Ставрополь

Связь вроде ни че, НО почему то как по звонку стабильно в 19.00 скорость падает до 150-300 кб/с, а должно быть не менее 1.5 мб/с... задаю вопрос службе или работникам ростелеком их ответ все приходят с работы и сеть загружена... хорошо это можно понять, но люди приходят каждый день с работы, а вот такая делюга творится уже с месяц раньше такого не было... и такое происходит стабильно пару раз за год... как будто автоматом специально делают это...

Славка , 04.09.2012 в 21:46

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Ильичевск

Все отлично!

Все отлично! Все радует! Всем советую! ;)

Очень качественная тех поддержка, которая всегда поможет! Были некоторые проблемы, но они решились мгновенно! ;)

Александр , 04.09.2012 в 21:47

Информация о провайдере Сумма Телеком #

Скорость вместо 10 Мбит дают 0,4-0,6 и менее.

По договору скорость 10 мбит, а факт.0,4-0,6 и менее. Зря связался с вами. Надо менять провайдера. Слава Богу предложений не мало.

анатолий иванович , 04.09.2012 в 22:00

Информация о провайдере TVCOM, Altair #

Красноармейск

Шикарный провайдер. Редко падает. Тех. поддержка реагирует быстро. Скорость удваивают, когда сеть не нагружена.

Женя , 04.09.2012 в 22:06

Информация о провайдере Discovery TRK #

Ивано-Франковск

интернет просто [ЦЕНЗУРА]

скорость постоянно падает ,пинг большой...задал вопрос через панель управления прошло 4 дня ни ответа ни привета...кароче при первой возможности буду новый брать!

Roman , 04.09.2012 в 22:39

Владивосток

Скорость есть, но

Вот именно, что но. Свои, мной проплаченые 3 Мбит/с yota выдает, но вот смотреть онлайн никакой возможности нет, сплошные обрывы связи. Жаль, единственное, что утешает, это полный безлимит, без ограничения траффика. У других беспроводных провайдеров все дороже и с ограничителями. Так что пока буду с yota, хоть и напрягает.

Александр , 05.09.2012 в 01:28

Нижний Новгород

туман, сплошной туман.

не летает бит. а ползает! в нижегородской области связь очень плохая.

хотелось бы как в городе.

Александр , 05.09.2012 в 06:51

Иркутск

Уже ростелеком, а не webstream.

Короче, ужас... Новые тарифы ещё не ввели, старые уже отменили. Бардак полный!!! При webstream получше было.

Николай , 05.09.2012 в 08:58

Информация о провайдере Электронный город (Новотелеком) #

Новосибирск

Скорость.

50 Мбит/с = 6.5 Мб/с. люди запомните уже.

Один из лучших провайдеров в Новосибирске,очень доволен,тех.поддержка работает мигом!

DjAmfi , 05.09.2012 в 09:01

В начале июня подключил Dom.ru первый месяц все было хорошо, но потом регулярное отсутствие интернета и теле виденья. также оказалось что обесчещенный первый месяц бесплатного обслуживания оказался платным. оказалось что акция по которой подключались не действует, кроме извинений нечего вразумительного получить не удалось, зато счета на оплату получаем регулярно. Если хотите такого провайдера подключайтесь!

Светлана , 05.09.2012 в 09:03