Информация о провайдере Сумма Телеком #

Скорость вместо 10 Мбит дают 0,4-0,6 и менее.

По договору скорость 10 мбит, а факт.0,4-0,6 и менее. Зря связался с вами. Надо менять провайдера. Слава Богу предложений не мало.

анатолий иванович , 04.09.2012 в 22:00

Информация о провайдере TVCOM, Altair #

Красноармейск

Шикарный провайдер. Редко падает. Тех. поддержка реагирует быстро. Скорость удваивают, когда сеть не нагружена.

Женя , 04.09.2012 в 22:06

Информация о провайдере Discovery TRK #

Ивано-Франковск

интернет просто [ЦЕНЗУРА]

скорость постоянно падает ,пинг большой...задал вопрос через панель управления прошло 4 дня ни ответа ни привета...кароче при первой возможности буду новый брать!

Roman , 04.09.2012 в 22:39

Владивосток

Скорость есть, но

Вот именно, что но. Свои, мной проплаченые 3 Мбит/с yota выдает, но вот смотреть онлайн никакой возможности нет, сплошные обрывы связи. Жаль, единственное, что утешает, это полный безлимит, без ограничения траффика. У других беспроводных провайдеров все дороже и с ограничителями. Так что пока буду с yota, хоть и напрягает.

Александр , 05.09.2012 в 01:28

Нижний Новгород

туман, сплошной туман.

не летает бит. а ползает! в нижегородской области связь очень плохая.

хотелось бы как в городе.

Александр , 05.09.2012 в 06:51

Иркутск

Уже ростелеком, а не webstream.

Короче, ужас... Новые тарифы ещё не ввели, старые уже отменили. Бардак полный!!! При webstream получше было.

Николай , 05.09.2012 в 08:58

Информация о провайдере Электронный город (Новотелеком) #

Новосибирск

Скорость.

50 Мбит/с = 6.5 Мб/с. люди запомните уже.

Один из лучших провайдеров в Новосибирске,очень доволен,тех.поддержка работает мигом!

DjAmfi , 05.09.2012 в 09:01

В начале июня подключил Dom.ru первый месяц все было хорошо, но потом регулярное отсутствие интернета и теле виденья. также оказалось что обесчещенный первый месяц бесплатного обслуживания оказался платным. оказалось что акция по которой подключались не действует, кроме извинений нечего вразумительного получить не удалось, зато счета на оплату получаем регулярно. Если хотите такого провайдера подключайтесь!

Светлана , 05.09.2012 в 09:03

Информация о провайдере ООО "Саратовская цифровая телефонная сеть" #

Саратов

Реальная оптика

после проводки оптики в квартиру все изменилось. Сегодня тестировал у вас на сайте - 35мб/с на прием и 7Мб/с на отдачу.

Молодцы!

Вообще и дальше держаться на рынке!

Михаил , 05.09.2012 в 09:20

Липецк

Жуть

это просто пипец, товарищи. непонятно как плата за тарифы увеличивается без Вашего ведома. Интернет работает постоянно с какими-то техническими неполадками. никому не советую связываться даже с этой фирмой, Вы постоянно будете должны.

Saf-nya , 05.09.2012 в 10:46