел. Вечером еле-еле 1 Mbit. выдает.

Аноним , 15.08.2011 в 09:56

Информация о провайдере Волсстрой #

Одесса

с переходом на оптоволокно дело пошло в гору, скорость хорошая и сбоев нет, но проблема с тех обслуживанием так и осталась.

Александр , 15.08.2011 в 10:07

Информация о провайдере Луганет #

Лисичанск

Пользуюсь уже 3 мес. нареканий за это время не было, тариф форсаж 10 всё пашет на ура!

Сергей , 15.08.2011 в 10:48