Отлично

За три года пользования пару раз оставались без инета - то таджики кабель перекопают, то еще что-то не по вине провайдера. Техподдержка помогает, но жалко, что работает не круглосуточно. И в частных домах тариф, конечно же, дороговат - 1000 р\40 МБит\с

Татьяна , 31.01.2016 в 12:01

До войны пользовался пользовался ИнМартом,но когда началась война и денег толком не было перешёл на ИнтерСетью А с середины августа в ИнтерСети интернет пропал,перерасчёт делать отказались и перешёл опять на Инмарт. Потом ещё были бомбёжки,но интернет в ИнМарте работает стабильно исх-11 мб входящий 5мб . На УкрТелеКоме намного хуже входищий 5 мб а исходящий до 1 мб не дотягивает?!

DoKToR GoR , 31.01.2016 в 11:30

самый тормозной интернет в г.энгельсе. Уважаемая администрация мы платим 500 рублей в месяц за то, что 15 минут интернет есть 1 час его нет. И это продолжается уже месяц. Обратите внимание на вашу службу поддержки, безобразное обращение с абонентами. Надеюсь что мое письмо хоть как-то повлияет и интернет будет работать без перебоев!!! Заранее спасибо.

Ринат , 31.01.2016 в 10:56

доверять нельзя утомительная организация

С 2012 года пользуюсь модемом. Раньше очень нравился интернет. Последние погода кошмар какой-то.

Трафик списывается некорректно с разницей 3-5 ГБ в месяц. Постоянно надо за ними следить. В январе после длительных разговоров и выяснений вернули 2 ГБ с горем пополам. Услуги не прозрачны, абонент будто "случайным образом" не информирован за что он платит. Данные по детализации будто с потолка и с данными оператора совпадают крайне редко. А по сути они вообще левые какие-то.

Чтобы добиться конкретных действий надо названивать 2-3 дня по нескольку раз, выслушав кучу разговоров ни о чём с целью вежливо отвязаться от клиента.

Жалко уходить, есть смутная надежда, что они войдут в нормальный ритм. Но ещё 1-2 месяца такого обслуживания и буду прощаться с ними навсегда.

Скорость падает очень часто.

Если есть лишние деньги, нервы и время, добро пожаловать, вам сюда.

Ольга , 31.01.2016 в 10:01

Самый отвратительный провайдер в Иркутске

Проживая в Ново-Иркутском пос. за мкр-н Первомайский, выбором провайдеров не балуют. Можно конечно воспользоваться услугами операторов сот. связи, но, сами понимаете, это не то. Из доступных в итоге только эта "замечательная" компашка. Дороже чем тут я ещё не видел 1500 р/м за 100 м/c. По скорости, лукавить не буду, для НЕ оптики вполне приемлемая для большинства задач. Но вот стабильность - просто отвратительная. Каждые час-полтора, разрывы связи по 15-30 минут. Тех. поддержка работает с 9:00 до 23:00, а в воскресенье вообще отдыхает. В поддержке, попадается адекватный парень, но если на проводе девушка - туши свет... Лучшего ответа я ещё нигде не слышал: "Не нравится наша компания, выбирайте другую." ЧЕГО?! Девушка, я, будь вашим начальником, за такие фразы клиентам в тот же день уволил. А вслед за этой девушкой офис менеджера, который договоры составляет. Перечитав договор, нашёл в нём 4! ошибки (4, Карл, на одном листе договора!). Короче, КРАЙНЕ НЕ рекомендую. НАИХУДШИЙ провайдер в Иркутске.

Павел , 31.01.2016 в 07:25

Крайне не доволен!

У меня PS4, Сибирские сети, их айпи постоянно банит сони! даже статические! я не могу играть. сибирские сети не каких мер не принимают. грубо говоря им это даже не интересно. так что если у вас есть ps4 знайте с этим провайдером у вас постоянно будут проблемы! вы не сможете заходить в PSN! а так интернет работает нормально, тех под отличная, если просто пользоваться без PS4 все на хорошем уровне. но я из за того что PS не могу поиграть теперь задумываюсь о смене провайдера

Виталий , 31.01.2016 в 06:03

Виталий, добрый день! Действительно, на данный момент наблюдаются сложности с авторизацией PSN, от лица компании мы приносим извинения за доставленные неудобства. Наши инженеры делают все возможное, чтобы исправить ситуацию. В ближайшее время вопрос будет решен и доступ на PSN будет восстановлен.

ООО Миранда

Все устраивает , но отсутствует услуга предоставления iptv. Подключили и настроили бесплатно. Подключился к tp link. Пользуюсь 5 wifi устройствами. В целом все хорошо.

дмитрий , 31.01.2016 в 06:00

Отвратительный интернет!

Это не провайдер! Ни музыку послушать, ни кино онлайн посмотреть - задолбали эти "заикания" через каждые несколько секунд, ни в соц.сетях посидеть. Я уже молчу о том, что скачать игру или, мать вашу, КНИГУ в fb2, которая весит меньше метра, - это вообще непосильная задача! Этот провайдер уже столько лет в Хабаровске и не может сделать так, чтоб зоны с хорошим покрытием были по всему Хабаровску! Какого, простите, чёрта я плачу 1000 и больше за эту йоту, если у меня в 2003 интернет работал живее через стационарный телефон? В общем, обнаглели Вы, товарищ провайдер, и йота Ваша полная ерунда, и специалисты сервисного центра - плохие, раз из всех решений проблем со связью, они только могут посоветовать походить по дому с ноутом и модемом.

Альбина , 31.01.2016 в 04:57

Самый ненадежный провайдер

одна лож про скорость и прочее, не будет у вас скорости оплаченной вашими деньгами. будете платить за этот контракт нервами!

Денис , 31.01.2016 в 01:56

славтелеком

Обслуживание 0, блокируют ресурсы причем я точно знаю что блакировка у них, вместо того чтоб разбираться мороз полный. Нет глючит, пинг постоянно плохой.

P.S. чисто по человечески не советую.

Василий , 31.01.2016 в 01:27