Тис-Диалог

Ужас, отключаюсь от этого диалога, скорость никакая постоянно пропадает инет не советую никому, перехожу к другому оператору

Варлыгин Сергей Александрович

С самого начала появления интернет мы пользовались услугами МГТС, т. к. этот провайдер был наследником еще советских АТС, телефонизирующих когда-то Москву. Мои первые модемы как раз и подключались к телефонным розеткам. Постепенно всё это преобразилось в современный вид. 1. Технология GPON перспективная, все домашнее IT оборудование подключается через 1 модем. 2. используется 2Ггц и 5Ггц Wi-Fi подключение. 3. Цифровое TV подключается через PLC адапторы, поэтому не нужно тянуть провода через весь дом. Интернет работает стабильно, редчайшие случае уже наверно за более 10 лет отключений и то не более чем на 1 день с предварительным информированием потребителей. Пару раз по ночам исчезал ненадолго. К особенностям интернета от МГТС можно отнести невысокую скорость, но и высокую стабильность работы. Хорошая техническая поддержка. Выезд мастера не только настроить интернет, но может и отремонтировать вам компьютер или ноутбук, установить новую версию Windows. Все это денег стоит, но вы закрываете проблему и у вас уже об этом не болит голова. И последний штрих. Еще с советских времен традиция оплаты за телефон по одной присылаемой квитанции продолжается, теперь все ваши расходы в одной квитанции МГТС.

Не плохой провайдер

Качество связи на голову выше других, оптико волокно не видел у других, выделенный Ip далеко не все провайдеры предоставляют, а если есть то за доп. плату. Call центр работает хорошо, при звонке нет затянутой схемы голосового путеводителя, оператор отвечает быстро, все мои вопросы были решены или как минимум составлены заявки на решение. Никакие приставки не продает провайдер, точнее символическая плата 1 руб за приставку это разве продажа… Мне ещё понравилось наличие «сертификата» на подключение при переезде в другой регион, говоришь код и 2 мес бесплатного пользования.
Из минусов (про интерактивное ТВ), это действительно есть попытка навязывания услуг с бесплатным периодом, ну и последующая автоматическая пролонгация услуги в уже платном режиме, не знал или забыл отключить — получи счет, так же с подключением ТВ каналов и просмотром фильмов с их покупкой, пока не ввел код на запрет, все покупается оч быстро, родителям за 80 лет, для них это «пара пустяков» плюс пауза (перемотка) программ оказывается тоже платная и это тоже нужно отключать в настройках.
В целом доволен, инет летает, ТВ качественное, за приемлемую плату.

Здравствуйте, Евгений! Мы очень рады, что вы довольны качеством предоставляемых услуг. Благодарим вас за доверие и сотрудничество! Если возникнут вопросы - пишите, мы всегда на связи!

CosmosTV
Igor Zhuikou

Народ скажу сразу интернет норм только по кабелю и скорость нормальная, но нету технологии айпи в6, а также динамический адрес не меняется! из-за этого и скорость скачет то вверх то вниз у меня тоже скорость не стабильная даже при мощнейшем железе скорость не держится есть перепадки огромные скачки как в скорость так и в пинге и фпс самый хороший и выгодный провайдер который поддерживает стабильную заявленную скорость это Атлант Телеком TP-LINK у него есть и айпи в6 и динамический меняющийся айпи постоянно при каждом подключении к интернету и много других преимуществ я лично всем советую! пока что у этого провайдера космос тв много багов и неполадок со скорость и т д. … моя средняя оценка 3(+), но по кабелю скорость держится ночью хорошо!

Igor
12.02.2019 в 23:59
г. Минск
Ростелеком МРФ "Юг" (Ростовский филиал)
Каменный век.

Знаете, что такое каменный век? Это когда ты пользуешься интернетом от ростелеком. ADSL интернетом в 2019 году! И они не хотят подключать оптоволокно. Ужасно и отвратительно.

Здравствуйте! Реализация проектов по строительству линий и сооружений связи осуществляется в соответствии с Инвестиционным планом компании. Внесение проектов в данный план возможно только на условиях их окупаемости. Пришлите, пожалуйста, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, контактный телефон и мы проверим, планируется ли развитие сети в Вашем регионе. Присылать на электронную почту smm@south.rt.ru.

Impulse Internet Services
Худшего сервиса не встречал.

Отвратительный провайдер. Постоянный просади по скорости. Служба поддержки никакая — в духе: ну потерпите, всё наладится.

Игорь Б

Меня устраивает всё, скорость достойна, даже в вечернее время, цена приемлемая, по сравнению с другими, даже чуть ниже, служба поддержки работает без перебоя

Здравствуйте, Игорь. Благодарим вас за оставленный отзыв и уделенное время. Рады соответствовать вашим потребностям и ожиданиям. Мы постоянно работаем над улучшением качества сервиса и услуг, и не собираемся оставаться на достигнутом. Желаем приятного пользования и всего самого наилучшего!

Интернет-компания АИСТ
Провайдер АИСТ

Пользуюсь АИСТОМ лет 10 и пока меня все устраивает. Сбои случались только во время ремонта дома. Сейчас такого не припомню. Плачу по моему 600 рублей в месяц, скорость меня устраивает (в игры не играю). Для работы хватает. Служба поддержки работает на четверку. Иногда приходится ждать ответа до 5 минут. Раньше, присылали СМС, что интернет заработал, сейчас нет. Цену не давно повысили, а можно было и понизить.

Олег
13.02.2019 в 05:54
г. Тольятти

Добрый день. Спасибо за положительный отзыв, благодарим Вас за пользование нашими услугами!
Возможно специалистам удастся подобрать для Вас более выгодный тарифный план, попробуйте обратиться по телефонам 202020 Тольятти, 3020000 Самара.

нет интернета трое суток, техподдержка ничего не знает!

пишу с телефона, т. к. инета тупо нет :(. провайдер нетбайнет (wifire), москва, вво. 15лет с ними… ну скорости сомнительные, всегда так было, оплата 600р. в месяц., но с 10.02.2019 нет инета!!! кулцентр ничего не знает, ждешь ответа по 10-15 минут, сроков выполнения работ не ставят, просто извините, мы не в курсе. думаю, это последняя капля, пора уходить, им клиенты не нужны :(

Новая линия
Лучший интернет что у нас был

Перешли к Новой Линии от другого провайдера. Очень довольны стабильностью интернета, бесплатное смарт телевидение более 100 каналов, круглосуточная поддержка отвечает на любые вопросы и помогает настроить необходимое оборудование и программы. Даже не знаю почему раньше не подключились к Вам. Всем рекомендую!

Мила
13.02.2019 в 13:04