Информация о провайдере Tvingo #

Владикавказ

Не довольна провайдером

Работаю с твинго второй месяц и имею два месяца нервотрепки, то кабель не правильно установили, то мой компьютер с роутором им виноват в их же недоделках, заявленная скорость 8/16, на самом деле 2. фокусники еще те... Очень не советую! Намучаетесь.

нино , 04.09.2012 в 08:46

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Львов

Киевстар

Интернет, отличный!

Скорость, постоянно максимальная (100 Мбит/сек). Да вот только с пингами ситуация не нравится.

Так то, обычно на Украину пинг 10. А тут изменился IP, и стало 30. Но сейчас, вроде как снова хороший IP дало.

Больше жаловаться не на что :) Как по-мне, лучший интернет провайдер во Львове!

Павел , 04.09.2012 в 10:29

Отвратительная компания в плане интернета. Подкючили с обманом (обещали тв а его нет). Теперь пытаюсь в течении полугода отключится. Ужасный монополиям. Не работайте с ним. Владимир

Владимир , 04.09.2012 в 11:23

Информация о провайдере Николаевское Кабельное Телевидение #

Николаев

ДУМАЙТЕ!

Плачу за 4 Мбит/сек, получаю с натягом 2,8... просто офигенный.. ой, простите, ОТСТОЙНЫЙ пров!

ДУМАЙТЕ!

Аноним , 04.09.2012 в 11:37

В техподдержку я так понимаю звонить не пробовали. Потому что заявок на ремонт нет. Это конечно очень круто - жаловаться какие мы плохие и не пробовать решить проблему.

Информация о провайдере Мортон Телеком #

Translinecom

Не подключайтесь к этому провайдеру!

мкр.Янтарный Балашихинский р-он

1.Скорость постоянно скачет от 10М/бит до 0

2.Неадекватная техническая поддержка,никак не умеют настраивать интернет,даже не знают как пинг трассировку делать через командную строку.Приходят домой с утра,смотрят скорость нормальная и тупо уходят даже если им говоришь что скорость не постоянная.

3.Высокие цены на интернет низкого качества.За 10Мб просят 730 руб.

Сергей , 04.09.2012 в 11:39

Сергей, хотели бы вас просить не писать не достоверную информацию о провайдере.
1. Скорость у нас соответствует заявленной.
2. Мы имеем штат высококвалифицированных специалистов. Наши специалисты решают все обращения клиентов в кротчайшие сроки.
3. Цены за 10 мб - 450 руб., а не 730.

Информация о провайдере SevStar #

Севастополь

Обслуживание на высоте.Скорость практически не отличается от заявленной.Всем рекомендую в Севастополе он самый лучший из провайдеров. До этого был дэвком (буээ) одна головная боль.

Аноним , 04.09.2012 в 12:22

Ни единого разрыва

Если вам нужен стабильный скоростной интернет, то дом.ру весьма неплохой выбор.

Из минусов для себя отмечу динамический IP (стоимость выделения постоянного реального ip-адреса 450 рублей единовременно при выделении адреса, абонентская плата за пользование постоянным реальным ip-адресом составляет 20 руб./мес), но для многих это не принципиально, немного высоковатые цены на тарифах.

Аноним , 04.09.2012 в 12:51

Информация о провайдере NK-NET #

Честный провайдер

Держит скорость согласно оплаченного тарифа!

Служба поддержки работает нормально!

Короче ушёл от СТРИМА, что давно нужно было сделать.Теперь "летать" в интернете одно удовольствие!

Игорь , 04.09.2012 в 13:08

Новосибирск

Попробывал YOTA, круто! Ни один оператор не сравниться с ним. Да, не всегда стабилен, но скорость все ровно выше, чем у других. Сейчас от 8 до 20, не меньше.

Андрей , 04.09.2012 в 13:13

Информация о провайдере ООО ТВП «Формат» #

Мариуполь

Отличный провайдер.

Читаю отзывы и не верю своим глазам... Уже больше года с Форматом. Интернет работает замечательно без перебоев... Бывает вечерами небольшие глюки, но это крайне редко... Скорость соответствует заявленной.

Может и есть в каких нибудь районах проблемы, но на пентагоне все работает отлично придраться не к чему...

Василий , 04.09.2012 в 14:20

Спасибо за отзыв!