Диалком ООО
Диалком

Хороший провайдер, перебоев в подключении бывают редко, но скорость оставляет желать лучшего, еще соотношение цены и качества очень низкая, так как за 10 мб/с я плачу 500 рублей в месяц, а скорость скачивания файлов и вовсе 1 мб/с

K Telecom

Пользуюсь КТелекомом уже второй год. Ни разу не подвёл! Скорость устраивает полностью! Никакого лимита! Удобное приложение! Все просто Огонь

Добрый день!
Мы очень рады, что Вы остались довольны нашей работой.
Спасибо Вам за отзыв и выбор компании!

скорость интернета

Провайдер становится всё хуже и хуже. Мало того, что в последнее время постоянно поднимают абонентскую плату, так при заявленной скорости интернета 100 Мбит/сек, реальная скорость интернета составляет: входящая скорость — 0,45 Мбит/сек, исходящая скорость — 48,98 Мбит/сек.

K Telecom
Замечтательный провайдер

Пользуемся услугами К телеком 5 лет и очень довольны. Ни разу нас не подвели, на обращения реагируют оперативно, вежливые сотрудники и хорошее качество обслуживания, всем советую!:)

Наталия
27.04.2019 в 14:55
г. Ревда

Добрый день!
Благодарим Вас за отзыв!
Нам очень приятно, что Вы остаетесь довольны качеством нашего обслуживания.
Мы постоянно развиваемся и будем стремиться радовать Вас и в дальнейшем!

Инетком (Inetсom)

Если сравнивать с другим провайдером, которым я продолжительное время пользовался, интернет работает стабильней! Кратковременные сбои бывают, но для меня это не критично. Тех поддержка бывает перегружена, и трудно дозвониться.

Кирилл
27.04.2019 в 15:53

Благодарим за положительный отзыв о нашей компании!

МТС (Доброе)

Неплохо для города Владимир на 4. Езжу много по другим городам России и есть с чем сравнивать. Не лучше, но и не хуже. Сбои в сети бывают, скорость не из лучших за эти деньги. Скажу что у оператора йота на мобильном интернете в больших городах таких как Санкт-Петербург, Москва просто самолёт и цены за предоставленные услуги минимальны

Севстар

Прочитал старые отзывы, немного в в непонятках. Я пользуюсь СевСтаром уже второй год. За это время не было неполадок или каких-то серьезных сбоев. Так уже если прикапываться, только после выключения света иногда подлагивает и то первые пол часа. Если оценивать дотошно: 1. тех.поддержка — адекватные люди, иногда долго висишь на линии, но проблему решают. Не было такого чтобы я звонил, а они не брали трубку.2. качество интернета — как по мне, хорошее. У меня тянет на все устройства и на комп и на тел с планшетом. Лагов не возникает.3. мастера — было такое что в начале надо было проверить все кабеля и роутер от старого провайдера, чтобы СевСтар подключить. Мастер всё осмотрел и установил как надо, ещё и проиструктировал. 4. цены и пакеты — вполне нормально, я сравнивал и думаю что качество отвечает цене.

Спасибо за Ваш отзыв! Благодарим, что оценили работу нашей компании и надеемся на долгое сотрудничество!
С уважением, "СевСтар".

новый тариф

Всем привет. Запомните, главный лозунг провайдера МГТС — новый клиент по цене двух (трех) старых. Никогда и ни при каких обстоятельствах, вас не переведут на новый тариф, но вам всегда наклеят на дверь рекламу про новый тариф. Вам будут звонить и предлагать (навязывать) новые услуги. Искусство, звонить и строить диалог, озвучивая услуги и в конце задать вопрос: вам когда и чего подключить? Что вы выбираете? Вы в этом диалоге принимаете участие только в выборе услуги) Отдел маркетинга этой компании — «великие мудрецы»! Мне очень нравился этот провайдер, но теперь я хочу уйти. Когда я сказал, что хочу отказаться и расторгнуть договор, знаете, что они сказали? Уу вас могут быть проблемы при подключении к другому провайдеру! Хм… что это бы значило? P. S. я айтишник. в моем доме больше 5 провайдеров, и уже есть тарифы со скоростью более 200 мегабит. мне нужна такая скорость, я умею ей пользоваться., но как работают «боги» маркетинга МГТС? они правда думают, что обычному дяде (дедушке)Пете или тёте (бабушке)Маше обязательно дома нужно 500 мегабит. фу! дальше писать не буду. МГТС, кто вы после этого? жду свободного времени, чтобы расторгнуть с вами договор!

Роман
27.04.2019 в 23:01

Здравствуйте! Мы ценим каждого нашего абонента. Для старых клиентов, подключенных по оптической линии, недоступен только единственный акционный тариф "Крутой", старым клиентам переходящим с медной линии он доступен. Пришлите ссылку на отзыв и ваш номер МГТС на почту blogs@mgts.ru проверим информацию по остальным вопросам.

Инфолада
отличный провайдер

Переехали в новую квартиру — выбрали Инфоладу.
Быстрый и стабильный интернет, недорогие тарифы, Инфолада-ТВ, качественная помощь техподдержки.
Пользуемся-все устраивает. Будем всем советовать Инфоладу!

Цены не соответствуют заявленным.

Цена на сайте 550р/месяц. А цена, которая заявлена в лк 565.
При обращении в поддержку ответа на этот вопрос не получил. Сослались на повышение НДС и ситуацию на рынке, но на сайте ведь у них одна цена, которая ниже.
И больше 100 МБ/с у них нет.
Плюс еще периодически сбои в сети.

Здравствуйте! Стоимость определяется выбранным тарифом. У вас может быть подключен архивный тариф. Тарифы со скоростью более 100 мб/с у нас есть, но для этого необходимо наличие в доме технической возможности их подключения. Отметим, что на качество интернета может влиять множество факторов, например: состояние линии, особенности используемого оборудования, работа программного обеспечения. Оправьте, пожалуйста, номер Вашего договора со скриншотом или ссылкой на отзыв в личные сообщения нашего сообщества vk.me/domru_ru. Мы более подробно проинформируем по вопросам, а также поможем выяснить причины возникших сложностей.