Информация о провайдере SOWa #

Сарны

совершенно не радует, по началу было нормально, а сейчас что то печаль, пропадает и довольно часто, вместо заявленных 4 М\бит скорость 1-2, временами меньше

Anger , 13.03.2013 в 19:34

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Пока что пробую

Сменил провайдера интернет с билайн на мгтс, у билайн моя скорость официально была 60 Мбит реально что-то около 7 Мбит, здесь обещали 20 Мбит реально пока 4 Мбит.

Радует одно в МГТС нет никаких заморочек с настройками, просто воткнул кабель в комп и всё.

Зыкин Павел , 13.03.2013 в 19:39

Информация о провайдере Atlant Telecom #

Минск

Норм инет в военном городке

Цены и качество соответствует!

Всем советую)У меня скорость 2000кб/сек +10мб/сек на крутых раздачах в торренте и всё это за 95000 бел.руб

Максим Покатович , 13.03.2013 в 19:54

Информация о провайдере CDMA Ukraine #

Отзыв про CDMA

Был хороший интернет: Работал в любом городе, скорость была отличная, загрузка была отменная но как только CDMA слился с УКРтелекомом все пошло верх дном скорость упала, начались постоянные обрывы, файл который весит 3 м/б качался пол часа !

Итог какой после слития с УКРтелекомом CDMA стал (цензура) полным дерьмом!

Максим , 13.03.2013 в 20:08

Информация о провайдере NETBYNET #

Такая же фигня, был ЦПМC, было все отлично, как выкупил NBN так начались проблемы, то скорость закачки упадет, то скорость передачи, то мини разрывы соединения каждый 30 секунд. Может в других округах нормально, но в ЦАО не берите этот провайдер, как по мне так этот провайдер уже рядом с АКАДО, или скоро превратиться в нечто подобное.

Аслан , 13.03.2013 в 21:07

Спасибо за Ваш отзыв. Вы можете написать нам письмо о возникших неполадках на support@netbynet.ru с указанием Вашего лицевого счёта и контактного телефона. Наши специалисты постараются решить данную проблему в кратчайшие строки.

Плохое качество интернета

Интернет просто ужас, то он есть, то нет, скорости ваще нету той которая должна быть. Одним словом качество паршивое.

Smoke , 13.03.2013 в 21:19

Проверьте оплату услуг доступа в Интернет. Опыт показывает, что у абсолютного большинства тех, кто жалуется на падение скорости, долг по оплате и скорость им урезана. После поступления денег на счет скорость восстанавливается.

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Белгород

Скорость 500-900 кб/сек

По договору платишь за одну скорость, а получаешь остатки её. Всё, что обещают на самом деле не так!

Александр , 13.03.2013 в 21:24

Балаково

Beeline one love!

Очень хороший выбор провайдера! Хорошая скорость очень редкие помехи.Очень быстро скачивать файлы, смотреть фильмы, общаться. При обслуживание специалисты очень добры и помогают разобраться с какими либо проблемами

Happy , 13.03.2013 в 21:51

Информация о провайдере MOSNET #

Нижний Новгород

10 Мегабит

Цифры говорят в данном случае больше чем слова.

1 мегабит(вход.+исход. скорости) вместо обещанных 10ти.

Антон , 13.03.2013 в 21:55

Информация о провайдере Зелёная Точка #

Ставрополь

Очень не стабильный интернет

Скорость не позволяет даже видно смотреть - при заявленных 10 М. тормозит очень сильно и причем постоянно.

Александр , 13.03.2013 в 22:09