Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

У вас все еще нет проблем? Тогда мы идем к вам!)

Никогда не подключайтесь к этому оператору! Подключился 4 дня назад. Думал, поменяю тормознутый Билайн на что-нибудь получше. Ага, не тут то было! Оказывается есть еще хуже провайдер. Грузил эту страницу минуту, наверно! Попытки с четвертой! Уже пытаюсь скачать файл 100 метров минут 15..выполнено 12%. При скорости от 50 до 100 мегабит. Как вам?)

Служба поддержки с этими стажерами просто выбесила! Все устраним, все будет хорошо через пару часов. Прошло пару дней.

Этот месяц мучений будет первым и последним.

Вот люди пишут тут про завышенные показатили speedtest. так у меня на нем показывает 13-16 при заявленных 50-100!

У вас все еще нет проблем? Тогда мы идем к вам! Искренне ваш, INTERZET!)

Вячеслав , 12.03.2013 в 23:39

Добрый день, Вячеслав. Нет таких технических проблем, которые невозможно было бы решить. Если вы готовы разобраться с причинами низкой скорости, предлагаем вам скачать тестовый файл, который находится по адресу http://gw01.zet/ab.bin (подключив кабель напрямую к компьютеру, минуя роутер) и сделать скриншот во время загрузки. Скриншот отправьте на почту echo@i-zet.ru (указав ваш номер договора).
Уверен, мы сможем разобраться в возникших сложностях.

Информация о провайдере Чебнет #

Чебоксары

chebnet the best

не знаю какие у вас там тарифы, ребят, у меня все норм. скорость соответствует заявленной. у меня по тарифу 60 Мбит/сек. то есть около 7,5 МБ/сек - так и есть. FullHD фильм размером окло 4 гб качает около 15 минут, чем я доволен!

Артем , 13.03.2013 в 00:05

Заключили договор еще 7 лет назад .. я довольна и качеством и скоростью соединения.. Обслуживание хорошее,если какие-то проблемы то всегда подскажут и расскажут.

Виктория , 13.03.2013 в 00:12

Информация о провайдере Airbites #

Ивано-Франковск

веселі браття часи настали

Користуюсь цим інтернетом вже кілька років,колись він був найкращим у місті,висока швидкість і ніяких розривів мережі,але останніх кілька місяців ситуація повністю змінилася.Швидкість впала,а у вечірній час постійно пропадає зв'язок,причому так і у всіх моїх знайомих які мають цього провайдера.

Техпідтримка то вибачається і каже,що йдуть роботи або просить перепідключати кабель і перезагружати комп(а це дуже ефективно при проблемах з сторони провайдера)

OLEG , 13.03.2013 в 00:43

Провайдер хороший

Провайдер очень даже хороший,но есть одно но.Цена вообще не соответствует качеству,у других провайдеров за ту же цену можно взять скорость в 2-3 раза быстрее.Ну вроде я всё сказал,а так всё отлично,без перебоев,я доволен.

Богдан , 13.03.2013 в 00:57

Информация о провайдере Freenet (o3) #

Коростышев

Скорость

Тарифный план 20 Мбит/с реальная же скорость около 5 Мбит/с, бывает и ниже. Даж не знаю зачем подключил себе этот интернет :( Интересно в Киеве также, или это для таких городов как Коростышев пишут скорость одну, а получается уггг?

Николай , 13.03.2013 в 01:05

Ставрополь

Ростелеком гареть вам в аду...

отстой!

Как же можно брать деньги за такое соединение и скорость! Неужели ничего нельзя сделать с монополией Ростелекома в Ставрополе? Услуги-полный отстой-а деньги берут регулярно и претензии не принимают. В техподдержку не дозвониться,как же все надоело,каменный век!

я , 13.03.2013 в 01:17

Информация о провайдере Arbital #

Отличный выбор в Красносельском районе

Очень рекомендую. Являюсь клиентом более 3х лет. За все это время даунтайма, можно считать, не было. Внешний IP, прямой роутинг, никаких хитростей. За 500р в месяц имею безлимитку 100М + локальную сеть + IPTV.

Скорость близка к заявленной. В поддержку звонил всего лишь раз - по крайней мере, что такое "MAC-адрес" девушка на телефоне знает :)

Андрей , 13.03.2013 в 01:23

Спасибо!

Балашиха

Ожидалось большего

Скорость в любое время соответствует тарифу (до 3мбит), но тарифы на интернет не сравнимы с провайдерами ШПД. "Безлимитные тарифы" - это только название. Все тарифы ЛИМИТНЫЕ, после превышения - 64кбит, ИМХО это прошлый век. (dial-up, может помните?) Да и зачем нам 4G, когда тарифы такие же как и на 3G?!

Яков , 13.03.2013 в 02:30

Поначалу все было отлично - никаких перебоев со связью, скорость большая, но по прошествию времени все стабильно хуже и хуже работает - видимо пользователей стало все больше и больше - а канал инета у провайдера не резиновый. В последнее время даже были перебои со связью.

Максим , 13.03.2013 в 05:17