Информация о провайдере Beeline KZ #

Астана

печаль, а не билайн

не могу тупо посмотреть большинство видео на киви и намбе,видео работают отлично токо наверно после 3х часов ночи,и до 7 утра,скорость вечно прыгает бывает и 500 кб/c бывает и 18 мб/c хоть и редко, тариф максимальный!

Аноним , 18.12.2011 в 23:57

Информация о провайдере Воля-Харьков #

Харьков

Короче все плохо.Когда подключился не нарадовался.Потом спустя пол года начались проблемы.То отключится нет на день на два,то в службу поддержки не дозвонишься.А за скорость я вообще молчу.Плачу за 100мб а у меня если есть 10-15мб то это еще и хорошо.Вечерами вообще скорость настолько низкая что я немогу открыть не одну страничку.Поставил роутер, хотел отдельно от компа работать не мешать дочери.Так не возможно с их качеством нета воплотить эту затею в жизнь.То роутер отключается,то нет доступа к сети,то еще что-то.Короче просто катастрофа а не услуга.

Сергей , 19.12.2011 в 00:06

Липецк

Новичёк

Согласно договору (101221. 7994788 Данков) обещана скорость 3700 Кб,с. Скорость на порту 4096 Кбит.с Фактическая скорость опускается до 20 Кбит.с,а иногда не могу замерить. Даже 3-х минутный ролик,прежде чем его просмотреть, загружаю 15-20 минут и только потом смотрю. Во как! С 16 ноября почти каждый день делаю заявки на номер 8800-450-01-50, но всё бесполезно. Работники РОСТЕЛЕКОМа г.Липецка (8-4742)-25-58-88 дали объяснение-Линия работает превосходно, но её пропускная способность ограничена т.е. перегружена количеством подключенных абонентов. Но ведь хе можно было-б подкючать новых об-тов по выбытию или по очереди. Сказали что в 2012году планируют провести ВОЛОКНО. Просто РОСТЕЛЕКОМ стрижёт платежи по 500р,а на пользователей наплевать!

Виктор с. Тёплое. Данковский р-он , 19.12.2011 в 00:07

Информация о провайдере Tvingo #

Владикавказ

Самый нормальный провайдер

На сегодняшний день Твинго самый нормальный провайдер в городе. Техническая служба всегда готова помочь. Скорость соответствует тарифному плану. Бывают очень редко проблемы, но их решают оперативно. Если и дальше будут так работать то у них все будет хорошо.

Аноним , 19.12.2011 в 00:18

Информация о провайдере Airbites #

Львов

Во Львове Лучшие

Работают ребята сильно.За что плачу - то и получаю.В принципе я очень доволен.Скорость очень высокая.Так держать.

Григорий , 19.12.2011 в 00:25

Лабытнанги

Зачем ругать...все просто

Кто из вас товарищи возьмет и денег вагон отдаст за оптоволоконную выделенку...причем РЖД вроде тянет сюда кабель...кто купит трафик тот и продаст...денег нужно что-то вроде за 500 млн руб!

Андрей , 19.12.2011 в 00:26

Мурманск

предлагаю подать в суд за обман потребителей

дорогие друзья, нас столько народу, может есть среди нас брат юрист-адвокат, хоть кто нибудь накатайте телегу в суд, пусть им тоже несладко живется!

дмитрий , 19.12.2011 в 01:13

Информация о провайдере FreshTel RU #

Альтернатива есть?

Уже больше года пользуюсь этим провайдером (ибо провода никто в частный сектор не потянет). Можно сказать, когда нет вариантов - Freshtel - лучший из всего того, что я пробовал. А в общем, произведём обзор. Скорость - зависит от БС, с которой берём сигнал. Заметил, что одна БС в моём районе всегда больше загружена, и скорость на ней около 1 Мбит/с, хотя сигнал с неё всегда более стабильный (выше значение CINR и составляет около 20 dBi). На другой базовой станции сигнал менее стабилен, значение CINR - 12 dBi, соединение рвётся каждый раз при проезжающем поезде (я живу рядом с ЖД). Но скорость на ней значительно выше - порядка 2-3 Мбит/с, видимо, она меньше бывает загружена. Однако, особенно в утреннее время, можно сидеть с первой базовой станции и получать хорошие результаты. Многие жалуются на саппорт, но они - ангелы по сравнению с Мегафон.

А теперь об альтернативах. Честно говоря, немало их перепробовал. Какая может быть альтернатива в частном секторе? Правильно. Либо 3G ОпСоСов, либо спутниковый интернет.

Мегафон. Работает довольно стабильно, но есть ограничение по трафику (до 15 Гб/мес). Так же любит постоянно менять тарифы, с целью завлечь клиентов, а потом вызвать на себя тонны ненависти. В моём районе почему то берёт очень плохо, скорость не поднимается выше 512 кбит/с (пользую на коммуникаторе). Но в городе (особенно в заречье) очень даже хорошо. Так же может неделями не работать 3G по всему центральному региону. Так же обладает просто .... саппортом. В Мегафоне вам никогда не скажут честно, если косяк с их стороны (заявки никто не оставляет).

Билайн. Сеть плохо модернизирована. Радует, что ограничение выше, чем у мегафона (128 кбит/с). Берёт приблизительно так же.

МТС. Самый демократичный провайдер в отношении ограничений по трафику - до 30 Гб/мес. Работоспособность не проверял (ну, может напишет кто-нибудь за меня.

SatGate. Спутниковый интернет. Нормальных безлимитных тарифов нет, а за трафик платить дорого. На безлимитках, типа Home ужасно низкая скорость (из-за загруженности серверов). Частые изменения и работы, может быть недоступен некоторое время.

Триколор. Круглосуточный доступ к сети на скорости до 128 кбит/с при условии подключения их спутникового телевидения.

Радуга. В принципе, тот же SatGate но с ещё большим количеством обрывов, недоступности сети и чуть более дорогими тарифами.

Из выше сказанного, можно сделать вывод, что несмотря на то, что многие ругают этого провайдера, он намного ЛУЧШЕ остальных, тем более, первый в нашем городе! А вообще, если нет возможности протянуть кабель, подключайтесь к Freshtel, Yota, в общем к WiMax. Если в вашем городе их нет, то подключайтесь к МегаФон. По крайней мере, именно у него самое хорошее покрытие 3G и сеть лучше других ОпСоСов модернизирована.

Алексей , 19.12.2011 в 02:14

Информация о провайдере OnLime #

дешево и сердито

всегда работает! нет дополнительных настроек, пришли, воткнули провод и все. установили на следующий день после заказа, может просто повезло) тетке подключал, тоже быстро сделали, через день!

sergey , 19.12.2011 в 02:41

Информация о провайдере Экстрим Интернет #

Владивосток

Хороший провайдер.

Очень хороший провайдер. Скорость честно держат на уровне. И цены лучше всех. Вообщем непонимаю, что другие компании делают на рынке если есть Владивосток Телеком. Всех Знакомых пересаживаю, все довольны.

Антоха , 19.12.2011 в 02:52