П.А.К.Т.
Лучшее, что видел.

Первый весткомтрейд - улыбала нормальная скорость. Далее был Интерзет. Надоел с постоянными авариями и дорого было, точнее небыло желания платить за такое. Пересел на мтс- норм, но переманил меня ростелеком за 250рублей. А по итогу обманули, впарив свой оптоволоконный роутер с абонентской платой (читайте договор). У ростелекома специально скорость видимо занижена, чтобы народ перестал оплачивать, а потом они через суд по 2000 снимают если вы работаете. Считаю их умирающим провайдером - всех своих пересадил на полноценный инет с ростелекома. Далее переехал в новый район и тут я решил попробовать пакт - скорость скачивая на торрентах порядка 8мегабайт в секунду. Это порядка 60мегабит. А заявлена скорость 20мегабит. Пинг иногда выше 40, но это лучшее на чем я сидел вообще. Страницы грузит моментально, задержка пару миллисекунд. По тестам частенько сбой показывает, особенно на отдачу. Хотя по факту все летает.

Здравствуйте!
Николай, благодарим за отзыв и спасибо что выбрали нас!

Данцер
реклама не соответствует действительности

Очень пожалела, что продлила договор. Цены взлетели якобы из-за высокой скорости, а скорости вообще ноль. Мало того исчезло видеоизображение. Сменили браузер- через день все повторилось. Отвратительная компания.

Сибсети
А можно больше?

В принципе, меня устраивает ВСЁ!!! Раньше думал, что скорость от 40 до 70… Потом как-то раз приехал мастер и оказалось что это в Яндексе такая скорость, а в Гугле прямо сейчас 91… То есть, более чем нормально!!! Но у меня вопрос, а когда будет более чем 100 мб? Ведь уже есть компании, предлагающие и 300 и 500 мб. С уважением, Максим.

P. S. Рекомендую всем Сибсети!!!

Добрый день, Максим!
Благодарим за отзыв:) Рады стараться для наших дорогих абонентов! Скорость более 100 мбит/с пока не планируется.

Не понравился

Очень пожалели, что перешли на Дом.ру. Во-первых, очень дорогие тарифы, а скорости маленькие. Во-вторых, качество так себе, постоянно сбои и звонки в тех поддержку. Количество каналов на тв маленькое по сравнению с другими провайдерами. Будем уходить от них в итоге.

Здравствуйте, Юлия! Сожалеем, что у Вас возникло негативное впечатление о компании. Скорость интернета и набор каналов зависят от характеристик тарифа. Также на скорость и качество влияют множество других факторов: настройка и функциональные возможности оборудования, состояние линии, работа программного обеспечения. Если наблюдаются сложности с качеством услуг, напишите. пожалуйста, нам в личные сообщения официального сообщества (vk.me/domru_ru). Мы поможем выяснить причины возникших сложностей и устранить неисправность.

Неделю проблемы со связью. Как с телефонами, так и с модемами. На элементарный вопрос «когда все исправят» начинается стандартная песня, перезагрузите, проверьте…Такое ощущение, что-либо в службу поддержки набрали дебилов, либо они считают дебилами всех своих абонентов!
Абсолютно непонятно за что я плачу максимальный тариф как за телефон, так и за модем!
И уж крайнее негодование вызвало хамство сотрудников!

Здравствуйте, Ольга!

Очень обеспокоены Вашим отзывом, ни в коем случае не хотели произвести негативное впечатление на Вас.

Как видим, сегодня уже обращались в поддержку, но, нам, все-таки, хотелось бы более подробно ситуацию еще раз изучить, а также не оставим без внимания ситуацию с хамством. Приносим извинения.

Мы отправили запрос нашим коллегам из профильного отдела, ни с Вами свяжутся по электронной почте в ближайшее время.

Благодарим за отзыв.

Провайдер "Билайн"

По большому счету, скорость интернет-соединения не устраивает. Цена не соответствует качеству. Часто случаются ситуации, когда интернет просто отключают без каких-либо предупреждений. Служба поддержки реагирует неохотно — приходится подолгу ждать на проводе.
Нравится хотя бы то, что у меня есть соединение, ибо без доступа к интернету в 2018 живется не сладко.

Зелёная Точка
Нормальный провайдер

Не знаю что тут кого не устраивает, зеленая точка — самый нормальный провайдер в городе. Разрывы бывают оч редко, тех поддержка реагирует быстро. Телевизор не сыпается, архив работает, много бесплатных фильмов и мультиков на приставке. Все гуд, за такую цену лучше услуг не найдете в липецке.

Самый жуткий провайдер

Я написал свой отзыв о компании МГТС, оставил свои контакты им, написал снова письмо и, в итоге, скорость подняли до 50 вместо 150, как в договоре. А защита прав потребителя? А ответственность? Звонить в службы бесполезно, передаете друг другу таким образом, что звонок обрывается. Если у вас в руках связь так работает, что говорить о домашнем телефоне. Ищу другого, что бы не менять шило на мыло.

Здравствуйте! Готовы провести проверку по данной ситуации вместе с вами. Для этого, пожалуйста, направьте номер телефона МГТС на адрес blogs@mgts.ru, указав ссылку на ваш отзыв.

Goodline

гуд лайн вообще устраивает. пользуюсь сто лет наверно:) попробовал всех провайдеров кемерово…лучше не нашел! Но вот политика в отношении старых клиентов не понятна. Новым предлагают и приставки в подарок (большое тв) и разные тарифы (хорошие, дешевле), а как же МЫ те которые с вами на протяжении столького времени (вы тогда еще даже гудлайном не назывались)… когда начнете СТАРЕНЬКИХ поддерживать А? :)…а вообщем достойный нет!!!

Огромное спасибо за отзыв!) Акции всегда делились на целевую аудиторию, но и у действующих абонентов тоже был доступ к интересным тарифам и возможности получить бесплатно оборудование. Сейчас один из таких тарифов - "На вершине". Гигабитный тариф с бесплатным роутером и приставкой. А еще у него бесплатное обслуживание подключенных приставок Большое ТВ и бесплатное Кабельное.

как от вас отбрыкаться???

НЕ ХОЧУ С ВАМИ БОЛЬШЕ ИМЕТЬ НИ КАКИХ ДЕЛ!!! ОБМАНУЛИ!!! НО НА МНЕ ВИСИТ ИХ ОБОРУДОВАНИЕ ИЛИ ВЫКУПАТЬ ОСТАЛОСЬ ПЛАТИТЬ ДВЕ ТЫЩИ!» плюну наверно пусть подают в суд платить не буду подключу другого провайдера!!!

Ольга
24.09.2018 в 17:00
г. Королев

Здравствуйте. Сожалеем, что у Вас возникли неудобства при пользовании услугами компании. Просьба написать нам на support@netbynet.ru. В письме укажите, пожалуйста, Ваш номер лицевого счета, ФИО и суть обращения. Разберемся в ситуации.