Информация о провайдере SkyLink #

ОТВРАТИТЕЛЬНО!

Такого мерзкого сервиса не видела давно! Загружаемся в области по 10-15 минут! На некоторые сайты вообще невозможно зайти! Сегодня целое утро интернет включался только на 30 секунд - у нас даже страница не успевала загружаться:-) А самое смешное- они через полгода молчания отключают номер! Ха-ха! Муж подарил мне эту мерзость для дачи - ну если вдруг в отпуске захочется в инете полазить:-) С таким провайдером не захочется!

Марина , 05.09.2012 в 12:23

Информация о провайдере Unet #

Юнет ты лучший!!!

Мой дом обслуживает два интернет провайдера. У меня стоял выбор к кому же подключиться. Друзья рекомендовали Юнет, т.к давно пользуются услугами этой компании и очень довольны. Теперь я уверена, что сделала правильный выбор. Да еще и после подключения нам с другом зачислили по 500р. Теперь рекомендую всем своим друзьям. Юнет ты лучший!!!

Olga , 05.09.2012 в 12:27

Информация о провайдере Unet #

Очень довольна!

Я пользуюсь интернетом у данного провайдера с 2006 года, т. е 6 лет.

за это время мало когда интернет не работал. Скорость всегда стабильная, соответствует моему тарифу.

если звоню в техподдержку, отвечают быстро, очень вежливые сотрудники. Если нужно расскажут все очень подробно и разложат по полочкам так сказать.

Цена конечно немного высоковата, но если оплачивать абонементами, то очень выгодно стало и не нужно постоянно париться,что первого числа отключится. А если вдруг и отключается, в любое время дня и ночи можно позвонить и поставят обещанный платеж, при чем это БЕСПЛАТНО! не достают звонками вообще. звонят только в конце абонемента, чтобы просто напомнить,что он заканчивается, но это, по моему, мнению даже хорошо, лично я забыла,когда мой абонемент подходил к концу.

В общем ребята молодцы, компания отличная!

Татьяна , 05.09.2012 в 12:29

Челябинск

нормально

проводной интернет без нареканий-скорость заявленнная, обрывов нет,удобная оплата. в случае редких аварий перерасчёт делают без напоминаний, на 3g-модеме ужасные тормоза...

матвей , 05.09.2012 в 12:31

Пески

Мегафон 3 G

Полет Нормальный!

Правда как портится погода скорость падает!

Но в нашем поселке ЭТО ЛУЧШАЯ АЛЬТЕРНАТИВА проводам, например Домолинку!

Алексей , 05.09.2012 в 13:23

Информация о провайдере ByFly #

Слуцк

Только в Белоруссии такое может быть...

сравните с провайдерами наших соседей(к примеру Украина), где там видана такая низкая скорость за те же деньги что мы платим?! у них минимум в 10 раз быстрее интернет за ту же стоимость и даже дешевле можно найти!

С Россией та же история... 10 мб\с интернет в России более чем в 2 раза дешевле чем у нас, и при этом они предоставят скорость отдачи ровную скорости приема, не то что наши жлобы режут на отдачу интернет!

качество не лучшее... обрывают соединение среди белого дня(и почти каждую ночь), и где ваш бесперебойный круглосуточный интернет!

и похоже нашим провайдерам фиолетово на все... им лишь бы деньги сгребать с народа как с дойных коров...

результат: интернет прошлого века, провайдер(монополист) не чешеться чтобы хотя бы повысить скорость минимум в 2 раза!

только и умеют повышать стоимость интернета!

наверняка ничего не измениться пока петух жареный в жопу не клюнет.

когда Японцы будут передавать по 10Гб/с на самом дешевом тарифе, у нас же будет скорость 10 мб/с... и у нас все okay как всегда...

один ужас а не интернет, и эти пользователи которые вечно пишут что все отлично и прекрасно с интернетом, просто не понимают кем себя выставляют...

Анрей , 05.09.2012 в 14:17

Информация о провайдере NETBYNET #

Высоковск

Вечные проблемы

То понос, то золотуха, то вода из сетевого кабеля, то постоянные разрывы. А теперь потери пинга и скорость как на модеме 10 лет назад.

Но когда все работает - то работает отлично, жалко редко это бывает.

Елена , 05.09.2012 в 14:31

Сообщите, пожалуйста, Ваш ПИН, ФИО абонента и адрес подключения. Данную информацию прошу выслать на support@netbynet.ru. В письме так же просьба указать суть обращения.

Информация о провайдере Акадо #

Пожалуй ХУДШИЙ провайдер Москвы

Скорость не стабильна, постоянные отключения по "техническим причинам". По поводу дозвониться до офиса-это отдельная песня: Если хотите потренировать своё ухо, ждать от 20 минут до 1 ЧАСА!!! ответа от службы поддержки, то подключайтесь, я лично ищу другого провайдера, все их "примочки" уже достали, нервы тратишь только в путь... Не знаю что за телевидение у Акадо, но интернет точно - [ЦЕНЗУРА]. По цене в среднем дороже московских на 150-250 рублей, вы платите только за то, что подключились к АКАДО!!! откровенно говоря, вот буквально 3 минуты назад опять отключился, пришлось всё заново переписывать, а если в он-лайне, игре или скайпе или конференции, то это полная попа. Не кому не пожелаю по несколько раз в день тратить свои нервы при постоянных "краткосрочных" отключениях инета, по этому не советую и подключаться к Акадо!

Андрей , 05.09.2012 в 14:33

Информация о провайдере ADSL.by #

Минск

Стабильный коннект, высокая скорость, удобный сервис для закачек IGet. Оперативное решение проблем. Круглосуточная тех. поддержка. Цены соответствуют качеству услуг. Удобные способы оплаты. Простой и понятный интерфейс управления.Обслуживание вообще замечательное. И стоит отметить, что подход к клиентам очень хороший, сразу видно, что компания работает для клиентов.

alexFill , 05.09.2012 в 14:51

alexFill, спасибо за Ваш отзыв!

Информация о провайдере GUS-ONLINE #

Гусь-Хрустальный

Стабильное интернет соединение

Гусь-Онлайн мне очень подходит для работы так как нужно качать большое количество информации без падения скорости и вылетов из сети. В принципе этот провайдер подходит под эти условия.Выдает заявлению скорость в тарифах,вылетов я не наблюдал хотя правда у мну роутер стоит, хорошо работает тех поддержка правда обидно что всего до 5 часов, так как сам работаю до 6 =(

моё мнения стоящий провайдер!

Павел , 05.09.2012 в 14:54