Информация о провайдере Сеть "Смайл" #

Отзыв

Провайдер очень хороший, интернет поставили сразу же как подали заявку! Мы быди очень рады, особенно когда увидели, насколько быстрый интернет! Мы до сих пор пользуемся Смайл и не собираемся менять провайдера.

Всем советую интернет "Смайл":)

Sasha , 30.03.2013 в 13:51

Здравствуйте. Спасибо Вам за положительный отзыв. Мы рады тому, что Вы являетесь нашим абонентом.
___________________________________________________
С Уважением!
Старший Инженер службы Контроля Качества
Сети "Смайл"
Алексеев Кирилл
Электронная почта: qservice@smile-net.ru

Информация о провайдере McLaut #

Черкассы

Отличный провайдер. Никаких обрывов в работе, раз в полгода могут какие-то тех работы проходить и то, только ночью. Единственное что не радует, это - оплата только через терминалы. Если бы сделали систему оплаты через их сайт, чтобы когда отрубался интернет можно было зайти на него и сделать перевод с карточки, например. Было бы круто.

Артем , 30.03.2013 в 14:42

Информация о провайдере Коламбия Телеком #

Волгоград

На Коламбии уже сижу больше четырех лет. Не буду многословным, а сразу опишу все плюсы и минусы предоставляемых услуг.

Плюсы:

- достаточно быстрый интернет (с торрентов скорость просто замечательная, за 500 руб. я получаю стабильную скорость днем 50 Мбит/с и ночью 100 Мбит/с)

- практически не бывает обрывов соединения

- приемлемая цена

- бесплатное IP-TV

- платные пакеты телевиденья с наличием HD каналов

Минусы:

- бывает вечером (особенно по пятницам) пинг зашкаливает, в частности плохо грузится ютюб (с ним совсем беда, даже при наличие скорости в 100 Мбит/с HD не посмотреть, не прогружается)

- плохая техническая поддержка

- особая проблема: настройка роутеров и цифрового телевиденья. За настройку роутера мастер из компании может взять 1000 руб., но можно обратиться на форум поддержки с просьбой, чтобы объяснили, как настроить роутер. Модераторы не работают и все просьбы помощи игнорируют, благо форумчане есть отзывчивые, которые всегда готовы помочь.

Интернет очень даже неплохой. Лучше чем Билайн и компания... но не сказал бы, что Коламбия намного лучше Домру, в принципе, они сопоставимы и по скорости и по качеству.

Конечно, все портит высокий пинг вечером и неадекватная тех. поддержка, но я надеюсь, что эту проблему все-таки решат.

Дмитрий , 30.03.2013 в 15:04

Информация о провайдере Crystal Ltd. #

Зеленый Бор

Вот скажите мне, как можно на прямую подключиться к вам? Каждый месяц плачу за 100 мбит, а получаю 33 мбит, как такое возможно?! если есть возможность хотелось бы сотрудничать с вами!!

КЛИЕНТ , 30.03.2013 в 15:13

Информация о провайдере Silinet #

Подольск

Пока пользуюсь не долго, но уже доволен. Переподключили бесплатно от кварца в течении двух дней (кварц я ждал две недели...) и подарили целый месяц интернета!! В поддержку не обращался, но мне и не надо.

Огромное спасибо за вашу работу силинет! ;)

Фёдор , 30.03.2013 в 15:21

Информация о провайдере Интертелеком #

Христиновка

Інтертелеком - самий хреновий провайдер в Христинівці

Звязок хреновий, швидкість загрузки 2-6 кбит/с

Сайти не відкриваються, виснуть, працювати просто неможливо. Звертався до дилера 3 рази, щоб приїхали щось зробили - ніхто так і не приїхав. А що ж вони зробять,якщо з обіцяних 3,1 Мбит/с реально є вночі до 10-25 кбит/с і то раз на місяць. За що я платю 150 грн/міс?

Саша , 30.03.2013 в 15:52

Архангельск

Просто ужасный сервис.

Скорость постоянно 1-2 мб вместо обещанных 5 мб...Постоянные дисконекты,постоянно упадок скорости до 10-20 кб/с..Дозвонится в Службу поддержки просто невозможно...

Дмитрий , 30.03.2013 в 16:09

Информация о провайдере ChokolovkaNet #

Чоколовка нет

Чоколовка нет по моему мнению один из лучших провайдеров!

За два с половиной года моего использования интернет отключали два раза максимум на 20 минут и всегда об этом предупреждали.

служба поддержки всегда вежлива. мастера которые подключали помогли со всем разобраться, настроили роутер, вызов мастера бесплатно! Приходят быстро, часто в тот же день когда вызвали. скорости хватает для комфортного просмотра фильмов и online игр.

на всех тарифных планах дается выделенный ip

на сайте есть довольно удобный личный кабинет.

зону покрытия можно посмотреть по ссылке http://chokolovka.net/content/view/42/

всем советую!

Алексей , 30.03.2013 в 16:25

Спасибо

Подключился к Би Лайну недавно. Пришли 2 специалиста, сделали всё и настроили за 25 минут. Интернет соответствует заявленной скорости, можно сказать, просто летает. Я очень доволен.Огромное спасибо тебе, Би Лайн!

Максим , 30.03.2013 в 16:27

Информация о провайдере Сатка Онлайн #

Сатка

Скат туфта а не инет

Зарплату работникам(школота без опыта на интузиазме работает, потому как знающие люди туда не пойдут) не хрена не платят, работники не хрена не работают, постоянно ищут за чтобы наказать работников, техподержка лечит всегда что плохой виндовз, у вас вирусы, и постоянно им приходиться объяснять что проблемы в связи у них (а винду понятное дело они вам переставят платно, и очистят от вирусов вашу систему). Пользователь услуг не обязан доказывать провайдеру что причина не у него, провайдер должен сам причину искать !

В мобиле хорошие люди работают, контора не такая крученая как Скат но у мобила зато всё чесно, что обещают то и дают. Дозвониться до тех поддержки тоже трудно, быстро приезжают оборудование ремонтировать без споров.

Аноним , 30.03.2013 в 16:38