CosmosTV
Заявленная скорость завышеша.

Входящая скорость вечером и в выходные бывает в 3-4 раза ниже заявленной. Тарифный план 3/3 Мбит. Пока писал отзыв сделал 4 замера скорости, самый низкий был 548кбит, самый высокий 2470кбит.

POWERNET
Кое как.

Я не понимаю. Днем всё нормально скорость хорошая, но вечером УЖАС, главное у соседа всё нормально. Хорошо много народу понимаю сервера перегружены. Ладно скорость терпимо, но цифровое ТВ непонятно как работает. Ты не выключишь телевизор пока не потанцуешь с бубном, а иначе вылетит интернет и надо перезапускать роутер.

Уважаемый Абонент! Свяжитесь, пожалуйста, с нашей технической поддержкой по бесплатному номеру 8-800-5500-800. Наши операторы с радостью помогут Вам решить проблему в кратчайшие сроки.

Кристалл

Все меня устраивает в этом интернете, обслуживание хорошее, проблем не было. Единственное хотелось бы чтобы они для физических лиц ввели возможность получения статического IP адреса (за дополнительную оплату) и тогда вообще будет все супер.

твоё тв включ

Просо издевательство над человеком который платит этой конторе деньги. Купил пакет включ тв пришёл всё зарегистрировал, получил письмо - в течении двух часов всё подключится. Прошли сутки ноль подключений, начал звонить в поддержку, 80 звонков, как только дело до номера договора звонок сбрасывается, как специально. Спрашиваю звонок записывается, ответ да конечно, выговариваю по батюшке и опять такая-же история. Похоже что разговариваеш с дебилами, но правда культурными,не отнять. Так ни чего и не решил, завтра пойду сдам этот пакет услуг,пусть сами пользуются вместе со своим шефом Калугинымю.

Казахтелеком

Большой пинг в онлайн играх с России. Сделайте что нибудь, прошу. Ну пора уже совершенствовать КЗ провайдера. Пинг под 220 на русских серверах. Не понятно, как играть.

gamer
05.01.2015 в 20:10
г. Караганда
Eurotranstelecom
нормуль

все очень даже не плохо) Все радует и нравится, жаль временами бівают разріві в связи, так как єто радиосвязь, то жаль, но так то неплоха

макс
05.01.2015 в 19:30
г. Сквира
Пару слов о U-tel

Вообщем-то говоря это провайдер удивил своими возможностями по скорости в интернете, ибо мой модем распологается в поселке. Вполне устраивает качество обслуживания, когда позвонил ко мне тут же приехал мастер и починил все. Доступность к настройкам тоже приемлема, почти без всяких проблем можно сделать всё со своим модемом. На этом всё, мне понравился этот провайдер в общем.

Севстар

отказался от услуг горе провайдера севстар так как ложь во всех цифрах и обещаниях онлайн игры можно не играть , сетуют что это у меня плохое оборудование а у них всё хорощо . наверное поэтому и отключили комментарии на оф сайте , слишком много лести в их компанию лилось по поводу их работы . вобщем разводят клиентов как лохов . кто и дальше хочет продолжать быть лохом пусть остаётся сними

просто жесть

ужас, у меня больше нет слов...заявленая скорость 15Мб\с...реальные замеры на 05.01.2015г. от 0,5 до 5 Мб\с никакой стабильности....последний месяц на ТТК спс за обман....

Виктор, пожалуйста, проверьте скорость на сайте http://2ip.ru/ , предварительно отключив все закачки и антивирус, а компьютер подключив напрямую. В случае, если скорость не соответствует заявленной, пожалуйста, пришлите нам скриншот замера на почту a.kravchenko@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО и адрес.

Заранее спасибо!

Отвратительный провайдер

Скорость которая была указана в договоре (50 МБ) при проверке ни разу не присутствовала, в среднем скорость 5-7 МБ и где вся остальная скорость, я плачу за 50МБ. а не за 5МБ. Не советую данного провайдера.

Здравствуйте! Нам очень жаль, что у Вас сформировалось такое мнение о работе нашей компании. Уверяем Вас, что если бы Вы сообщили нам о Вашей ситуации по телефону круглосуточной технической поддержки 150, либо на нашу почту center@center.rt.ru , то наши специалисты незамедлительно приняли в работу ваше обращение, и приложили все усилия для решения Вашего вопроса.