Домолинк в Тучково

В настоящее время по Московской области есть только один провайдер - Ростелеком и он же Домолинк, ценовой диапазон скачет в зависимости от удаленности от Москвы, некоторые населенные пункты области не подключает (от 20.000 человек), все остальные провайдеры в направлении Белорусская - Можайск сотрудничают с Ростелеком.

Для жителей п.Тучково заявленно на январь 2013 года 10 мб/сек на получение данных, отправка 512 кб/сек

По данным с сайта http://www.speedtest.net/

Прием = 7,6 мб/сек передача 0,5 мб/сек, пинг = 37ms за этот тариф компания просит 1000р в месяц.

В среднем 2 дня из одного месяца приходятся проблемы с соединением, чаще они связанны с плохой погодой или пиковыми днями нагрузки.

Служба поддержки работает хорошо, во время разговора устанавливают проблему соединения, но дозвониться сложно.

Оплату принимают до последнего календарного дня месяца 23:59 мин, интернет работает, далее - отключается до пополнения.

Смена тарифа протекает долго, с нового календарного месяца.

Компания на выбор предоставляет разную группу тарифов от 150р до 1200р.

На данный момент времени интернета лучше нет, потому выбрал его.

Самым огромным минусом является скорость передачи данных 0,5 мб/с. Кому важно могут рассмотреть "Интерсеть", 4мб/с в две стороны за теже деньги.

Максим , 14.03.2013 в 17:28

притензия

ужасная работа. платим за 10м\бит, а дают когда как то 1цу то 5ку но никак ни то что обещали.И ходила и звонила они ничего не знают.надо менять провайдера и все...если не хотите исправятся

Екатерина , 14.03.2013 в 17:55

Так держать

Пару дней назад мне позвонили из Ростелекома и предложили бесплатно увеличить скорость интернета.

Я, честно говори не поверил и задумывался о подвохе.

Я согласился с предложением, и как оказалось никакого подвоха небыло). Теперь скорость моего интернет соединения 1024 Кбит/с и меня это очень даже устраивает.

Ростелеком (Авангард), по моему мнению наверное самый лучший провайдер! Буду продолжать его использовать и советовать друзьям)

Илья , 14.03.2013 в 18:08

Заявленная скорость не соответствует действительности

Заявленная скорость не соответствует действительности. Я оплачиваю в месяц более двух тысяч за безлимитный план (днем 2мб\сек, ночью 4 мб\сек), но скорость частенько сильно падает. Сегодня на пример по данному тесту была 52 кб в сек, а в тех поддержке проблему не устранили, сославшись на оформление заявки, и предупредив, что мастер может прийти в течении 2 рабочих дней (либо пятница, либо понедельник), т.е не факт, что до выходных проблема будет улажена

Анна , 14.03.2013 в 18:08

отзыв о ростелеком

Отличная скорость все отлично радуют спасибо им за все надеюсь так же будет все дальше! Дешевые цены для такой хорошей высочайшей скорости! только не надо повышать цены пожалуйста)

Даниил , 14.03.2013 в 18:09

не очень быстро, иногда долго грузит. платить зато не много надо. платить удобно и быстро, можно даже не выходя из квартиры. в целом, провайдер и скорость устраивают.

Михаил , 14.03.2013 в 18:07

Винтелепорт самы отстойный провайдер

Постоянные дисконекты, сбои, половина сайта не работает.

На заявки никто не реагирует.

Сервис - Отстойный

Скорость интернета - Отстойный

Александр , 14.03.2013 в 18:13

Разочаровывает в последнее время

В целом провайдер неплохой. Пользуюсь уже более 2 лет и раньше нареканий не было, но в последнее время стал разочаровывать по вечерам. А точнее: часов с 18.00 и до 24.00 скорость падает в десятки раз заявленной. Становится буквально около 1 Мбита/сек., хотя тариф у меня 30 Мбит. Оказалось это у них технические проблемы, которые продолжаются уже около 2 месяцев. У них не выдерживает аппаратура, так как подключается много абонентов.

Алексей , 14.03.2013 в 19:22

Не плохой тариф

Обещанная скорость 35мб/c жмет днем 8-10мб/с что для меня нормально вполне...

Мастера ждал долго, обещали в течении 3дней а приехали через неделю...

Саня , 14.03.2013 в 19:21

пипец

Заявленная скорость 20Мбит, а на самом деле 800Кб. Короче хрень это все... обходите мимо, сервис вообще никакой, такое ощущение, что детей из дет.сада набрали по нажимать на кнопки

Aleksin , 14.03.2013 в 19:27