Инсис
Верный и надёжный партнёр

Времена идут, всё меняется. Свое знакомство с всемирной паутиной начинала при помощи Олимпуса, затем его поглотил Акадо, ушла в Кабинет, оттуда по совету в Еканет, а его поглатил Инсис. Только к Еканету не было претензий из перечисленных. За шестой год отмечу следующие плюсы: не единого случая обрыва сети и отсутствия интернета в летний период гроз, что для других провайдеров было нормой; оперативная (нет ожидания освободившегося), легкодоступная (быстро отвечают, всегда дозваниваешься) и грамотная техподдержка (дистанционно объяснят куда что воткнуть, как настроить); лояльность к клиентам (перешла на интернет+тв, свич и тв приставку предоставили без платы за аренду, при оплате за год вперёд предоставляется скидка); честная скорость (получаете то, что обещано тарифом, если нет, то смените или проверьте оборудование, я меняла вайфай роутер он резал скорость). Из минусов: они должны быть, но я их не замечаю, похоже их на самом деле нет. Резюмируя — приятно быть клиентом провайдера, с высоким качеством услуги и её поддержки при низкой оплате. Лишь бы ни кто не поглатил. Процветания Вам Инсис! И тьфу, тьфу на всякий случай, а то чем похвалишься как говорится…

Мобильный для дачи

Купил симку, модем и роутер, установил на даче, за эти деньги считаю очень даже неплохо. безлимит скорость правда не как у теле 2 или мтс, но смарты смотреть хватает, утром и днем 30-40,вечером бывает до 15 проседает.Пинг 25-50 Модем е3372 без антенны RSSI -60dBm, RSRP -83dBm, RSRQ — 4dB, SINR: 22dB. Считаю относительно неплохо. Рекомендую всем у кого хороший приём.

Спасибо за ваш отзыв!

Реклама завышает ожидания о провайдере

Недостатки:
1) Нет IPv6 в Томске, хотя он заявлен
2) Скорость торрентов занижена в два раза
3) Постоянно рекламируют телевидение
4) В рекламе domru, на деле тот же tomtel

Достоинства:
1) Доступна высокая скорость 300 Мбит
2) Можно со своим ethernet роутером

14.12.2019 в 05:45
г. Томск

Здравствуйте. На скачивание в торрентах влияет не только скорость от провайдера, но и количество отдач\раздач. Ранее компании были объединены и работа продолжилась под брендом Домru Tomtel. Напишите нам в личные сообщения: vk.me/domrutomtel. Проверим скорость и хотим уточнить подробнее по 1,3 и 4 пунктам.

OOO Ob-Telecom
О провайдере

Уже больше 3х лет с ними, быстрая и отзывчивая тех поддержка, минимум перебоев с интернетом, всегда заявленная скорость.

Иван
14.12.2019 в 03:43
г. Обь
roman.ievdokimov.1992@mail.ru

tele2 сильно преобразился за эти годы я пользуюсь теле2 больше десяти лет и снимка осталась от дедушки по наследству служит мне не только надёжной опорой, но и тёплой памятью) теле2 спасибо большое

Севстар
Меня полностью устраивает

Лучший интернет в Севастополе. Очень рада, что в свое время соскочила с одного другого известного провайдера) потом еще звонками мучали меня месяц, предлагали вернуться за 1 рубль:) За 3 года работы проблем у меня не было, а если и были какие-либо технические работы, о них всегда сообщали в личном кабинете. Сотрудники в колл-центре отзывчивые, не нужно вытягивать из них информацию, ответят, помогут. Недавно установила еще себе мобильное приложение — так вообще удобно отслеживать статус услуг стало. Спасибо за вашу работу

Скорость приема передачи очень низкая, навязывают ненужные опции и вынуждают перейти на другой тариф. Из-за отсутствия другой связи отсутствует возможность перейти к другому провайдеру.

13.12.2019 в 20:41
г. Курск

Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, нам на электронную почту center@center.rt.ru ваш номер лицевого счёта или полный адрес подключения, а также ФИО владельца договора со ссылкой на данный отзыв. Мы проведём проверку вашего подключения и информации по остальным вопросам. Переход на другой тариф вы производите по собственному желанию.

Сигма-КТВ
пообещаю Сигме

В Сигме запустилась очередная классная акция, под названием #сигмаяобещаю, суть проста, пообещать что-либо что ты выполнишь в 2020 году, разместить в истории на своей странице с хештегом и отметкой, ничего сложного. Не совсем понятно как будут выбирать, но думаю самых оригинальных выделять. Приз как всегда крут — год услуг КТВ

Карта охвата Yota недостоверна

На официальном сайте Yota территория г. Салехард отображается с уверенным охватом 4G.
По факту максимальный сигнал 17 Мбит/с на вход только в центре и только в дневное время (время минимальной загруженности).
Окраина города максимальный сигнал — 1 Мбит/с.
Это абсолютно не отвечает заявленным условиям предоставления услуг компанией (свыше 30 Мбит/с).
Отзыв написан по итогам первого дня тестирования (72 часа максимальной скорости).

Павел
13.12.2019 в 18:15

Добрый день, Павел. Благодарим за подробный отзыв.

Нам жаль, что Вы испытали такие сложности с нашим модемом :(

Видим по истории обращений, что диагностика по Вашей проблеме не была доведена до конца, а без неё не сможем подсказать окончательное решение.

Мы передали нашим коллегам информацию о Вашем отзыве, они должны связаться с Вами в самое скорое время по электронной почте для окончания диагностики.

ANNEX.PRO

Подлючалась давно и за время только два случая и все исправили тоже быстра и операторы водятся с абонентом как с младенцом куда нажать зачем что светится прям все доходчего и понятно с помощью их даже сама исправила.

Анжела
13.12.2019 в 13:35