Меня так 2ком не раздражал как МГТС, интернет просто приводит меня в дикий ужас, платим за 70 Мб/с получаю я все 6 Мб/с, а то и все 4!
ПОСТОЯННО разрывы, непонятного происхождения, звонила в тех.поддержку раз 15 не меньше за последние пол года, мастера прислали, поковырялся, еще хуже сделал. Короче говоря, как только в доме подключат ростелеком, я к этим ребятам прям вместе с телевидением интернетом и телефоном не раздумывая ни единой секунды. Отвратительная контора

Anastasiya
23.08.2014 в 12:52

Добрый день, Анастасия!
Приносим искренние извинения за возможные неудобства. Интернет должен быть стабильным, без обрывов. Готовы со своей стороны провести проверку качества предоставляемых услуг. Будем признательны, если вы отправите нам данный отклик на blogs@mgts.ru указав телефон подключения, ФИО владельца договора, и контактный телефон для связи с вами.
С уважением, Николай Т.
ОАО "МГТС"

НПФ КТС ООО
Всем доволен!

Самая порядочная компания среди интернет-провайдеров! Перепробовал всё и ттк и РосТелеКом, но КТС ЭТО НЕЧТО. Вне конкуренции. Они мне предоставили интернет 5а высокой скорости. Отличные специалисты! Замечательные операторы! Удачи вам ребята! И всех клиентов только вам!

Скорость интернета

Уже почти 8 лет на СПАРКЕ.В принципе неплохо.Много было предложений сменить провайдера,то Билайн,то Ростелеком,то Дом и другие предлагали и обещали заоблачные скорости за символичную плату.Но я знаю,что это всего лишь реклама и лучше у них не будет.Уж пусть будет то,что имею.Хотя заявленной Вами скорости я за всё время пользования так и не увидел.И с проводом и с роутером и с закачкой и без.Одним словом ни разу небыло 20 мбит.Был на другом тарифе,где обещали 50 мбит,но при переходе на "КАЧАЙ" ничего в скорости не изменилось,а зачем платить больше.И специалист приходил и коннекты менял и что-то настраивал,но я так обещанной скорости не увидел на всех доступных тестах.Иногда даже невозможно телевизор посмотреть т.к.даже 1-2 Мбит нет и он просто постоянно зависает на закачку.Я уж не говорю про НД или 3Д.Хотелось бы ,чтобы вы выполняли условия договора и хотя бы 10 Мбит давали стабильно.А в остальном всё устраивает.Желаю развиваться в лучшую сторону,ну а то,что вы перешли на МТС-ТТК,то больших изменений замечено небыло.Спасибо! Абонент 478268.

Информсвязь
Шарашкина контора!!!!!!!!!!

Ждали больше недели, потом позвонили и сказали, что по техническим причинам не могут подключить нам интернет и кабельное ТВ!!!!Такого халатного отношения еще не встречали...Лучше с этой компанией на связываться, не тратьте свою время!!!

SatNet
Отличный провайдер!

Уже год пользуюсь услугами SatNet. Соотношение цена/качество отличное! Плачу 1800 рублей за полгода! Скрорость до 94Мбит/с. Крайне редко бывают отключения на несколько минут, но это у всех бывает. Также отличная служба поддержки! И подключение производится очень быстро - не больше 20 минут и можно наслаждаться отличной скоростью!

SatNet
Отзыв о провайдере satnet.

Подключился я к SatNet'у уже давно.Лет 6 наверно.За все годы НИ РАЗУ не было проблем.Интернет был всегда.Бывало мучал КЦ с настройками роутера,и они с честью выдерживали мой натиск глупых вопросов =))
Спасибо,за то что Вы с нами )

Фиговое качество связи

Постоянные лаги,дисконекты и перебои в связи,высокий пинг, Вообщем очень не доволен последнее время интернетом

Добрый день,
Пожалуйста, оставьте свои данные на эл. адрес: kamilla.letter@gmail.com
Наши менеджеры свяжутся с вами.

ООО "СкайНэт"
В выходные дни скорость падает до 100кбит /сек

В выходные дни скорость падает до 100кбит,например сегодня, при заявленных 20 мбит/с это ни в какие рамки не идет,в рабочие дни все нормально.
Надо менять провайдера.

Здравствуйте Юрий. Подобная проблема — не повод сразу менять провайдера. Позвольте, наш технический специалист свяжется с Вами в ближайшее время, чтобы договориться на удобные время и дату. В дальнейшем, по возможности сразу звоните в нашу круглосуточную техническую поддержку по телефону 386-2020. Специалисты будут рады Вам помочь!

Virgin Connect
Глючит WIFI

Компания не выполняет своих обязательств и экономит на оборудовании. Когда мне только подключили точку WIFI всё было нормально, и скорость соответствовала заявленной но после того как так же начали подключатся мои соседи скорость начала падать на данный момент скорость вместо 30 МБ 5-6 а на отдачу 1-3 за 2000 в месяц и 12000 за подключение это както мало. Сотрудник компании обьясняет это помехами но когда они отключали мою точку у соседей скорость была как и заявлено 30МБ а теперь опять и у них и у меня 5-6мб так что я уже незнаю в следующий приезд сотрудника полезу в месте с ним к передатчику что бы убедится что он не один на двоих с соседями а как и обещано 2 отдельных.

Интернет-компания АИСТ
Лучшая компания в Самаре

Я рад скоростью интернета,тариф у меня до 100 мб,с моим Wi-Fi роутером выжимает минимально 50 мб при включёных на нём ещё 3 компьютера,я доволен Службой поддержкой,ставлю 5

Денис
23.08.2014 в 17:28