Информация о провайдере "АБВ ТВ" (ЗАО "Национальные Мультисервисные Сети") #

Омск

Пользуюсь услугами АБВ ТВ 3 года. Дом двухэтажный в центре города, в окружение 5-10 этажных домов. 3 года назад решив что планового подключения от ближайшего провайдера (ДОМ-RU)не дождешься отправился в центральный офис сам. Там естественно отказали -ждите планового подключения, а на вопрос когда? -ромолчали. Я думаю отказали из=за того что клиентов набиралось человек 5, и подключение столь малого количества клиентов не выгодно. И тут услышал о новом провайдере в Омске. И несмотря на то что ближайшая точка подключения подключения была далековато, там к просьбе отнеслись с пониманием.

Ну а теперь непосредственно об услуге. Скорость стабильна в течении 24 часов. Относительно недорогой тариф. Бесплатное приложение в виде интернет-телевидения (35-45 каналов. Самое интересное в конце прошлого гада резко упала скорость скачки (недели 2), провайдер без напоминания (по крайней мере с моей стороны) выставил счет в 5 раз меньше от обычного. Теперь что не нравится. Не работает техническая поддержка в выходные и праздничные дни, что не очень удобно. хотя отключения происходят не так и уж часто за все время раз 6-10) -то гроза с ветром сильная, то злоумышленники.

Виктор , 30.03.2013 в 10:45

Информация о провайдере 7-Sky #

Одинцово

Жуликоватая конторка

При подключении к интернету кабель приходится шевелить в разные стороны что бы найти нужное положение при котором будет сигнал. При обращени в seven sky, мне назначили выезд специалиста через 4! дня, в назначеный день специалист перезвонил и заявил что не может и предлагает перенести еще на 3 дня(суббота), в итоге уже в субботу мне сообщили что обжим кабеля услуга платная и специалист не приедет. Итог меняю провайдера нафиг. С такими олухами работать не стоит!

Алексей , 30.03.2013 в 11:03

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Благовещенск

ужасная скорость соединения. просто [ЦЕНЗУРА], а не скорость! модем "мегафон" работает быстрее! я думаю, что у вас пока не было судебных тяжб по этому поводу, но , видимо, они совсем не за горами. и клиентов поубавится за такое отношение. деньги берёте за один тариф, скорость выдаете в 6 раз меньше. как так?

алексей , 30.03.2013 в 11:05

Нижний Новгород

Полное [ЦЕНЗУРА]

С 13г. После повышения цен, скорость упала.Вместо заявленной 50Мб влучшем случае 2Мб.Ни в какие ворота.Подбираю другого провайдера.

Евгений , 30.03.2013 в 11:33

Мой провайдер Ростелеком.Я не работала с другими провайдерами, но техническая поддержка здесь на хорошем уровне. Устраняют претензию быстро и качественно.

Ирина , 30.03.2013 в 13:07

Информация о провайдере Tele-plus LLC #

Сургут

Отлично!

В пгт.Федоровском лучше провайдера просто нет. Скорость отличная, ping минимален. В Battlefield 3 спокойно можно играть хоть на австралийских серверах!

Александр , 30.03.2013 в 13:38

Пользуюсь им 2 года только от безысходности, впечатления только негатив! Худшего провайдера интернета найти нереально! Не хватает не сил не нервов! На неделе протянут другую линию от другого провайдера, жду как манны небесной!

Мука даже отзыв смог отправить только с 5 попытки!

Аноним , 30.03.2013 в 13:44

Информация о провайдере Сеть "Смайл" #

Отзыв

Провайдер очень хороший, интернет поставили сразу же как подали заявку! Мы быди очень рады, особенно когда увидели, насколько быстрый интернет! Мы до сих пор пользуемся Смайл и не собираемся менять провайдера.

Всем советую интернет "Смайл":)

Sasha , 30.03.2013 в 13:51

Здравствуйте. Спасибо Вам за положительный отзыв. Мы рады тому, что Вы являетесь нашим абонентом.
___________________________________________________
С Уважением!
Старший Инженер службы Контроля Качества
Сети "Смайл"
Алексеев Кирилл
Электронная почта: qservice@smile-net.ru

Информация о провайдере McLaut #

Черкассы

Отличный провайдер. Никаких обрывов в работе, раз в полгода могут какие-то тех работы проходить и то, только ночью. Единственное что не радует, это - оплата только через терминалы. Если бы сделали систему оплаты через их сайт, чтобы когда отрубался интернет можно было зайти на него и сделать перевод с карточки, например. Было бы круто.

Артем , 30.03.2013 в 14:42

Информация о провайдере Коламбия Телеком #

Волгоград

На Коламбии уже сижу больше четырех лет. Не буду многословным, а сразу опишу все плюсы и минусы предоставляемых услуг.

Плюсы:

- достаточно быстрый интернет (с торрентов скорость просто замечательная, за 500 руб. я получаю стабильную скорость днем 50 Мбит/с и ночью 100 Мбит/с)

- практически не бывает обрывов соединения

- приемлемая цена

- бесплатное IP-TV

- платные пакеты телевиденья с наличием HD каналов

Минусы:

- бывает вечером (особенно по пятницам) пинг зашкаливает, в частности плохо грузится ютюб (с ним совсем беда, даже при наличие скорости в 100 Мбит/с HD не посмотреть, не прогружается)

- плохая техническая поддержка

- особая проблема: настройка роутеров и цифрового телевиденья. За настройку роутера мастер из компании может взять 1000 руб., но можно обратиться на форум поддержки с просьбой, чтобы объяснили, как настроить роутер. Модераторы не работают и все просьбы помощи игнорируют, благо форумчане есть отзывчивые, которые всегда готовы помочь.

Интернет очень даже неплохой. Лучше чем Билайн и компания... но не сказал бы, что Коламбия намного лучше Домру, в принципе, они сопоставимы и по скорости и по качеству.

Конечно, все портит высокий пинг вечером и неадекватная тех. поддержка, но я надеюсь, что эту проблему все-таки решат.

Дмитрий , 30.03.2013 в 15:04