Севстар

Хороший провайдер севстар. Не знаю, что там у других, но у меня почти всегда скорость соответствует заявленной, иногда выше ее, но иногда может не превышать 5 мб/с (стоит скорость в 33 мб/с). Все равно хватает и vkontakte посидеть, и ролики посмотреть.

Зелёная Точка
Все нравится

Пользуюсь три года, до переезда был тариф 6 мегабит, сейчас 12 (10 по тарифу + 2 бонусных). Оплата удобная - по карте занимает минуты 2. На скорость после смены роутера и "централизации" закачки торрентов тоже жалоб никаких. Техподдержка не всегда отвечает быстро, не всегда адекватно, но в целом оценка "очень хорошо". Продолжительность последней сессии соединения с интернетом - 7 дней 15 часов и продолжается, разрывы обычно из-за отключения света или по собственной инициативе для перезагрузки роутера.

Mageal
Магеал куль!

аплоадю в сутки в пендостан более 200 гиг...
аптайм 99,9%. откуда берутся гневные отзывы?
проктолог в помощь! 1 раз за пару лет посидел часов 12 без инета, и то из за Боженьки Зевсушки.
делаем выводы!

jekas
19.07.2012 в 08:12
г. Луганск
ттк

в отношении скорости меня устраивает.особых тормозов не замечал.спасибо ттк за то что подключают двухэтажные дома. только дороговато по сравнению с билайном . друг переходит на билаин 450р-днем 8мб ночью 12мб. у меня на ттк 600р-5,5мб.когда делал ремонт перебил кабель ,ремонт кабеля стоил мне 300 р, установщики из билайна сказали что у них все бесплатно.

макс
19.07.2012 в 08:01
г. Узловая
Отзыв

Если был бы у нас другой провайдер, поменял не задумываясь, плачу 550 руб., при скачивании торрент файлов скорость до 455Kb/s, у друга 390 руб., скорость до 590Kb/s, к чему все это? Да к тому, что уведомления о скором отключении при неуплате они присылают регулярно, а про более выгодные тарифы сообщать не торопятся, монополисты гребаные!

ужасно предоставляют интернет соединения стоит скорость от 2 до 3 Мбит/с, а выдают до 0.6-0.8 Мбит/с.

19.07.2012 в 06:52
г. Абакан
Мне нравится

пользуюсь уже месяц, меня все устраивает. Быстро подключили, скорость отличная (до 50 Мбит/с), локалка на 2 ПБайта.

В старых домах, где мало молодых задротов - самое оно, сеть не перегружена torrent и другим говнотрафиком...

ООО "СвязьИнформ"

Не сразу подключили, 2 недели ждал, не пояснили про MAC-адрес первого подключенного оборудования была заморочка с wifi роутером. Сейчас все отлично работает, без зависаний и разрывов, скорость заявленная!

Павел
18.07.2012 в 23:43
г. Tула
Lentel

Был на "Авангарде" перешол на "Лентел",по началу провайдер что обещал то и делал,800 рупий за 20 Мбит/с, теперь же за этиже деньги еле 10-12 Мбит/с, надо менять провайдера! Надоело это [ЦЕНЗУРА]!

Самые лучшие Dom.ru

У меня стоит Тариф Экса, это 30 Мб днём,ночью 100 Мб + у меня Якобы скорость должна увеличиваться в 2-ое, т.к. я платиновый пользователь дом.ру эта услуга даже бесплатная. Уже неделю у меня скорость не поднялась выше 0.5 Мб в секунду,хотя каждый день, ну так чтоб по ржать я звоню и каждый день обещают что в 18:00 свершится чудо! Так что, если любите красивые обещания, вам 100% нужен дом.ру. Раз в 2-3 месяца примерно происходит такое. Служба поддержки это вообще уникальные люди, мне назначали мастера который должен был что то исправить, так вот с ожиданием в 3-и дня, он приходил в промежуток с утра и до вечера и всегда мне говорили новое время когда же, явится этот волшебник и справит мне, сам уже не знаю что, в конце концов когда я вышел из дома, он появился ну это уже был глубокий вечер.Цена по Челябинску завышена, по сравнению с др регионами.Но к своему великому сожалению, в городе есть провайдеры которые ещё и хуже, о великой ИнтерСвязи можно слогать легенды :О

Anaxy
18.07.2012 в 21:46